Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

^good^ Привет девчонки,у нас сегодня холоднее,но сухо ^drinks^

У малых-Плохой мальчик или плохая девочка постоянно на языке-они это и друг дружке могут сказать,если игрушку поделить не могут и дедушке и бабушке ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я вчера купила мужу в подарок руль (на компе играть в гонки всякие). У него скоро день рождение, и он давно хотел. Так вот вчера папе дали поиграть в гонки только один раз........Азалие уж больно понравилось!!!! Вчера сфоткала, покажу правда фотки вечером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в инструкции написано, детям младше 3-х лет не давать! Вот теперь у нас дома 2 трехлетних ребенка, папа и дочка.......правда мне тоже понравилось, я тоже поиграла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, руль - это прикольная штука. ^lol^ У моего брата младшего такая есть. Аза , а у тебя муж настоящую машину не водит или ему мало настоящих, хочется еще и в виртуальные гонки поиграть? ^drinks^ А Азаля сама тоже водила или у папы на коленях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, руль - это прикольная штука. ^good^  У моего брата младшего такая есть. Аза , а у тебя муж настоящую машину не водит или ему мало настоящих, хочется еще и в виртуальные гонки поиграть?  ^lol^ А Азаля сама тоже водила или у папы на коленях?

339802[/snapback]

Муж водит и настоящую..правда своей машины нет. Он в принципе к компьютерам очень спокойно относится, посидит полчасика часик раз в неделю. У нас игрушек то нет, правда детских теперь много. Вот надо будет выйти и купить гонки. Мужу нравится в дальнобойщики играть. А руль.просто он как-то очень хотел, а тогда купить не могли (финансы не те были), все такие не дешевая штучка. А тут вот взяла и купила ему в подарок.

А Азалия играла сама, мы педали поставили на маленький стульчик и нормально...нашла на руле кнопочку где,( если машина врезается куда)ставит ее на место....и вперед. С таким азартом рулит.

А я играла стараясь не врезаться, соблюдая правила.........в ближайшем будущем пойду за правами. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж водит и настоящую..правда своей машины нет. Он в принципе к компьютерам очень спокойно относится, посидит полчасика часик раз в неделю. У нас игрушек то нет, правда детских теперь много. Вот надо будет выйти и купить гонки. Мужу нравится в дальнобойщики играть. А руль.просто он как-то очень хотел, а тогда купить не могли (финансы не те были), все такие не дешевая штучка. А тут вот взяла и купила ему в подарок.

А Азалия играла сама, мы педали поставили на маленький стульчик и нормально...нашла на руле кнопочку где,( если машина врезается куда)ставит ее на место....и вперед. С таким азартом рулит.

А я играла стараясь не врезаться, соблюдая правила.........в ближайшем будущем пойду за правами. ^drinks^

339833[/snapback]

Азалия - молодец, будущая авто-леди! Лет через 15 маме с папой придется машину покупать. ^lol^

А по поводу игрушек-гонок, если интересно, могу порекомендовать Need for Speed там их несколько выпусков, у меня брат в нее любит играть, еще у него куча всяких других. В дальнобойщики мы тоже играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Need for Spee, у нас эта игра как раз есть, старая версия правда, года два назад покупали. Кроме этой игры больше ничё и нет. Дальнобойщики мы потеряли.......а потом так и не купили. Ну уж теперь надо будет затариться этими играми, раз уж такое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...