Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И вообще я что-то маленько не пойму Азалию, думаю откуда у нее такие мысли. Спать ложимся вчера. и она мне говорит, я тоже хочу такою большую ногу как у тебя (до этого были ногти, груди, нижнее белье).Я ей говорю, что у нее тоже будут большие ноги. Она обиделась. Мы давай с мужем объяснять, что у нее очень красивые ножки. Что вон у девочек в садике, тоже ножки маленькие.

Мне иногда кажется, что это не нормально уже.

341221[/snapback]

Я тоже думаю, что ничего тут ненормального нет. Азалия видит красивую маму и хочет быть похожа на нее.

А мы вчера вечером с Пашкой в игру играли: он был мамой, а я сыночком. Он водил меня в садик, кормил завтраком, говорил моими словами... В общем, интересно было посмотреть на себя в исполнении Пашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью Криса вырвало. Напугался, бедняга, расплакался. Ну, младший, как группа поддержки, тоже в рев. Видно, что-то в садике съел, потому как дома ужинать отказался, только чаю выпил. Остаток ночи - нормально, ни температуры, ни рвоты больше не было. Утром в садик пошел. Говорю мужу, спроси, чем их там вчера кормили. Пришел, говорит нашей воспитательницы не было, а в меню написано салат какой-то что ли. Я вот удивляюсь как работают наши воспитатели - приводишь ребенка - ее еще нету, забираешь - она уже ушла :smile: . Во дают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж Наташ.........точно.......где жде они у вас эти воспитатели. А с кем дети были? Слава богу, что ничего серьезного не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня не пошли в садик, и завтра не пойдем. Остается дома Азалия с браттишкой моим. Сегодня уже в 8 часов утра пошли гулять, правда недолго гуляли. холодновато было.........еще ходили гулять днем и вечером.......ребенок нагулялся вволю!!!!!!!!!!!! А то в садике в последнее время не гуляют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, я наверное, погорячилась, сказав, что нашей воспитательницы не было. Ее не было в группе в тот момент, а за ними присматиривают воспитатели из других групп, детей в группах не много - в нашей 9. Наша группа соединена дверью с другой, бывает дети и перемешиваются. Бывает, что воспитательница за завтраком пошла, нянечек у нас нет, правда кажется есть какая-то помощница по кухне, но может я и ошибаюсь. А еще у нашей воспитательницы сын в этот же садик ходит, только в другую группу, она и туда заглядывает тоже.

А наши всю зиму не гуляли, только сейчас когда тепло стало, гуляют на площадке. Вообще-то и хорошо, что не гуляют когда холодно, дети сами оденутся как попало, да попростывают потом. У нас сейчас такая погода, что не знаю что и надеть на ребенка чтобы в группе не жарко было и не улице не замерз, если гулять пойдут :biggrin:

Энже, а какая разница в возрасте между братишкой и дочкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss5^ Привет .девушки!!

у нас льет дождяра по полной программе.пока дошли до садика,так мокрые были,надо наверное малым зонтики купить :biggrin:

Аза,брат справился вчера в роли няни с Азалией за целый день?не устал?

Наташа,как Крис себя чувствует?уже нормально?

У нас ясельная группа тоже зимой не гуляла,вроде как детки половину с соплями ходили,так чтоб не заболели совсем. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!МЫ ЖИВЕМ В ОДЕССЕ!МОЕМУ СЫНУЛЬКЕ ЗГОДА И З МЕСЯЦА.ОЧЕНЬ ХОЧУ ПООБЩАТЬСЯ С РОДИТЕЛЯМИ ДЕТИШЕК, КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ 12.12.2002Г. МОГУ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ В АСЬКЕ МОЙ НОМЕР 195647753.

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!МЫ ЖИВЕМ В ОДЕССЕ!МОЕМУ СЫНУЛЬКЕ ЗГОДА И З МЕСЯЦА.ОЧЕНЬ ХОЧУ ПООБЩАТЬСЯ С РОДИТЕЛЯМИ ДЕТИШЕК, КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ 12.12.2002Г. МОГУ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ В АСЬКЕ МОЙ НОМЕР 195647753.

:biggrin:Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

aia! Привет! Мы рады новичкам! Пиши про себя и сынульку.......

Моему брату 15 лет, летом будет 16, Азальке 3 года, так что разница приличная. В роли няньки справляется, да ему это и не впервой. летом он у нас Азалию две недели один смотрел. На физлечение водил. а мы работали. Так что справляется, правда не всегда ладят между собой, могут и подраться в шутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против аквапарков. Особенно после обвалов крыш.

А вообще я также и против бассейнов - ИМХО там только заразу собирать.

Маша купалась только в ванной и в море :) ...Как я хочу на море!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,как Крис себя чувствует?уже нормально?

342190[/snapback]

Спасибо, Люда, хорошо. Веселый, играет, как всегда ^good^

 

Энже, ну, здорово у тебя брат справляется!

 

aia, добро пожаловать! Какая дата рождения у сына интересная! Как зовут? Рассказывай, нам все интересно!

 

Лиз, ну в море Маша тоже не одна купается. А я хочу записать сына в бассейн. В аквапарке мы не были ни разу, может летом в открытый поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Аза, а у меня тоже младшему брату летом будет 16 и тоже у нас замечательный дядя, Пашка его просто обожает.

 

В аквапарке мы были. Были в Москве, правда давно, когда Пашке был один годик, причем, именно в том аквапарке, который потом разрушился. И были в Турции в открытых аквапарках, когда ездили отдыхать. Сейчас у меня муж как и Liz не хочет ездить в аквапарки крытые из-за прецедентов с обрушениями. Но тут не угадаешь: и в Мегу ездим со стеклянной крышей, и в метро я бываю каждый день, где туннели запросто могут разрушиться, остается только молиться.

А по поводу заразы в аквапарках, не знаю, где мы были, везде был килограмм хлорки, а детских бассейнах горки даже белые от нее.

Так что, Аза, не бойтесь, я думаю, сходите супер. Если Азаля любит кататься на горках, то ей должно очень понравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...