Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

уф........Энже,выздоравливайте :smile:  :(

Но я про больницу солидарна со всеми девочками...

Честно говоря,я искренне улыбнулась,что не было мест.Здоровее будете

408827[/snapback]

Спасибки, Мила!

 

Да уж, с рентгеном это еще то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наткнулась на эту темку... Как-то уже по-моему заходила, но давно. Потом как-то забросила...

Примите обратно? :-)

Почитала последние несколько листов...

Все детки поразболелись... Мои тоже заподкашливали, но это из-за того, что пол часа меня ждали, самолет задержался, а на улице -5 стукнуло. Я их сразу Флорентой поить начала обеих.

А насчет артрита - испугалась, вот уже несколько месяцев Вероника жалуется на боль в ноге, всегда одну показывает. Особенно при ходьбе по лестнице... Наверное, к врачу надо бежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, конечно лучше сходить к врачу. На всякий случай :)

Примите обратно? :-)

 

Без вопросов :) Добро пожаловать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с дневным сном? Ева практически перестала спать, дома - уложить вообще нереально, периодически и в садике на нее жалуются, что не спит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всем деткам желаю поскорее поправиться и больше не болеть!

 

Юлечка, добро пожаловать!

У нас Крис не спит днем уже давно, правда в садике не жалуются. Думаю, что и в садике он не спит - все забываю спросить. Правда в тетрадке отмечено, что спит, только я сомневаюсь.

 

У нас 31 октября в садике будут отмчать Хеллоуин, костюмы для детей обязательны. Крис хочет быть разбойником или пиратом, в выходные поедем покупать костюм. А в прошлые выходные мы в парк ездили, там кормили оленей.

post-12570-1160709808_thumb.jpg

post-12570-1160709823_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юлечка, присоединяйтесь к нам!

 

Наташа, здоровские фотки Криса с оленем. ^lol^

 

 

У нас Пашка в садике днем спит,но я его бужу утром рано, где-то в 7-15 - 7-30.

А в выходные и на каникулах (когда в садик не ходит) просыпается утром не раньше 9, поэтому спит днем редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Юлечка, у нас София тоже уже давно не спит, хоть и просыпается рано, а в садике говорит, что лежит, но воспитатели выдали...спит.

Наташенька, фотки бесподобные ^yah^

Всем скорейшего выздоровления ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня София выдала. Утром в сад идем, а она жалуется...ноги болят...мам, а не порали машину купить и водить научиться, но не просто машину, автобус, а то бабушка в такую не поместится...Вот теперь думаем...какой же автобус покупать ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, вспомнила как ты рассказывала в прошлом году про ваш хэллоуин. Уже год прошел.........как же время летит!!!!!!!!!!

Оля, ну как выбрали автобус :-)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на эту темку... Как-то уже по-моему заходила, но давно. Потом как-то забросила...

Примите обратно? :-)

408937[/snapback]

Юленька,привет ^lol^

Ну наконец-то!!!!!!!!!звала-звала весной тебя.......Ура!!!МОЖНО ПОДНЯТЬ ФЛАГ!!!

Ты фотки покажи девчушек,не все ж к тебе в домик ходят ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем? ну, спит иногда... Но у нас теперь занятия в середине дня, так что даже если хочет, то не всегда получится поспать днем.

Но вообще, Машу трудно уложить спать - она по 1.5-2 часа днем может засыпать. Или нужно рядом с ней ложиться.

 

Физкультура наша обломилась... Нового тренера уволили - теперь неизвестно, когда найдут еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкультура наша обломилась... Нового тренера уволили - теперь неизвестно, когда найдут еще...

409359[/snapback]

Лиза, как жалко!!!!!

 

 

 

А мы вот спим, пусть не по три часа как в прошлом году, но ъхоть час спим. Сейчас пока болеем спим все три часа. А так по часу. И еще я заметила, если Азалька не спит днем ночью очень плохо спит, ворочается, хнычет.

 

 

 

Мы потихоньку выздоравливаем. Вчера приходила врач и слушала, сказала что хрипов уже чуть-чуть осталось. Укол будут сегодня и завтра делать, а потом на таблетки перейдем.

Еще девочки у меня такой вопрос...........пневмония так быстро лечиться? Два дня укола и все прошло? Или врачи у нас не совсем компетентные? Хочу для себя уяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря чем Вас лечат. Сейчас есть новые хорошие антибиотики - их достаточно принимать 3 дня по 1разу в день, а не 7-10 дней по 4-6 уколов как раньше. Хотя в любом случае пневмония этодолгий процесс, потом еще долечиваться. физио всякое, общеукрепляющие всякие процедуры- долго надо ипроводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря чем Вас лечат. Сейчас есть новые хорошие антибиотики - их достаточно принимать 3 дня по 1разу в день, а не 7-10 дней по 4-6 уколов как раньше. Хотя в любом случае пневмония этодолгий процесс, потом еще долечиваться. физио всякое, общеукрепляющие всякие процедуры- долго надо ипроводить.

409463[/snapback]

Сегодня приходила врач, прослушать. Сказала что хрипов не так много, но все равно похоже на пневмонию, и все равно она думает что надо в больницу. После рентгена в понедельник, нам назначат физлечение. Уколы только завтра остались а спонедельника лекарство только пить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, выздоравливайте!

Не забудь подавать Азалии бифидопрепараты - потому что после приема антибиотиков будет сильный дисбактериоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...