Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Новая прическа очень идет Азалии.

 

А мы сегодня гуляли по лужам... и не только по лужам...

Я вся лохматая и промокшая. Машка просто вся в воде (благо сапоги и штаны резиновые - в лужах по колено стояла). Не люблю раннюю весну ^tomato^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза , замечательные фотки, а прическа новая просто супер. ^tomato^

 

А мы вчера новый мультик смотрели "Ледниковый период 2", Пашке очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза , замечательные фотки, а прическа новая просто супер. ^good^

 

А мы вчера новый мультик смотрели "Ледниковый период 2", Пашке очень понравился.

340675[/snapback]

Ого, вы похоже ни одного мультика не пропускаете.......а мы вот как то кинотеатры пока игнорируем :( . Надо бы это дело исправить конечно...но мне как-то денег жалко бывает. А вот в цирк и в театр это другое. Но думаю надо и в кино ходить.

 

В цирк мы сходили замечательно. Встретились с подружкой, фотки вечером выложу с цирка.

А завтра в садик опять театр приезжает. И еще мы в кукольный собрались в апреле, осталось билеты купить. ^tomato^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вы похоже ни одного мультика не пропускаете.......а мы вот как то кинотеатры пока игнорируем ^good^ . Надо бы это дело исправить конечно...но мне как-то денег жалко бывает. А вот в цирк и в театр это другое. Но думаю надо и в кино ходить.

340684[/snapback]

Театры мы тоже любим, только в театр нам нужно в Москву ехать, а кино рядом в 5 минутах езды от дома, поэтому чаще получается. ^tomato^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p Привет,девчоночки!!!

Вау,сколько нового тут за выходные !!!

Милочек молодец,все новости по мультикам будем у тебя узнавать,особенно хороший мультик или нет ^cray^ .Мы вот никак тоже не выберемся на мультики...

Аза,малышка будующая супермодель и автолюбитель!Смотри,как бы потом спора не было из-за руля. :wink: И мне понравились цветочки в горшках на подоконнике :( еще.

Аза,у вас снег лежит еще ^bye^,судя по фоткам ,а у нас уже все растаяло и солнце пригревает :( Наконец-то весна! ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p Привет,девчоночки!!!

Вау,сколько нового тут за выходные !!!

Милочек молодец,все новости по мультикам будем у тебя узнавать,особенно хороший мультик или нет ^cray^ .Мы вот никак тоже не выберемся на мультики...

Аза,малышка будующая супермодель и автолюбитель!Смотри,как бы потом спора не было из-за руля. :p И мне понравились цветочки в горшках на подоконнике :wink: еще.

Аза,у вас снег лежит еще ^bye^,судя по фоткам ,а у нас уже все растаяло и солнце пригревает :( Наконец-то весна! ^fie^

340753[/snapback]

Привет, Мила! За рулем долго не сидит Азалька, видимо надоедает. Но стоит кому нибудь сесть, ей тут же надо..

Цветочков много..только вот подоконника не хаватает!!!!!

В выходные солнца не было совсем, сегодня вот только выглянуло. А снега пока многовато, но сказали до 10 апреля все растает.Посмотрим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

 

аза, здоровские фотки! И гуляете в лужах прикольно. У нас нет луж, даже сапоги резиновые так ни разу и не надели. Наверное младший их дома сносит.

Цирк тоже здоровский! Тигры и львы - обалдеть! И на самом представлении можно фотографировать - здорово! А вы с подружкой почему не видитесь, переехала она что ли?

И прическа у Азалии симпатичная, ей идет, кокетка!

Ой, аза, мне сегодня приснилось, что я твои треугольники ела! Они мне так понравились!

 

Милочек, вы молодцы, ни одной киноновинки не пропускаете и нас в курсе держите!

 

А мы на прошлой неделе все простыли и я в том числе. В четверг были у врача. У Криса ОРЗ, а у младшего опять отит. Только сегодня более или менее. Правда, Крис все равно в садик ходит.

В прошлую субботу было очень тепло и мы пошли на прогулку. Крис надевает кепку (черная, как у папы, на ней вышито пламя и еще что-то) и говорит "мам, тебе надо тоже кепку купить! Только тебе надо кепку с цветочками" Ну, ладно с цветочками, так с цветочками ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет. В цирке фотографировать нельзя. я все представление на фоткала, а потом рискнула, сделала несколько кадров. Остальных животных можно было увидеть в антракте, а тигров и львов нет. Вот я и рискнула. Вроде пролетела, и охрана к нам не поднялась.

А с подружкой история такая. Они раньше жили в соседнем подъезде. И с рождения с Азалией вместе. Вместе гуляли, вместе в молочку ходили......а потом мама Насти поругалась со свекровью и уехала к себе, в другой город. Поэтому видимся редко. Мы к ним ездили летом, потом у них встречали НГ, и аот в цирк вместе сходили. К нам они не хотят в гости приезжать, не хотят случайно встретить свекровь. Так и получается, что ездим только мы.

А с прической..мне тоже нравится, хоть не ходит лохматая целый день, решили не стричь пока ей волосы. Вчера не могла утором добудиться Азалия, так я одевала и делала волосы пока она спала. Сначала одну сторону, потом другую.

А треугольники...........приезжайте угощу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо Энже, мы с удовольствием! В Казани не были ни разу.

Жалко, что с подружкой теперь видитесь редко.

И правильно, вы не стригите, Азалю если только сама не захочет, пусть косы будут! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. насчет стрижки, это дело она любит. На улице ходим, она вечно спрашивает, а это что, а то что. Я говорю, это то-то, эта парикмахерская. А что там делают........Я тоже хочу.

 

И вообще я что-то маленько не пойму Азалию, думаю откуда у нее такие мысли. Спать ложимся вчера. и она мне говорит, я тоже хочу такою большую ногу как у тебя (до этого были ногти, груди, нижнее белье).Я ей говорю, что у нее тоже будут большие ноги. Она обиделась. Мы давай с мужем объяснять, что у нее очень красивые ножки. Что вон у девочек в садике, тоже ножки маленькие.

Мне иногда кажется, что это не нормально уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я что-то маленько не пойму Азалию, думаю откуда у нее такие мысли. Спать ложимся вчера. и она мне говорит, я тоже хочу такою большую ногу как у тебя (до этого были ногти, груди, нижнее белье).Я ей говорю, что у нее тоже будут большие ноги. Она обиделась. Мы давай с мужем объяснять, что у нее очень красивые ножки. Что вон у девочек в садике, тоже ножки маленькие.

Мне иногда кажется, что это не нормально уже.

341221[/snapback]

Привет,девчоночки!!Аза,не волнуйся,это нормальные мысли ребенка.Ребенок же как губка,все видит и все впитывает,а мама и папа для него прямой пример ^yes^ Она же видит,какие вы и поэтому очень хочет быть похожей на вас,а особенно на маму :( Просто скажи,что у нее все такое будет,просто надо время для этого,надо кушать и расти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...