Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

принимаете "пропавших без вести"?  ^yes^  думаю это хорошо что объединили темки.  у нас тоже есть кое-что новенькое. спасибо за поздравления! :triniti: мы сейчас тоже занимаемся на компьютере: учим буквы,формы и счёт. очень сильно проявилось чувство юмора ^cray^  сегодня выдала,на бабушкино предложение:Анюта,будешь детскую колбаску? нет,я буду взрослую!!! у нас в садике очень долго был ремонт,наконец-то открылась наша группа и мы пошли в садик! ^ttt^  аза,может быть у них в садике что-то изменилось?? у нас бывает реакция со слезами на воспитательницу, вот не нравится она ей и всё. как вы относитесь в этом возрасте к загадкам?? "играете" в это или нет??

278030[/snapback]

Да пропали вы конечно на долго. Надеюсь теперь будете почаще заглядывать сюда.

jelenka , мы уже не ревем! Спокойно идет в садик, прощается со мной....воздушные поцелуи друг другу посылаем. Думаю, что повзрослела она у меня. Все таки как ни как скоро три года будет.А в те дни наверно просто не высыпалась вот и все!

Если честно, то в загадки еще не играли. Но надо попробовать. А какие загадки ты ей задаешь?

Изменено пользователем аза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если честно то идею с загадками нам подкинула одна бабушка. они так со своим внуком занимаются. хотя он как я поняла,не реагирует на них. попробовала со своей,она вообще не поняла что мама от неё хочет ;) вот я и решила поинтересоваться,а то вдруг.. мы не так развиваемся ^yes^ у нас появились проблемы,после того как я забираю её от садика: невозможно просто стало. не слушается, в ответ ещё сказать может,грозится,засыпаем с проблемами,просит чтобы я с ней полежала. а как вы относитесь к лужам?? у нас сейчас большая радость каждый вечер: приходим из садика,надеваем сапоги и.... берегитесь лужи! :D:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то идею с загадками  нам подкинула одна бабушка. они так со своим внуком занимаются. хотя он как я поняла,не реагирует на них. попробовала со своей,она вообще не поняла что мама от неё хочет ;)  вот я и решила поинтересоваться,а то вдруг.. мы не так развиваемся  ^yes^ у нас появились проблемы,после того как я забираю её от садика: невозможно просто стало. не слушается, в ответ ещё сказать может,грозится,засыпаем с проблемами,просит чтобы я с ней полежала. а как вы относитесь к лужам?? у нас сейчас большая радость каждый вечер: приходим из садика,надеваем сапоги и.... берегитесь лужи! :D  :p

278601[/snapback]

А у нас пока луж нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Приятно познакомиться. Мы тоже недавно появились здесь...

 

у нас появились проблемы,после того как я забираю её от садика: невозможно просто стало. не слушается, в ответ ещё сказать может,грозится,засыпаем с проблемами,просит чтобы я с ней полежала.

Это она просто очень скучает за вами или в садике были какие-то проблемы с детьми.

У нас Никита тоже бывает таким. Один раз прийдет из садика - ну просто золотой ребенок. А другой раз просто крышу сносит... В этом случае я стараюсь привлечь его ко всему что делаю сама: моем посуду вместе, помагает готовить и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм а вас малыши стихи знают и рассказывают? У нас вот в группе деткам трехлетним стишки дали, а нам нет. Я ей дома пробую стишки учить, а она вникакую. Не повторяет, только слушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема ^man_in_love^. Стихи учим только те, которые понравились, а нравится мало что. Ну а песни - все подряд. Практически знает все песни современной эстрады...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи если знает пару стишков, то благодаря брату (4года) и то повторяет пропуская пару слов, что бы первой закончить и показать что она стишок знает... и песни так же поет... на куплет впереди кассеты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша знает довольно-таки много стишков,типа Зайки,бычка про мишку..ну и ещё много. песенки детксие в основном поёт. любит очень петь "голубой вагон".ещё знает довольно-таки стишков с игрой с пальчиками.(пальчиковые игры). игрой с пальцами учила её я,кое-что в садике,а вот стишки наоборот,выучила в садике,ну а к песенкам нас приучила бабушка ^yah^ у нас сейчас проблемы начались после садика,я думаю из-за отъезда папы.раньше она проще к этому относилась,а в этот раз... сама сказала,скучаю и когда он приедет,поэтому думаю это причина. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас проблемы начались после садика,я думаю из-за отъезда папы.раньше она проще к этому относилась,а в этот раз... сама сказала,скучаю и когда он приедет,поэтому думаю это причина.  ^kiss^

279397[/snapback]

А куда у вас папа уезжает? В коммандировку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы тоже ваши ровесники и тоже ходим в садик. День рождения - 2 июня 2002 г.

Примете нас?

 

^kiss^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Привет!!! Милочек ^kiss^ Добро пожаловать!!!

 

А звать вас как? И нравиться ли вам ходить в садик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас был последний школьный день, теперь каникулы до 3 ноября ^kiss^ Софи принесла свою школьную тетрадь... учительница туда наклеивает все задания которые дочка сделала за этот период... стишки и песенки которые они учили... тетрадка оформляется, как воспоминание Софи об этом учебном годе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милочек , Присоединяйтесь конечно!

Лаванда! Это у вас уже окончание школы на этот год или только каникулы и потом продолжение.После каникул, что у вас там.........тоже самое или что-то новенькое. А с тетрадкой это здорово придумано.

Я в прошлом году тоже все рисунки дочи из садика забрала и в папочку положила, чтобы когда вырастет ей же показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Рада, что мне ответили.

 

Моего сыночка зовут Паша. И в садик мы ходим нормально, с удовольствием, если не считать того, чтоне любим вставать по утрам. Только одна главная проблема с этим садиком - частые болезни. Три недели ходим, четвертую болеем простудой. Вот сейчас как раз болеем. ^kiss^

Кто как решал эту проблему, поделитесь опытом.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

Новеньким добро пожаловать!

 

Стишки Маша знала раньше - много довольно. Цитировала отрывки из Чуковского и Маршака, Барто.. А сейчас стихов почти не читаем - читаем прозу. Поэтому все подзабылось.

Песенки напевает иногда. Приколько поет караоке (в ритм и мелодию не попадает, но зато громко!!!) :)))))

 

А в дет. сад мы не ходим. И никогда не пойдем (приложу все усилия, чтобы избежать садика).

И вообще я еще не встречала детишек, которые бы ходили в садик и не болели. Считайте, что вам еще повезло, что вы болеете всего неделю в месяц. Некоторые болеют три недели в месяц. ^pooh_honey^

Кстати, я так в школе болела - 2 дня училась, 2 недели болела. И так весь первый класс. К старшей школе стало полегче, но все равно раз в пару месяцев обязательно болела (правда, уже дома не сидела, а на ногах все переносила). Сейчас тож болею непременно - раза 3-4 в год и тоже все на ногах (даже с температурой высокой - а кто ж поболеть даст?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...