Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

Ой, у нас "я сама" уже давно. Сидит мучается, натягивает колготки с таким мучениями. Я думаю, лучше пойду помогу, а она "Я самаааааааааа!!!". Да еще с таким криком...... :fie: Раньше доча начинала психовать (в прямом смысле)еслч не получалось, что нибудь одеть. Но нам помогать все равно не давала. Да я в принципе больно-то и не стремилась. Сейчас сама одевается и раздевается. Иногда только подходит и говорит"Помоги,(проходит несколько секунд)пожашшшта". ^kiss5^

Ну как здесь ей не поможешь.........

У нас очень любит краситься.......Как-то дома были гости(где пол года назад). Ну все гостями заняты, кушают и т. д. Так она достала мою косметичку. Но в итоге вы наверно представляете на что была похожа наша Азаля. :wub: Вся черная. Тушью красилась.Долго я с нее это с мылом смывала.

bye Летом она у нас у моей мамы жила, а там у нас сестренка маленькая есть. Ей еще 10 лет нет. Так вот у нее куча разных лаков для ногтей. Ну моя и "свистнула один". Все ногти, губы, одежд в лаке. Еще очень любит помады. У меня в сумке всегда есть блеск для губ жидкий. Так она приносит мне сумку, достает оттуда блески всех мажет, в том числе папу. Который потом еще долго ругается на меня из-за этого. А как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

"Моё",как раз сейчас тоже страдаем!Причём на улице на площадке это довольно-таки заметно бывает.Если дома дети маленькие в гостях ещё делится,но там... :fie: У нас тоже пока училась сама одеваться "психовала" только так.Бывало кааак кинет куда-нибудь.....Сейчас уже спокойнее :rolleyes: а чем вы любите заниматься по вечерам и выходным дома? любите мультики?Какие смотрите::У нас любимые мультики "Винни Пух" и "Карлсон".Можем смотреть часами.Было время что русские мультики вообще нивкакую не хотела смотреть,только иностранные,а сейчас включаем русские и сидит и смотрит.А фильмы детские вы смотрите?Или ещё рановато???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, моей непоседе не до мультиков. Если честно не смотрит. А фильмы тем более. Единственное, что мы очень любим смотреть, так это домашнее видео. Этим у нас папа грешит. Стоит мне куда-нибудь уйти, так быстрее ставит кассету с видео записью. И от моей Азали не слуха, не духа. ^yah^ Хочу ей мультики купить, советские. "Ну погоди!", "Кот Леопольд", ну и всякие другие. Может хоть их будет смотреть. А вообще ей надо прыгать, бегать, беситься. Прям маленькая хулиганка. drinks Она у нас худенькая, и все говорят "ты хоть секунду посиди, на тебя хоть мясо сядет". А она нет....... ^kiss5^ В садике тоже самая непоседа. Сколько разх с синяками возвращалась.

Хочу попробовать фотографию вставить.если получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уменьшаю с помощью Picture It! Есть у тебя такой?

Периода "мое" у нас нет :D может потому что брат есть и привыкла делиться, иногда любит отбирать игрушки правда, что бы брата побесить либо сыграл роль один случай, уж очень ей запомнился ;) Мы пришли в гости, а там мальчик был и не давал игрушки... даже трогать, сразу кричал :"моооёёё!" Она его очень запомнила :)

Мультики мы смотрим, но редко... из русских "ну погоди!" и "винни пуха" фильмы не интересны ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такой програмки как Picture It. А где ее достать.

У нас "мое" до сих пор. Никогда ни кому ни чего не дает. В те выходные пошли гулять с мальчиком-ровесником. У нас есть 3-хколесныйвелосипед, так мы с ним вышли. А мальчику ровеснику, его зовут Камиль нравится наш велосипед. Он взял его чуть-чуть покататься. Доча сначала ныть начала. Потом насупилась, отвернулась от нас всех и стоит. Я прям не знаю, что в таких случаях делать. И дочку не охото обижать (она чужие игрушки не берет), и мальчика сама не отнимешь, если его мама сидит и говорит:"Такой вот он у нас хулиган. Все без спросу берет." swoon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Он хоть не надолго велосипед то взял? Если с фото ничего не получиться перешли ее мне, я ее уменьшу... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет велосипеда. Да не долго минут на 5. Просто в конце я уже сказала маме, чтобы отдали велосипед. А вообще у нее, т. е. у дочи почти всегда так: дома лежит не кому не надо, никто с ней (игрушкой) не играет, только кто нибудь возмет поиграть(н-р,гость маленький) нашей Азале тотчас эта игрушка нужна. Иногда до абсурда доходит. Недавно племянник приезжал. Он нас на три месяца младше. Ну посидели, все хорошо. Решили домой собираться, а племянника на горшок хотели посадить перед улицей. А моя только услышала, про горшок. Сняла штаны и уселась на него. Так и :LW: сидела на горшке, пока племянник в туалет ходил. Никакими уговорами ее не смогли ее уговорить слезть с горшка.

Хотя я стараюсь ее учить, что надо делиться. Но................результаты ожидают лучшего!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я подоче соскучилась!!! она ж у меня у мамы в деревне. И тут еще такая проблема. У нас праздник, тысячелетие города. Нам дали выходные. 31/08/05 на работу. На этот день я отпрасилась, вернее детский день взяла, чтобы анализ соскоб сдать. Сегодня выясняется, что соскоб по средам не принимают. А нас без этого анализа в садик не примут. А в садик нам 1 сентября. Сидим думаем с мужем, как выкручиваться из этой ситуации. :heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза,говорят это само пройдёт с возрастом.И что даже это,говорят так и читала где-то, вроде как полезно(такой период в смысле). to_become_senile

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пытаюсь наши хвостики показать :wub: Это вот так мы люим ходить ^yah^

post-182-1125069366.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...