Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого есть автокресло, скажите, по каким параметрам его хоть покупать? Что важно при выборе, а что нет? Мы скоро хотим купить, выбор огромный, глаза разбегаются, но ведь должны же быть какие-то принципы отбора... Знаю только одно-они делятся по возрасту ребенка... ^blush2^

532227[/snapback]

Мариш, у нас такого кресла нет, но насколько я знаю, они еще делятся по килограммам.

 

Девочки, спасибо за пожелания удачи. ПЕрвый день еще ничего не делала, только смотрела. Мне все показывали, рассказывали. Начну, наверно, только в четверг. Выходной у меня будет только один, и то по понедельникам. Это омрачает :-(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, М@ри, один выходной это тяжело... ^blush2^ Ну ничего, может со временем это измениться. А что за должность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть автокресло, скажите, по каким параметрам его хоть покупать? Что важно при выборе, а что нет? Мы скоро хотим купить, выбор огромный, глаза разбегаются, но ведь должны же быть какие-то принципы отбора... Знаю только одно-они делятся по возрасту ребенка... ^blush2^

532227[/snapback]

Маришка, мы недавно купили. Но мы купили не кресло, а такое сиденье без спинки, только с подлокотниками (не знаю, как оно правильно называется) фирмы GRACO. Оно крепится к сиденью в автомобиле. Оно для детей от 3 до 12 лет с весом от 15 до 36 кг. Но у нас Саша мальчик крупный. Весит уже 16 кг. Ростиком тоже не маленький. Поэтому ему подошло. Ему очень нравится в нем ездить. Сам в него забирается и кричит, чтобы его пристегнули. ^heart^

 

М@ри, а кем ты будешь работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть автокресло, скажите, по каким параметрам его хоть покупать? Что важно при выборе, а что нет? Мы скоро хотим купить, выбор огромный, глаза разбегаются, но ведь должны же быть какие-то принципы отбора... Знаю только одно-они делятся по возрасту ребенка... ^pig_bal^

532227[/snapback]

Маришка, я смотрела передачу по ТВ, где говорили, что кресло дожно непременно крепиться к автомобилю на защелках, а не ремнем. Якобы это самая лучшая защита для ребенка в случае несчастного случая, не дай бог конечно. А в остальном думаю, выбирайте на свой вкус.

 

Сегодня Настю оставили в саду спать, посмотрим, что из этого получится. Все детки засыпают в 12, а мы не раньше 2-х. Правда, до болезни, мы уже оставались на делый день, но уже отвыкли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, у нас автокресло с зимы. Очень довольны. Даже в Курск ехали в автокресле Миша просидел 7 часов дороги, а без него его мотало бы и бесило по всему салону! ^pig_bal^

Так как детки у нас большие, то автокресло будет крепиться ремнем, а то, про которые Кнопа пишет "на защелках", вот ведь тоже забыла название...короче, оно выпускается для маленьких детей. А вот и вспомнила, крепление "изософт" так правильно кажется. ^pig_bal^

Возьмите с собой Линочку, обяъсните что она большая умная девочка, что у нее как у принцессы будет свой трон и все такое. Обязательно посадите ее в кресло ( мы Мишку с криком сажали на примерку), а потом то что понравится вам прикрепите в свою машину и Линочка покатит!Можно еще в качестве поощрения игрушку для машины купить, ту что всегда с Линочкой будет ездить. Мы так сделали и Миша ездит всегда без сопротивления. Правда может иногда из ремней вылезти, мы ему снова надеваем, но это если пробка и ребенок истомился.

А еще здесь на НЯНЕ есть раздел про кресла, ты поищи там много чего написано и много ссылок на кресла. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, кидаю ссылку http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=38164

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, а кем ты будешь работать?

532268[/snapback]

Пока буду работать продавцом, а там посмотрим. Сегодня принимала смену у девочки. Домой приехала с такой головной болью, что ужас! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! а мы с Мареком в больницу загремели, вернее уже выписались, вчера, а попали туда 23 числа. Жаловался сначала на боли в животике, думала может так реагирует на сад.. вроде поначалу пошёл в сад неплохо, а потом у нас там только одна наша воспитатель, а другая и нянечка не наши, думала может нервничает... в среду ещё сходили в сад, а вечером начался поносик и с кровью.. в четверг вызвала врача, та поставила диагноз дизинтерия под ? и направила в стционар... там взяли кое какие анализы, сказли что кровь воспалёная, взяли калл, вернее не калл а слизь, но у нас в городе закрыли бак лабороторию, и анализы надо было направлять в Вильнюс а машина ходит только раз в неделю... поэтому нас срочно стали лечить, температура держалась сутки, поднималась до 39,5 и опускалась до 38,5, потом снова поднималась, правда сбивали её Эфубеном, а он не на парацетамоле, на следующий день принесла из дома Эфералган, который моментально снимает жар...

Вообщем поставили Мареку катетор, и в течении трёх дней капали капельницу и в катетор вводили 3 раза в день антибиотик, Марек молодец, 3 часа под капельнице хорошо лежал, конечно я с ним и книги читала и разговаривала и песни пели... развлекала по полной... Лежали мы одни в палате, кроме как на балкон выйти было нельзя, так как лежали в детском обычном отделении. На 4 день катетор умер, и пришлось его снимать, а антибиотик стали колоть в папку, благо что всего 3 укола Марек получил в попку, конечно плакал, не без этого... что поделать?! Затем уколы в попу отменили и назначили сиропчик, не помню название, ну а во вторник нас выписали, но мы ещё дома. Понос прошёл, я даже сомневаюсь, что это бела дизинтерия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, Инуля, какой кошмар! Бедненький Марчелка, сколько вы с ним вытерпели. И как же это он под капельницей-то лежал... ^heart^ Жалко так вас! Хорошо, что уже все закончилось!!!!

---------------------

Эдуарда, спасибо за ссылку. Но все-таки, ты когда выбирала, какие показатели были для тебя наиболее важны? И сейчас, когда вы уже им пользуетесь, может появились какие-то моменты, которые ты бы хотела сейчас видеть в кресле, но не знала об этом до покупки, а что-то так и осталось очень важным? А то складывается впечатление, что там только дизайн разный, но никакого особенного отличия нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, какой ужас! Сколько вы с Мареком пережили! Как он сейчас себя чувствует? Надеюсь, что уже совсем поправился.

Желаю вам больше так не болеть и в больницу не попадать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Ламетта, пасибки! да у Марека уже всё в порядке, какунить уже хорошо, завтра пойдём к своему врачу, что скажет... а я на работу решилася выйти, правда не на свою где была, а на мебельную фабрику... если возмут поработаю там.. погляжу что да как, если что вернусь на свою работу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, а ты сейчас не работаешь? Что-то я думала, что работаешь ты. Марик-то уж давно у вас в садик ходит, и я считала, что ты на работу вышла уже.

Хорошо, что Марчелка уже поправился. Забыть вам поскорее весь этот ужас!

 

А мне завтра один денечек-и я в отпуске! Хотя уже все самое тяжелое позади, суббота обычно легкий день!.

Завтра уже осень... Как мы это лето ждали, еще с зимы думали, как да что летом будет-с кем Лина, пойдет ли в садик, да как на даче жить будет... И на работе у меня тяжело было, я еще с весны боялась, как лето пройдет, ведь у нас это самый разгар сезона, а людей не хватало.... А вот уже и прожили мы это лето. Как время-то летит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, да я наверное одна из немногих мамаш, которые не работают и водят детя в сад...:))) вот такая я! ;)

На самом деле.я в поисках была, не хочу возвращатся в массовое производство на швейную фабрику и пока время позволяет то искала тчо нить... а мебельная это тоже массовое производство, но там граыик работы другой.. вот надо будет только выписаться и Марека в сад наладить походы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите ко мне в домик, я фотки выложила там.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Лине в ночь сегодня плохо было. Вечером еще такая веселая была, активная. А потом прямо на глазах погрустнела, стала хныкать, дергать себя за маечку на уровне груди и говорит БО-БО. Я смотрю, не пойму, что у нее там бо-бо то... Ну думала, может капризничает просто, обойдется. Потом она сразу начала просить пить воды, и выпила много. И через пару минут ее сильно вырвало. :smile: Ну после этого сразу запросилась спать, мы легли, она стала просить молочко, я дала, она выдула полбутылки и опять все это ее вырвыло. Температуру мерять не давала, сразу в истерике закатывалась. Но так по ощущениям не особо горячая. Где-то через час начала сильно канючить, опять пить просить. Ну, решили дать ей немножко чайку. И снова все вырвало. Ночь всю промучались, долго не могла уснуть, все маялась, плакала, просила пить, мы не давали. Просыпалась постоянно. Уже под утро дали немножко водички, уж больно сильно она просила попить. Нормально все. Но она продолжала просыпаться и просить пить. Еще пару раз давали по чуть-чуть водички. Вот, с утра ушла на работу, пока не знаю, как они там. А мы ведь с понедельника в садик хотели, а сегодня приглашены на день рождения к девочке одной. Как же это тяжело, когда малыш болеет! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...