Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

В чем Вы ходите дома?



Рекомендуемые сообщения

Вся продукция ТВОЁ производится в нашем городе, поэтому у нас в ней ходят все кому не лень (дешево, сердито, но... надоело до чертиков!) Поэтому все твоёшные приобретения я уже заносила дома до непотребного вида и увезла на дачу для прополки грядок и обряжения пугала.

если ТВОЁшные вещи сравнтельно недорогие, те же яркие маечки, топики, шортики - какие пролемы??? смысл их ЗАНАШИВАТЬ ДО НЕПОТРЕБНОГО ВИДА??? В ПРИНЦИПЕ всегда можно взять да и обновить, хотя если просто надоело??? иногда мы реально ПРИВЫКАЕМ к определенным домашним вещам, в них удобно, уютно, легко ...Но сейчас почему -то стала более тщательно выбирать домашнюю одежду, именно чтобы нравилось как выгляжу...пусть даже дома - для себя...для домашних :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вся продукция ТВОЁ производится в нашем городе, поэтому у нас в ней ходят все кому не лень (дешево, сердито, но... надоело до чертиков!) Поэтому все твоёшные приобретения я уже заносила дома до непотребного вида и увезла на дачу для прополки грядок и обряжения пугала.

если ТВОЁшные вещи сравнтельно недорогие, те же яркие маечки, топики, шортики - какие пролемы??? смысл их ЗАНАШИВАТЬ ДО НЕПОТРЕБНОГО ВИДА??? В ПРИНЦИПЕ всегда можно взять да и обновить, хотя если просто надоело??? иногда мы реально ПРИВЫКАЕМ к определенным домашним вещам, в них удобно, уютно, легко ...Но сейчас почему -то стала более тщательно выбирать домашнюю одежду, именно чтобы нравилось как выгляжу...пусть даже дома - для себя...для домашних :derisive:

597787[/snapback]

Просто одно время ТВОЁшки покупались активно, их было порядком в моем гардеробе. А потом они насколько примелькались на собратьях по разуму, что от них стало просто тошнить. Так что - старые дома доносила, новых не покупаю (чтоб не ходить как все). Вот так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом они насколько примелькались на собратьях по разуму, что от них стало просто тошнить. Так что - старые дома доносила, новых не покупаю (чтоб не ходить как все). Вот так...

597861[/snapback]

Ну слава богу "все" у меня дома не ходят табунами)))) только я одна))

Так что шанса быть "как все" у таком наряде у меня нету))))

 

Я не навязываю, просто поделилась своей находкой.

А вот в халате не могу ходить днем по дому, хоть в шелковом, хоть в махровом.

Допустим надо пол помыть.. так в шелковом халате это уже не уборка а стриптиз с какими-то элементами альтернативы)

А если мыть пол в банном махровом халате) то это уже новое приспособление для усовершенствования уборки))) тряпкой моешь по углам, а волочащимися полами халата за собой вытираешь))))))

В халате и у плиты.... ну это может выглядит и эротично, но звучит как-то обреченно ... "у плиты и в вечном халате"...

Извините, как-то фантазия разыгралась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды перед НГ зашла в магазин белья прикупить себе подарок от мамы и застала такую картину:

одна дама выбирада халат для себя, чтобы и на кухне было у плиты удобно и по дому хорошо ходить - она выбрала недлинный нежно салатового цвета махровый халат с длинным рукавом.

Я может что-то не понимаю, но как в таком наряде можно готовить? Может, если только кофе утром сварить. :take_example: Сколько людей-столько и мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А я в последнее время открыла для себя идеальный вид домашней одежды. Покупаю в магазине "ТВОЕ" спортивные брючки, футболки и курточки.

.

597520[/snapback]

Купила брючки. Очень понравился магазинчик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень люблю мягкие, легкие, махровые халаты...но в них же только на диване лежать как максимум! ни сделать ничего нельзя, ни заняться ничем (готовка, уборка и т.д.)- неудобно :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Очень не люблю халаты.

Хожу в зависимости какое у меня сегодня настроение-в джинсах с футболкой,сарафанчике,спортивном костюме,очень люблю в топике или футболке а внизу ничего(ну трусы конечно есть)но так хожу когда нет дома никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу дома спортивные брючки,топики,футболки и несколько юбок.Всё спокойных цветов,ничего особенного.Есть одна яркая юбка,но я её как-то не люблю.На улице одеваюсь гораздо ярче.Есть ещё один бздык-ношу всё определёнными комплектами.Практически всегда ,даже в шкафу складываю определённую юбку с определённым топиком ^blush2^

Муж всегда радостно удивляется,если утром накидываю шелковый халатик. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я дама, как бы так сказать, пышненькая,ну и всякие там кроссовки и спортивки мне,как то не идут.Предпочитаю свободненькое платьице или что то подобное.Правда не всегда можно себе что либо нормальное подобрать с моими формами(размерами), но вроде обхожусь одним магазинчиком для подобных дамочек. :smile:

Кстати,девчонки,если есть на примете магазины для мне подобных,скиньте адресок.Буду очень признательна.Я пользуюсь,пока,только этим- ***.ру

....А любить и ею быть так охота.... :(

Изменено пользователем Анданте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я тоже халатики не люблю!!!

Обычно хожу в спортивном, шортики, футболочки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше (до замужества))))) ходила в старье,растянутые футболки,старинные шорты/штаны ^heart^ Вышла за муж,и стала покупать себе домашнюю одежду,обожаю всякие шортики с маечками ,такие вроде пижамки,костюмчики домашние,все из хлопка покупаю,ненавижу синтетику чувствую себя дискомфортно,и халаты (махровые и т.д.) с ночнушками ,есть конечно секси-ночнушки )))чтоб мужа с работы встретить))) ^kiss5^:smile: но не больше,ходить в них а тем более спать не могу ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В махровых халатах можно ходить,только когда в доме 15 градусов тепла, что в Москве бывает нечасто:) В них ужасно жарко. А в не махровых - классическая "супруХа", накушавшаяся котлет, получается:) С бигудями в придачу:) Шелковый халат могу с утра накинуть-до ванны доползти:)

Я в брюках (спортивных) хожу в основном (хотя в обычной жизни ношу их редко) и в майках (топах и т.д).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Тоже люблю спортивные наряды-брючки, топики или длинные разноцветные майки, халаты практически не ношу - не удобны они в носке, кроме гостиниц и санаториев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...