Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня две проблемы обозначились:

1) касается именно форума - не вставляются файлы с фото. Нажимаю добавить файл, он долго думает и показывает бланк с незаполненной графой "прикрепление файлов", как будто я ничего и не добавляла.

2) касается работы в Инете вообще - может поможете, как с этим бороться - на английском печатает нормально, а на русский переключаю - всякие иероглифы шпарит, во всех сайтах такая ерунда. А просто на компе - все нормально, так я уже все настройки перебрала, ничего не помогает. Уже достало извращаться - в Ворде набирать тексты, потом вставлять в Инете... Может, знаете, в чем заморочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 433
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На второй вопрос не отвечу, а вот

1) касается именно форума - не вставляются файлы с фото. Нажимаю добавить файл, он долго думает и показывает бланк с незаполненной графой "прикрепление файлов", как будто я ничего и не добавляла.

 

фотографии просто надо уменьшать. Например, фотошопом... или вставлять через другой сайт, кидая ссылку. например, через радикал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, скажите плиз, как скоро наладиться проблема с фотографиями? И будет ли всё нормально как раньше!

 

Свои фотографии кроме как на няне я почти и не выкладываю нигде, а радикалом или майлом не пользуюсь, так как не очень удобно!

 

Очень хочеться чтобы всё нормализовалось!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как вставить к себе в подписи ссылку на ту или иную темку?

или просто в сообщениях?

Подскажите, как это сделать, пдл?

Просто не хочеться повторяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вставить к себе в подписи ссылку на ту или иную темку?

или просто в сообщениях?

Подскажите, как это сделать, пдл?

Просто не хочеться повторяться.

593863[/snapback]

Б11111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это опять я со своими вопросами.

Поменяла линечку в личке.

А у меня вообще ничего не выходит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ты полностью код копировала, когда линейку делала?

У тебя кусочка не хватате. ты сделай линейку и мне в личку код пришли, я тебе оставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я со своими вопросами.

Поменяла линечку в личке.

А у меня вообще ничего не выходит(((

598680[/snapback]

Подправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а что было не так?

На другом, местном форуме все ОК?

И еще у меня выдает ошибки при быстрых ответах, вот и мучаюсь с развернутой формой.

Это из-за ремонтных работ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Можно ли в разделе "Консультации специалистов" создать тему "Консультации юриста". Я бы могла будущим и молодым мамам давать консультации по гражданскому, семейному и трудовому праву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! почему меня не уведомляют на e-mail о новых сообщениях и темах, хотя в насторойках форума у меня стоит отметка о данных уведомлениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! почему меня не уведомляют на e-mail о новых сообщениях и темах, хотя в насторойках форума у меня стоит отметка о данных уведомлениях

608509[/snapback]

Я тоже хотела задать этот вопрос :take_example:80% уведомлений приходит, а вот остальные ^drinks^ у меня подписка на ежедневные уведомления, пробовала отписаться и сново подписаться, не получается :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая администрация!

Сегодня я пытаюсь прикрепить отсканированный рисунок в форум, но безрезультатно. Высвечивается следующая надпись:

 

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста напишите об этом администратору форума.

 

Помогите, пожалуйста, решить эту проблему! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

В клубе Любителей кукольного театра неактивны опросы. Можно это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая администрация!

Сегодня я пытаюсь прикрепить отсканированный рисунок в форум, но безрезультатно. Высвечивается следующая надпись:

 

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста напишите об этом администратору форума.

 

Помогите, пожалуйста, решить эту проблему! Спасибо.

612568[/snapback]

В верхнем левом углу нажмите на голубую надпись "няня". Вы выйдете на главную страницу сайта. Оттуда снова войдите на форума и попробуйте прикрепить фото. Должно получиться. На всякий случай напомню: фото надо уменьшать... ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...