Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Привет, автомамочки!


Рекомендуемые сообщения

Автомамочки, аууу! ^kiss5^  Что-то темка не поддерживается...

А я временно покидаю ваши ряды. ^victory^  ^victory^  :biggrin: Сегодня поставила машинку на ремонт... аж на три недели!!! ^drinks^  ^hunter^  ^hunter^  Как же люди без машин-то живут, прям даже и не знаю... Грустно даже как-то... ^heart^

392249[/snapback]

НАДЕЖДА-я когда в прошлом году сделала totalost,то осталась без машины больше чем на месяц т.ч. я очень хорошо тебя понимаю.А ты чего так надолго машину сдала в ремонт?У нас максимум дня на два три если что-то починить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Алин, а что такое totalost? ^victory^

А надолго потому, что ремонт бесплатный по страховке, меня стукнули во дворе. Снаружи практически не заметно, а внутри... ^kiss5^ дно багажника смято, лонжерон даже, в общем, кузовные работы серьёзные. А это долго, плюс они должны ещё что-то согласовывать со страховой компанией.

Но есть и хорошая новость! :biggrin: Мне на время ремонта папа дал свою "четвёрку", так что я опять на колёсах! Правда, ей 10 лет... ^heart^ заводится не сразу и не всегда, мотор завывает как у истребителя... В общем, сплошной экстрим! ^hunter^^hunter^^drinks^ На заднюю передачу я рычаг переключаю двумя руками! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, а что такое totalost? :p

Надя,totalost-это когда машину списывают она не подлежит ремонту.

Но есть и хорошая новость! ^lol^ Мне на время ремонта папа дал свою "четвёрку", так что я опять на колёсах! Правда, ей 10 лет... ^heart^ заводится не сразу и не всегда, мотор завывает как у истребителя... В общем, сплошной экстрим! ^lol^^air^^heart^ На заднюю передачу я рычаг переключаю двумя руками! :biggrin:

397153[/snapback]

Зато сколько адреналина! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, адреналина даже переизбыток! ^telephone^ Вот сегодня, например, заглохла в левом ряду перед светофором и завелась минут через 10... ^pig_bal^ Представляю, как меня "прикладывали" все объезжавшие меня водители...

Алин, а что случилось с твоей машинкой? ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

УРААААА!!!!!! ^bye^^shok^^lol^

Я получила свою машинку!!!! Мой Матюша снова со мной!!! ^give_rose^

Больше пяти недель мне его не хватало... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Девочки, у меня вопрос:

Как вы решаете вопрос с пристегивнием ребенка?

Присматривалась я к автокреслам, готова потратиться на это дело...

Одно Но, я не понимаю как мне его в шестерке устанавливать?

А других устройств я так пока и не встречала, может подскажите где посмотреть можно? ^yes^

Я получила свою машинку!!!! Мой Матюша снова со мной!!!  ^give_rose^

 

Надюш, хоть и запоздало, но все же поздравляю!

Так как свою машину получила после ремонта спустя полгода!

И очень понимаю какое это радостное событие! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, а разве в шестерке нет на заднем сиденье ремней безопасности? Все кресла фиксируются именно ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос:

Как вы решаете вопрос с пристегивнием ребенка?

Присматривалась я к автокреслам, готова потратиться на это дело...

Одно Но, я не понимаю как мне его в шестерке устанавливать?

А других устройств я так пока и не встречала, может подскажите где посмотреть можно?  :derisive:

Я получила свою машинку!!!! Мой Матюша снова со мной!!!  :wacko:

 

Надюш, хоть и запоздало, но все же поздравляю!

Так как свою машину получила после ремонта спустя полгода!

И очень понимаю какое это радостное событие! ^good^

482295[/snapback]

Спасибо за поздравления! :fool:

Правда, с тех пор мне успели ещё два раза ^shok^ стукнуть машинку, и снова отремонтировать!!! Ну, я где-то в соседней теме об этом писала.

А вопрос с пристёгиванием детей я решаю с помощью двух автокресел. ^yes^

Наталья совершенно справедливо написала, заднее сиденье должно быть оборудовано штатными ремнями безопасности.

Если конкретно на твоей машине их нет, значит, их можно установить дополнительно. Иначе кресло не пристегнуть.

Ещё можно поставить детское кресло на переднее сиденье, но это место более опасное в случае, не дай Бог, аварии. Но Правила это разрешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, а разве в шестерке нет на заднем сиденье ремней безопасности? Все кресла фиксируются именно ими.

482509[/snapback]

На моей почему-то нет :fool:

их можно установить дополнительно. Иначе кресло не пристегнуть.

 

Спасибо за подсказку, :derisive: буду искать варианты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, извини за дурацкий вопрос... А у тебя заднее сиденье складывается как-нибудь? Спинка опускается? Не могли ремни куда-нибудь туда завалиться? :fool:

Ну просто странно, что нет ремней. У мамы даже в Оке есть, целых два! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...