Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оля, спасибо за ссылки. Сейчас буду качать.

А обувку Сашеньке его тетя вязала. А я вот ему еще ни одной вещички не связвла. Стыдно даже.

Обновки у вас шикарные. Митенька в них будет очень модным мальчиком. Мы тоже на зиму одежку купили. Сфоткаю, когда носить будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля , комбезик во! :bb::D

Ушки как у белочки!

 

Lametta, с вязанием наверстаешь еще. А я вот вязать совсем не умею. Жалко. В журналах по вязанию столько красивых вещей! Но это не по мне. Вот если бы у меня кто из родственников умел-это да! ^cray^

Сашунька на фотке-прелесть! ^beee^ Такой лапушечек!

 

Ой, Ларочка, вы там оказывается тоже с температурой...Бедненькие! :derisive: Но за-то уж сейчас отмучаетесь и все! А нам все это еще только предстоит... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl, а у меня твои ссылочки не качаются! :derisive:

Здоровский комбезик и шапочка, бум ждать фоток!

 

Девочки, извените, до сегодня давно не была здесь, много что пропустила!

Всех, у кого днюшки, с днюшками!!!Чмок!

 

Маришка, вы как? выздоровили? не болейте!!!

 

У кого там зубики лезут? :-))

кажется у Натурки?! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделали наконец комнату для деток, осталось дело только за мебелью!

Вот кусочек комнаты!

Изображение

А это дети дорвались до игрушек в новой комнате!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, привет! У тебя Санечка прелесть!

286078[/snapback]

Спасибо!

 

Классный ремонт сделали. Такая милая комната получилась. А игрушек-то сколько! Мы тоже все собираемся ребенку комнатку делать. Пока он в нашей спальне обитает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, с вязанием наверстаешь еще. А я вот вязать совсем не умею. Жалко. В журналах по вязанию столько красивых вещей! Но это не по мне. Вот если бы у меня кто из родственников умел-это да! :bb:

Сашунька на фотке-прелесть!  :derisive: Такой лапушечек!

 

286202[/snapback]

Спасибо!

 

Наверное не наверстаю. Ну не люблю я маленькие вещи вязать! Вот если джемпер какой себе или мужу - это да. А маленькие вещи никак не могу себя заставить вязать. Вот какая я нехорошая. Вот и вяжут для моего Сашеньки мои родственники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а у меня по ссылочкам тоже ничего не качается! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, молодцы вы с мужем! Отлично получилось! :bb:

Ну а Марек у тебя-как всегда ^heart^ , нет слов какой хорошенький! :derisive: И в штанишках таких миленьких! Мне кажется на сестренку похож. :D

 

Ларочка, Линочка пока еще на четвереньках не ползает...Мы пока только так стоять немножко умеем... :D пару секунд... ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там по ссылочке нажимаете на песню правой конпкой и выбираете "сохранить объект как..."...тогда начнется скачивание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у нас тут детишки чудесные! :bb:^heart^ Заглядение просто!

Маришка, Линочка красавица. Хорошо, что выздоравливает! Вот уже скоро и поползет :D . Мы по вашему совету творожок тоже уплетать стали - класс! И зря я боялась его Мишуне давать. ест с удовольствием.

Инуля, комнатака у вас светлая, уютная - молодцы! А Марек с Викой очень похожи. ^cray^

olga_pl, с обновками вас! жуете значит?! А мы дали Мише кусок яблока, он его мусолил, мусоли и раскусил! Пришлось вынимать скорее. Дали другой, потолще - тоже самое. Зубов тоже нет и не предвидится. :)

Lametta, фото классное! Веселый такой паренек! :p

 

Ой, Натурка и правда, так распрощалась... ^beee^ Кажется, она говорила после Новогодних праздников приедет домой. Так много всего произойдет! придется ей рассказ писать. :derisive:

 

А у нас у братика вчера был День варенья! Мише обалдел от шариков ^sp^

post-16055-1132166592_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларочка, держись! Сразу столько зубиков!!! Янику привет от нас, здоровья ему и сил! :derisive::bb:

post-16055-1132166849.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, класс, Мишутка на фотке обалденный! У него такие реснички длинные! Супер!! На расхват у девчонок будет!!

А вот с яблоком у нас такая же ситуация. Мы его где-то с пяти месяцев давать стали. Как раскусывать начал, перестали. Попробуй дать кусочек вареной картошки или морковки (ну или капусту, кабачок...что больше любит) и помотри, как он себя поведёт! У нас Митя даже от пюре отворачивается, а вот когда кусочек даю, рот открывает! Зато меньше вемени трачу. Суп сварила - ничего мять не надо. Остыл чуть-чуть и по маленьким порциям кормлю. Бульончик, морковку, бульончик, картошку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я боюсь кусочком давать! ^drinks^ Если зубов-то нет, как же жевать! А вдруг десенками не получится, и проглотит! Страшно! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас уже так много, что я не успеваю проследить все сообщения.

Всем огромный привет от Олеженьки. Вчера нянькались весь день.

 

Обновочки У Митьки просто отпадные. Такие пушистые и мягкие.

 

Детская комната Инуля чудесная. И мебель тут не главное. Главное безопасность для малышат. Игрушек много. Ковёр - тепло, мягко. Что ещё нужно? Всё уже отлично!

 

Маришка, Ларочка, выздоравливайте!

 

У нас зубиков не намечается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...