Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мужской парфюм


Рекомендуемые сообщения

:) инфо интересная, но я всё-таки предпочитаю заказывать через знакомых непосредственно в CHANEL , а то мнетут подарили купленный в магазине Коко Мадмуазель - ничего общего с настоящим :)

 

Здравствуйте! Так-так!!! :agree: Раскройте, пожалуйста, карты: что за лазейка и скока стоит??? Чем внешне отличаются? Упаковка? Бумажка? Клей может даже? Заранее спасибо! ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:) инфо интересная, но я всё-таки предпочитаю заказывать через знакомых непосредственно в CHANEL , а то мнетут подарили купленный в магазине Коко Мадмуазель - ничего общего с настоящим :)

 

Здравствуйте! Так-так!!! ^unsure^ Раскройте, пожалуйста, карты: что за лазейка и скока стоит??? Чем внешне отличаются? Упаковка? Бумажка? Клей может даже? Заранее спасибо! ^unsure^

296185[/snapback]

ну не знаю... я раньше в летуале все покупала, а потом нашла это место и стала заказывать в нем, отличий никаких я не нашла, разве что в цене :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Так-так!!!  :derisive: Раскройте, пожалуйста, карты: что за лазейка и скока стоит??? Чем внешне отличаются? Упаковка? Бумажка? Клей может даже? Заранее спасибо! :smile:

296185[/snapback]

Качество бумаги ненамного ниже, единственное существенное отличие - целофан на коробочке более толстый и кривовато склеен, а так всё выглядит точно также...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Так-так!!!  :derisive: Раскройте, пожалуйста, карты: что за лазейка и скока стоит??? Чем внешне отличаются? Упаковка? Бумажка? Клей может даже? Заранее спасибо! ^kiss5^

296185[/snapback]

Качество бумаги ненамного ниже, единственное существенное отличие - целофан на коробочке более толстый и кривовато склеен, а так всё выглядит точно также...

296523[/snapback]

Спасибо! А цена-то вопроса? И куда заказываете? ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Так-так!!!  :derisive: Раскройте, пожалуйста, карты: что за лазейка и скока стоит??? Чем внешне отличаются? Упаковка? Бумажка? Клей может даже? Заранее спасибо! :p

296185[/snapback]

Качество бумаги ненамного ниже, единственное существенное отличие - целофан на коробочке более толстый и кривовато склеен, а так всё выглядит точно также...

296523[/snapback]

Спасибо! А цена-то вопроса? И куда заказываете? ^drinks^

296966[/snapback]

www.fragrance.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываю через знакомых, которые работают в CHANEL, цену, к сожалению, сказать не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А я обожаю, даже не обожаю, а ТАЩУСЬ, когда от моего мужа пахнет HUGO BOSS- Boss №6 :derisive:

 

Hugo Boss

Boss Nо6

 

Изображение

 

Кристина, я тож просто балдею от этого запаха. ^lol^

 

Еще очень нравится L`Eau par Kenzo For Man

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Baldessarini (Hugo Boss)-лучший из лучших,ИМХО!

:derisive: Секси!!!! :ohmy:

322945[/snapback]

покупаю сама, мужу очень нравится :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baldessarini (Hugo Boss)-лучший из лучших,ИМХО!

^blush2^ Секси!!!! ^yes^

322945[/snapback]

покупаю сама, мужу очень нравится :wacko:

333869[/snapback]

^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Последнее мое приобретение мужу в подарок :(

 

Acqua Di Gio(Giorgio Armani)

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мне очень нравится Boss in Motion - от Hugo Boss

Изображение

Года 2 назад дарила Андрею, Но так как он равнодушен впринципе, чем душиться, лишь бы реально не вонючкой, то пока стоит, и душится он вот этими ежедневно-

Be от Calvin Klein

Изображение

 

А ещё есть вот такие. ООООООООООчень мне нравится запах!!!!!!!!!!!!!

Givenchy pour Homme - от Givenchy

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emporio Armany CITY GLAM - Я с ума схожу от этого запаха! сделала подарок мужу на НГ - но больше не мужу, а себе, т.к. ему, по большому счету, все равно, какой парфюм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emporio Armany CITY GLAM - Я с ума схожу от этого запаха! сделала подарок мужу на НГ - но больше не мужу, а себе...

442243[/snapback]

А может есть смысл приробрести для себя женский вариант от дома моды Armani как бы в пару мужу- женский Emporio Armani City Glam for her?? :(

Слышала неплохие отзывы ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...