Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а как мне вставить историю рождения моего сынульки в свою подпись???

А то у некоторых стоят например: рождение дочи, начимаешь и попадаешь на страничку где написано про рождение дочи...

Я пробовала, но у меня ничего не получилось  ^yah^ , помогите пожалуйста...

633629[/snapback]

Что не получилось?

Пишете название истории + ссылка.

Пример сейчас Вам поставлю...

 

Ссылка на историю ставится здесь http://forum.nanya.ru/index.php?act=UserCP&CODE=22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 433
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Помогите мне, пожалуйста!!!

Когда то установила у себя невидимый режим, т.е. не видно, когда я есть на форуме или в теме, но я сейчас почему то не вижу в темах никого. Захожу, а такое впечатление, что никто тему не читает, хотя это не так. Решила убрать скрытость себя, проверить, может это связано. Но я не могу найти, как снять невидимость с себя ^blush2^ И почему и в самом деле я никого в темах не вижу? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне, пожалуйста!!!

Когда то установила у себя невидимый режим, т.е. не видно, когда я есть на форуме или в теме, но я сейчас почему то не вижу в темах никого. Захожу, а такое впечатление, что никто тему не читает, хотя это не так. Решила убрать скрытость себя, проверить, может это связано. Но я не могу найти, как снять невидимость с себя :wacko:  И почему и в самом деле я никого в темах не вижу? :wacko:

634008[/snapback]

Для снятия невидимости:

Вверху страницы, слева должна быть запись "Вошли, как Cosmo_Mouse(Выход)". Нажимаете на "Выход" и заходите на форум заново, не ставя галочки в скрытый режим.

В темах никто никого не видит - не только Вы. Не переживайте. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для снятия невидимости:

Вверху страницы, слева должна быть запись "Вошли, как Cosmo_Mouse(Выход)". Нажимаете на "Выход" и заходите на форум заново, не ставя галочки в скрытый режим.

 

УРА!!! :wacko: Точно! Спасибо! :wacko: Вот я балада!!! А я уж обыскалась эту галочку!!! ^blush2^

 

А что с видимостью видимостью друг друга, это какая та общая техническая проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с видимостью видимостью друг друга, это какая та общая техническая проблема?

634071[/snapback]

Да, это общая техническая проблема. В связи с переходом на новый сервер.

Надеюсь, в скором времени всё наладится...

 

 

Анют ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это общая техническая проблема. В связи с переходом на новый сервер.

Надеюсь, в скором времени всё наладится...

 

Спасибо за помощь и разъяснения!!! ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за лето все наладится :acute:

Активно работаем на новом сайте, добавляем много новой и полезной информации и красивый он у нас теперь будет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, не помогает. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки, а как мне вставить историю рождения моего сынульки в свою подпись???

А то у некоторых стоят например: рождение дочи, начимаешь и попадаешь на страничку где написано про рождение дочи...

Я пробовала, но у меня ничего не получилось  ^give_rose^ , помогите пожалуйста...

633629[/snapback]

Девчоночки, а теперь хочу вставить историю рождения дочки. Поможете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как мне вставить историю рождения моего сынульки в свою подпись???

А то у некоторых стоят например: рождение дочи, начимаешь и попадаешь на страничку где написано про рождение дочи...

Я пробовала, но у меня ничего не получилось  ^give_rose^ , помогите пожалуйста...

633629[/snapback]

Девчоночки, а теперь хочу вставить историю рождения дочки. Поможете???

643685[/snapback]

Ок, только дайте ссылку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, такая ересь происходит - добавляю сообщение, а оно добавляется два раза подряд, хотя я могу на Конституции присягнуть, что на отправку нажимала один раз, причем, второй раз смайлики не высвечиваются и сам текст обрывается на полуслове. Пытаюсь удалить дублирующее сообщение - пишет, что у меня нет таких прав. Как это нет? Раньше все удалялось... Обидно, однако... ^give_rose^

Вот типа такой глюк: http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...ndpost&p=641538

И так - довольно часто... Можно с этим что-то сделать?? Или это последствия ремонтных работ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как мне вставить историю рождения моего сынульки в свою подпись???

А то у некоторых стоят например: рождение дочи, начимаешь и попадаешь на страничку где написано про рождение дочи...

Я пробовала, но у меня ничего не получилось  ^give_rose^ , помогите пожалуйста...

633629[/snapback]

Девчоночки, а теперь хочу вставить историю рождения дочки. Поможете???

643685[/snapback]

Ок, только дайте ссылку...

643708[/snapback]

 

Оленька, вот ссылочка на темку... http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=69514&hl=

 

Заранее благодарю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, вот ссылочка на темку...  http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=69514&hl=

 

Заранее благодарю!!!

643922[/snapback]

Ок ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оленька, вот ссылочка на темку...  http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=69514&hl=

 

Заранее благодарю!!!

643922[/snapback]

Ок ^bye^

644003[/snapback]

 

Спасибо Оленька! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...