Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хочу вернуть своей коже здоровый вид!


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже родинки повылезали и многие выросли. Так сейчас с ними и живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 49
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да, это проблема видимо всех беременных.

Девчонки, кто-нибудь до врача добрался с этой проблемой? :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а массаж на животе вы через сколько месяцев после родов делали?

 

А у меня всё руки до пресса не доходят. ТО устану, то лень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, у меня с Андрюхой (роды тоже были самостоятельные и без осложнений) приведение живота в порядок началось сразу после роддома (на 6-ой день). Правда, врачи об этом не знали, а я обливалась крокодильими слезами от боли.

Сейчас роды были гораздо сложнее, в результате меня прокесарили, но я уже занимаюсь животом. Пресс пока качать не получается (очень уж больно, никак не могу себя заставить), но делаю упражнения, которые мне показали в клинике, мажусь кремами, делаю массажи и круглосуточно хочу в очень жесткой утяжке... Как результат - живот уже убрался, его не видно. (Врачи, естественно, не в курсе моих экспериментов, боюсь, - не одобрят). Надеюсь еще через недельку уже приступить к качанию пресса, чтобы вернуть кубики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользовался гелем от растяжек "Медерма"? Помог? Можно ли его использовать в период грудного кормления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, у кого после родов остались пигментные пятна на теле, что вы делали для их устранения? Или они сами должны пройти? У меня на животе полоска и пупок весь коричневый ^good^ , всё это появилось буквально за неделю до родов. Меня это так раздражает ^kiss5^ . Хотела в инете найти какую-то информацию, но там пишут только про лицо. Кто-нибудь пользовался какими-то средствами, порекомендуйте, пожалуйста, а то я не могу уже на всё это смотреть :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после первых родов полоска через живот прошла за полгода... после вторых - до сих пор есть... все пройдет. животик сколько рос? 9 месяцев... убирается все - столько же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, что быстро не получится, но так хочется хоть немножко сделать этот процесс побыстрее. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая история,даже родинка новая появилась около пупка.Полоска на животе сильно рпосветлела,но до конца не исчезла до сих пор.Я на самом деле особо не переживаю,пройдет постепенно,не может же так быть родила и все как новенькая,живот плоский,грудь как у девочки и пятен нет,енто только мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сначала очень раздражала полоска, 80 потом я перестала зацикливатся на этом т.к. появились другие заботы и проблемы (дизбактериоз, колики, нехватка молока и т.д.) Не заметила как прошла. Как то посмотрела на живот месяцев восемь было Алисе, а полоски то и нет. А вообще в аптеках продают отбеливающие средства. Только это ведь все из-за гормонов. Встанет все на место обязательно. (Я первые три месяца вообще думала что жизнь моя теперь всегда будет такой и тело тоже, но все прошло и полоска и депрессия :take_example: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полоска на животе пока есть, за 7 мес не прошла еще, но больше раздражают выросшие родинки, и особенно на ножках! Неужели на всю жизнь?! Операцию так не хочется делать, а жить с ними некрасиво и как-то неприятно даже...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Щепетильный вопросик. ВОт думаю какой крем для бёдер антицеллюлитный приобрести.... Давно как-то пользовалась фаберликовским. ВРоде ни чего так. У меня особого целлюлита нет, но немного вид коже получше придать хочется. Вы какими пользуетесь кремами для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Многие принимают витамины во время беременности, а во время ГВ прекращают, так вот прекращать нельзя, пить витамины надо весь период кормления грудью , я пью месяц Элевит, месяц Мультитабс Пренатал, зубы и волосы на месте а про ногти вообще молчу растут не по дням а по часам. Я родила две недели назад, по поводу полоски на животе переживаю, она такая яркая и пупок черный, неужели про короткие топы придется забыть ^good^ и мужу стесняюсь пока живот показывать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня пигменты были сильные даже когда сыну было пол года. А сейчас сошли уже. сыну 10 месяцев. Так что не волнуйтесь, все встанет на свои места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...