Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

Да, наша библиотека отличается от вашей. Куча книг. Но нет ни одного стульчика, чтобы посидеть. Есть читальный зал,но это для взрослых детей. Там шуметь нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я вот все читаю и думаю, неужели у нас на сайте нет больше осенних детишек 2002 года. Мы тут только с Лавандой и общаемся. Раньше была jelenka, да и она куда-то пропала. Но нас ведь больше. Когда просматриваю другие темы, вижу у некоторых в линеечках детки как наши. А никто не откликается. У Кошки есть сынок Игорешка, как наши девочки. Присоединяйтесь, нам нужны и мальчики и девочки. ^yes^^kiss5^^bye^:(^swoon^^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у моей племянницы Николь день рождения.Нам исполняется три года.  ^wub^ Сейчас пойдем выбирать подарки.Заказов от нее поступило много.  :p

272454[/snapback]

Милую Николь поздравляем с днем рожденья!!! Расти большой, хорошей и счастливой девочкой.

irishik, почаще заглядывайте к нам и ждем обещанных фотографий. :(^cray^:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы еще пропустили день рождение Анюты.

ЕЙ три годика исполнилост 19 сентября.

Анютик!!! :D:D:D Мы тебя тоже поздравляем с днем рождения!!! :(^cray^:p

post-14386-1127465138.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а она у вас крупненькая девочка, да? Или это просто на фотографии так выглядит. Моя доча вообще маленькая по сравнению с Николь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже болеем ^fie^ Нос я морской солью промываю, в аптеке купила ... сделала массажное масло из ароматических масел ... к врачу все равно сходили... она мне новость сказала, что витамины вообще не помогают, только желудок портят ... но витамин "Д" все таки прописала, здесь детишкам раз в год осенью дает до 6 лет... Не болейте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, а как ты прмываешь носик? На врач как-то объяснял, что после этого мне стало жалко ребенка. Мы когда капаем-то в носик ревем...а тут надо соленой водой залить так, чтобы из другого носика выходило. Жалко... Я ей пока даю мукалтин и таблети от кашля. Еще сироп редьки в медом. А в носик капаем, сначала нафтизин, потом пиносол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Виноград собрали один сорт, ждем когда созреет другой ;)

Носик я просто пшикаю, у нас продается спрей... очень удобно :)

Массажное масло я сделала на базе масло жожоба (30мл) + 1мл эфирного масла розового дерева + 1мл эф.масло розмарина + 1 мл эвкалиптус (radiata).

5 капель 3 раза в день, я мажу грудку и спинку и через раз, ступни ног.

Еще не задолго до сна я проветриваю комнату и дифузирую эфирное масло содержащее эф.масло евкалиптус (globulus и radiala) сосны сельвестра и тмина... но это масло я покупаю готовое, оно хорошо для профилактики в период эпидемии... ;)

Да я еще даю ложку меда каждый день :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лаванда! Попробую сделать, правда если все ингридиенты найду. А мед для чего ты даешь? Она от него сильнее не простынет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед он повышает иммунитет... если давать чайную ложку, думаю не простынет... у меня муж утром сто-о-олько меда сьедает, ведь не разу не простыл... ^fie^ Иногда я добавляю 1 каплю лавандового масла эфирного (ну когда заболивать начинает) вообще метод эфирных масел работает когда сопли сразу "за хвост" хватаешь ^fie^ и когда не вирусная болезнь, как ангина например ^fie^

Было бы здорово найти аптеку которая сможет смешать масла... дешевле получиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...