Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

Застукала ребенка, сидящего за столом, и .... читающую по слогам ГАЗЕТУ!!! Дожили :))))) ^victory^

407836[/snapback]

Лиз,так это ж прекрасно!!!!!! ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Слезы получились только после того, как я стала этот лук резать ножом, но ребенок остался очень доволен.  ^victory^

407907[/snapback]

^yah^^yah^^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас температура так и не спадает, вчера вечером опять была 39,1. Правда под утро ничего не было. Кашель только усиливается.

Вчера ночью, Азалька заявила что она хочет суп с луком. Ну и пол первого ночи пошли есть суп с луком.

408235[/snapback]

То,что суп был с луком-это хорошо для организма ^yah^ ,а то что кушать захотела,так я с Милочком согласна-Энже,сдвиг в лучшую сторону,на поправку.

Выздоравливайте!! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, если на данный момент нет температуры, то любим дышать над картошкой или над содой. Еще очень хорошо ингалятор, его можно даже при температуре. Можно даже с лекарствами, мы дышим с амбробене или просто физраствор. Раньше с боржоми дышали, а теперь его нет ^victory^

408291[/snapback]

над картошкой или содой-это под одеялом над кастрюлькой??

а как у вас выглядит ингалятор???туда вливается жидкость??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, если на данный момент нет температуры, то любим дышать над картошкой или над содой. Еще очень хорошо ингалятор, его можно даже при температуре. Можно даже с лекарствами, мы дышим с амбробене или просто физраствор. Раньше с боржоми дышали, а теперь его нет :biggrin:

408291[/snapback]

над картошкой или содой-это под одеялом над кастрюлькой??

а как у вас выглядит ингалятор???туда вливается жидкость??

408311[/snapback]

Да, над кастрюлькой дышим.

 

А ингалятор у нас вот такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка,спасибочки оромное :biggrin:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас хотели сегодня в больницу положить. Диагноз , неподвержденная пневмония. надо делать рентген. Завтра запишусь. Назначили уколы, цифазалин. Два раза в сутки делать, и амброгиксал два раза в день. И сбивать пока температуру.

Больницу нас не приняли, мест нет. Решили отправить в больницу на другом конце города, мы отказались, пусть дома лечат.

Сегодня сразу в поликлинике сделали укол.....ой, девочки.....как Азалька плакала.........ее аж тряти начало......я уж сама испугалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем заболевшим - выздоравливайте!!!

Да, осень в полной мере проявила себя :biggrin: Холода, снижение иммунитета, болезни... Держитесь, не падайте духом! Впереди еще долгая-долгая морозная зима!

 

Лиз,так это ж прекрасно!!!!!!

Конечно прекрасно :) Я и радуюсь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас хотели сегодня в больницу положить. Диагноз , неподвержденная пневмония. надо делать рентген. Завтра запишусь. Назначили уколы, цифазалин. Два раза в сутки делать, и амброгиксал два раза в день. И сбивать пока температуру.

Больницу нас не приняли, мест нет. Решили отправить в больницу на другом конце города, мы отказались, пусть дома лечат.

Сегодня сразу в поликлинике сделали укол.....ой, девочки.....как Азалька плакала.........ее аж тряти начало......я уж сама испугалась.

408441[/snapback]

Прям сразу уколы?

Мы с Егором лежали в больнице тоже с неподтвержденной пневмонией, кстати ее нам так и не подтвердили. Тоже кололи ентот антибиотик. Мы очень быстро оттуда сбежали, а дома оказалось, что колоть не кому. Мы сходили к врачу и она нам заменила его обычной суспензией. А в больнице сказали, что они только уколы назначают.

Это хорошо, что вы в больницу не попали, дома лучше лечиться. Только не стесняйся при малейшем сомнении врача вызывать, все-таки болезнь серьезная.

У Егорки тогда именно в больнице запустили до пневмонии, видимо она начиналась, ее быстро антибиотиками забили. Попали мы туда из-за того, что я испугалась, что не могу температуру сбить. У него была 40,4 и она не падала. Мы попали перед праздниками и нам не поставили диагноз, не сделали анализ и не лечили ничем, только ингаляции. В итоге, когда вышли врачи после праздника и включили рентгеновский аппарат, у нас уже она начиналась. Представляете, какое лечение у нас в больницах, если выходные, то можешь там хоть помирать. А я раньше думала, что в больницу на выходные наоборот лучше,чем дома, думала, что там хоть обследование проведут.

Удачи!

Кстати, нам гомеопатия от частых и антибиотиковых болезней помогла. Может поищете хорошего гомеопата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, я согласна с Оксаной, может хорошо, что в больнице мест не окалось. Мы со старшей когда-то попали в больницу, а удрали оттуда с целым букетом болезней. Самое худшее происходит ухудшение работы кишечника от всех антибиотиков. Теперь всех стараемся травками лечить, даже участковая нам гомеопатию рекомендует, знает что другие методы лечения мамочка не признает :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас хотели сегодня в больницу положить. Диагноз , неподвержденная пневмония. надо делать рентген. Завтра запишусь. Назначили уколы, цифазалин. Два раза в сутки делать, и амброгиксал два раза в день. И сбивать пока температуру.

Больницу нас не приняли, мест нет. Решили отправить в больницу на другом конце города, мы отказались, пусть дома лечат.

Сегодня сразу в поликлинике сделали укол.....ой, девочки.....как Азалька плакала.........ее аж тряти начало......я уж сама испугалась.

408441[/snapback]

Аза, в больницу ложиться тоже не советую. У нас тоже многие друзья рассказывали, если даже нет пневмании, то после больницы она будет, а то и еще чего-нибудь. По поводу антибиотиков, то лучше чем уколы, могу посоветовать таблетки сумамед. Это очень сильный антибиотик, лечит от многих болезней, включая пневмонию. Еще плюс, курс лечения короткий, ударная доза всего 3 таблетки, по 1 в течение 3-х дней. Я сама пила эти таблетки, когда болела пневмонией в прошлом году. Давала сумамед Пашке, когда у нас был очень сильный бронхит. Ему выписала эти таблетки (вернее, для детей суспензия) частный врач после того как цифазолин, который тоже выписали в местной поликлинике нам не помог, температура не спадала. После сумамеда все быстро прошло и не было дисбактериоза. Так что, рекомендую вам тоже это лекарство, если хочешь, напишу, какое нужно покупать, какую дозу.

Выздравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо.

В больницу мы и сами не хотели, сначала отказывались, но врачиха настояла. Мы даже обрадовались что мет нет. Потому что уже лажали там два года назад. Врачи там замечательные, но персонал..........жуть нехороший, даже вчера это заметили, хотя там были полчаса всего лишь. Температура у нас больше не поднималась. Чувствуем себя более или менее лучше. Укол нам делает медсестра, приходит и утром и вечером. Но Азалька до жути боится укола, она еще не навокоине, а на воде. И болезненный укол. Так что пока плачем, когда уол делают. Я не знаю почему нам не назначили таблетки, а сразу уколы. Раз уж начали пусть делают теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рентген записались на понедельник, может в субботу съездим и платно сделаем, чтоб до понедельника не ждать. Знаете, даже в больнице рентген оказывается делают только в поедельник, если заболели во вторник, ждите неделю. Да уж система у нас еще та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рентген записались на понедельник, может в субботу съездим и платно сделаем, чтоб до понедельника не ждать. Знаете, даже в больнице рентген оказывается делают только в поедельник, если заболели во вторник, ждите неделю. Да уж система у нас еще та.

408798[/snapback]

Рентген через неделю :( это что-то, не даже у нас каждый день делают, правда пленку самому покупаь нужно. Пусть Азалька быстрее поправляется :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф........Энже,выздоравливайте :smile::(

Но я про больницу солидарна со всеми девочками...

Честно говоря,я искренне улыбнулась,что не было мест.Здоровее будете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...