Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с юбилеем, который мы тоже недавно отпразновали! :derisive:

На счет хождения: мы пошли в 10 мес. и сейчас бегаем как ураган и боком и задом и как хошь!

На счет режима: мой масик завтракает мною, так что сколько он меня ест я не знаю, но даю еще банан и он обычно половинку съедает, обед (12:00): фруктовые кашки, сыр до 500 мл, обед (16:00) овощные супчики, кашки, мясо до 500 мл, ужин - Я!

Засыпает ^yes^ на руках с бутылочкой, а потом я его ложу спит плохо!!! ОЧЕНЬ и днем и ночью... ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, забыла написать, днем мы спим один раз 40 мин.-1,5 часа и засыпаем только с грудью, что буду делать когда молоко кончится даже и не знаю. Соску мы не признаем с рождения, да и от бутылки уже отвыкли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас непонятки какие-то получились. Ходили взвешиваться и рост мерить, ну с весом как всегда +700гр, а вот рост, в прошлом месяце было 75, в этом 86. Ну неможет же ребенок за месяц вырасти на 11см?! Если брать с рождения, то получается, что она росла так +1,+2,+5,+2,+3,+2,+3,0,+4,+1,+11. Думаю после 70см что-то путали с ростом. Вот такие у нас дела.

287793[/snapback]

Я думаю, что последний раз ошиблись. Не может ребенок, который родился 52 см в год быть 86! Мы родились 57 и в год были 82!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас непонятки какие-то получились. Ходили взвешиваться и рост мерить, ну с весом как всегда +700гр, а вот рост, в прошлом месяце было 75, в этом 86. Ну неможет же ребенок за месяц вырасти на 11см?! Если брать с рождения, то получается, что она росла так +1,+2,+5,+2,+3,+2,+3,0,+4,+1,+11. Думаю после 70см что-то путали с ростом. Вот такие у нас дела.

287793[/snapback]

Я думаю, что последний раз ошиблись. Не может ребенок, который родился 52 см в год быть 86! Мы родились 57 и в год были 82!

287797[/snapback]

Конечно ошиблись!!!

Мы родились 49 см, в 1 годик 77 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла написать, днем мы спим один раз 40 мин.-1,5 часа и засыпаем только с грудью, что буду делать когда молоко кончится даже и не знаю. Соску мы не признаем с рождения, да и от бутылки уже отвыкли.

287795[/snapback]

Да, у моей подруги также, девочке 1,5 года,кормит грудью, соска вообще незнает что такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо вам, девочки, что сразу отреагировали на мой вопрос !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам ДОБРОГО ДНЯ!

 

У нас ночью сегодня было шоу. Машуня ^wub^ проснулась в два часа ночи и буянила до 5 часов. Ну ладно если бы плакала или что - нибудь беспокоило, а то просто с открытыми глазами, лежит хихикает, болтает что - то на своём языке. Я думала, что тогда утром поспит подольше, нет, проснулась, как обычно. Как вы думаете, что это, опять зубки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно напутали, только интересно какой рост все таки у ребенка.

Мы сегодня в 4.45 проснулись и до 7 утра буянили, и грудь не едим, так болтаем, кричим и ворочаемся, а потом проснулись только в 10.30. Может магнитные бури или изменения погоды? На зубы совсем не похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Моему малышу уже год и два месяца, а я только собралась присоединиться к вашей компании. Тимошка родился 17 сентября 2004 года в 25 московском роддоме. Вес 3100 и рост 50см. В год были 12.400 и 81 см росту. А живем мы на юго-западе Москвы.

У нас 8 зубов. Мы бегаем, прыгаем, залезаем сами по вертикальной лестнице, спускаться, правда, еще не умеем. Сами садимся на горшок по большому. Едим вилкой. До сих пор кушаем маму. Умеем по просьбе делать ладушки, кружиться, топать ножкой, поднимать ручки. А еще мы ходим в школу раннего развития и в бассеин.

А меню у нас такое:

В 6 утра мамино молоко

в 9 завтрак кефир + каша

в 12.30 обед овощи с мясом, сок

в 13 (до сна) мама и после тоже мама

в 16 полдник кефир, фрукты, творог

в 19.30 ужин каша/омлет/овощи, чай

в 21, 1 и 4 ночи - мама

Если мы утром в разъездах, то обходимся без обеда.

Вот так. До встреч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам, доброго дня!!!

 

У нас шоу продолжается! В четверг и пятницу у нас была высокая температура и естественно, всё это время, провели у мамы на руках. Машуня видимо почувствовала слабинку ( всё можно брать слезами) и все выходные устраивала такие истерики и капризульки, что я незнаю, что теперь делать. Чуть - что сразу в слёзы и кричит истерическим голосом пока не добьётся своего.

 

Как теперь всё поправить, поделитесь, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как теперь всё поправить, поделитесь, кто знает?

290327[/snapback]

Только твердостью, последовательностью и настойчивостью ^yah^ ! Если один раз сказали нет, то это должно быть нет через 5 мин, через час и через день и т.д. Дети ОЧЕНЬ умные и всё понимают.

Мой Славуня тоже через истерики пытается всего добиваться (у них возраст сейчас такой). Так я не даю ^fie^ ему ездить на своей шее и со мной он себя ведет нормально, а с папой, бабушками и пр. жуть... малейшее не по его всё, истерика! Так что нужно пару дней перетерпеть и она всё поймет! :D Удачи вам! ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что нужно пару дней перетерпеть и она всё поймет! :D Удачи вам! ^LW^

 

Спасибо за совет!!! Наберусь терпения и буду с ней построже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что делать. Несколько ночей подряд Стаська просыпается около 1 ночи и до 3 не спит, хнычет, кричит, разговаривает, но только не спит. Когда начинает кричать успокаивается только если даю грудь, может не есть, просто во рту држать, но забрать не возможно, сразу в крик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что делать. Несколько ночей подряд Стаська просыпается около 1 ночи и до 3 не спит, хнычет, кричит, разговаривает, но только не спит. Когда начинает кричать успокаивается только если даю грудь, может не есть, просто во рту држать, но забрать не возможно, сразу в крик.

290550[/snapback]

А сколько вам? Может зубки? А днем манюня много спит? Может перед сном попробовать гулять?

Хотя у меня у самой Славка не спит по ночам! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что делать. Несколько ночей подряд Стаська просыпается около 1 ночи и до 3 не спит, хнычет, кричит, разговаривает, но только не спит. Когда начинает кричать успокаивается только если даю грудь, может не есть, просто во рту држать, но забрать не возможно, сразу в крик.

290550[/snapback]

Я думаю зубки. У нас тоже самое было неделю назад. Как появился правый резец, сразу спать начала поспокойнее. Но на подходе левый резец, толи ещё будет!!! Так, что терпение, терпение и ещё раз терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...