Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот надумала себе приобрести мясорубку электрическую!а выбрать как всегда сложно!девчонки!какие у вас мясорубки!расскажите довольны вы или нет! good nyam

и кто-нибудь про наши мясорубки слышал!? bye

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мясорубка Мулинекс, купленнная лет 10 назад. Я очень довольна! За все время только нож один раз докупила, чтобы старый не точить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наша "Ратеп" по итальянской лицензии, пока работает 2 года без нареканий, 2насадки с дырочками разного размера и какая то фигня для колбасок. Вообще мясорубка-это очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мея тоже российская "Гамма", что ли... Так себе ерунда. Все запчасти внутри пластмассовые, какой то переходник постоянно стирается и его надо покупать, слава богу у нас нашли его, а то пришлось бы выкинуть всю мясорубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была отечественная мясорубка "Помощница". Сейчас у родителей осталась, в общей сложности работает уже 4 года, проблем никаких нет, все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у нас мясорубка входит в кухонный комбайн Филлипс. Пока довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже Мулинекс и тоже давно нам служит. никаких замечаний к ней.

Говорят сейчас хорошие Браун :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Мы купили Бош, и нас ледующий день же он у нас сломался. Хорошо хоть заменили.......а потом пока не пользовались...ну вот посмотрим, нас колько его хватит. Хотя и не самая дешевая мясорубка :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже купила!на новый год!

вообщем остановилась на Мулинекс!уже попробывали!нормально!я довольна!не скажу что для меня самая необходимая вещь на кухне!но без неё как без рук! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас Мулинекс..... Вообще люблю их кухонную технику и все у меня, кроме подаренной йогуртницы, Мулинекс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Мулинекс. Уже лет пять ей пользуемся. На мой взгляд, электрическая мясорубка - один из самых нужных предметов бытовой техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Мулинекс. Очень довольна, она достаточно мощная, за 3 мин. 2кг мяса прокручивает. ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наша "Ратеп" по итальянской лицензии, пока работает 2 года без нареканий, 2насадки с дырочками разного размера и какая то фигня для колбасок. Вообще мясорубка-это очень хорошо.

268348[/snapback]

 

Подтверждаю,подтверждаю......У меня такая-же помошница,очень-очень довольна.Спасибо продавцу,который посоветовал её,а мы хотели Бош уже покупать...А в цене большая разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Бош, но она как комбайн, ему уже лет 8.

Так я не нарадуюсь.

Правда из за сильной эксплуатации овощерезку ремонтировала.

А мясорубка это вещь, все без проблем.

Палочка выручалочка, особенно в сезон заготовок.

У Юлии Высоцкой такая же я обрадовалась когда увидела, что она такой же пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не берите Бош!!!!! Я прям расстроилась до ужаса........Нам поменяли на новый на той неделе, и этот опять сломался........работал пять минут,сделал "тук" и все.........Теперь хотим деньги вернуть, вот возмем заключение о правильной эксплуатации и вернем деньги, если получится......не пойму.вся партия брак что ли была.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...