Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как вы с доктором? Есть результаты?

 

Доктор мне очень понравился внешне. :) Внимательный, улыбчивый, грамотный, чувствуется. Запаренный, правда. ^fie^ Видимо, у него очень много пациентов. Телефоны все звонят, как сумасшедшие. Пьём горошки уже 2 недели. К сожалению, пока нет улучшений. Наоборот, пожалуй. ^fie^ Лиска чешется ужасно, особенно после ванны, спать плохо стала, капризуля ужасная: дерётся, чуть что - в крик. Я А.В. об этом говорила на прошлой неделе. Сегодня звонила. Говорит, такое может быть. Я не отчаиваюсь-верю, что всё будет хорошо. Выхода нет. До следующего понедельника лечимся так, потом на консультацию. В любом случае, Тутта, спасибо за доктора! ^rolleyes^

Тутта, а может быть, засветите всё-тки фотку с Люкой и вами новенькую какую-нибудь (общачок какой-нибудь, например). Вы же крещёные, чего бояться! Да и аудитория тут у Вас (у нас) доброжелательная. ^cray^^swoon^

288911[/snapback]

не, с фоткой пока повременю :)

а насчет лечения: гомеопатия лечит изнутри наружу, т.е. через обострение, и процесс этот небыстрый. зато надежный. потерпите чуть, бедные, потом должно пойти на поправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

а няни такие встречаются, к сожалению, чаще, чем маньяки. у нас есть агентство, которое по просьбе родителей может за няней исподтишка проследить. в 80 процентах случаев няни ведут себя неправильно. если и не агрессивно, то халатно или невнимательно. мы про это обязательно передачу сделаем на радио.

288455[/snapback]

А я слушаю все Ваши передачи. Мне очень нравится как Вы ведете их. ^swoon^ Душевная свободная обстановка редко встречается.

Буду ждать и про нянь-маньяков. ^rolleyes^

288942[/snapback]

спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Лука есть у всех христиан, поэтому имя интернациональное. У Французов ЛюкА, у итальянцев и грузин ЛУка, у шведов - Лукас...

У русских полное имя - Лука. А мы ласково называем ЛЮка или Лукаша, или Лючик :)

287808[/snapback]

Спасибо что просветили! Я не знала! Вы совершенно правы имя Лука интернациональное: в литве очень популярно имя для мальчика - Лукас! Я поэтому и спросила, думаю может у вас папа из этих краев! ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Привет Тутта! у меня к тебе вопрос , моя Маруска зоболела, у нее насморк, нос не дишит, и она из за этого стала плохо есть,врачи как всегда напраписывали кучу химии всякой, а ты писала что вы гомеопатей лечитесь - посоветуй как нам быть, так не хочется ее травить! Зарание спасибо! Поцелуйчики Лукке!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Света_*

Привет! йо сколько же всего хорошего и интересного прочла:)

Значит первый юбилей отмечали с мамой, сестренкой и мужем, и давно у вас пополнение в семье?:))

чет так много разговора про гомеоматию... не знаю, но я такой медицине не доверяю. хотя как то поддалась рекламе, попробовала. И как было все ужасно так и осталось, а может и еще хуже стало, т.к. я када эти шарики принимала больше ничем не лечилась, ну и пошел "прогресс". хотя может у всех по-разному бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, если не секрет,  скажите сколько вы платате своей няне? я столкнулась с этим, так просто абалдела как цены разнятся...

289313[/snapback]

это не мой секрет, нянина коммерческая тайна, поэтому не буду разглашать. что касается цен вообще: хорошая няня с образованием (педагогическим или медицинским) с опытом работы, рекомендациями и московской регистрацией стоит минимум 3 доллара в час или если круглосуточно - 40 в сутки. Можно договариваться лично на месячный оклад, но это все равно минимум 600 (если у няни не менее, чем 10-ти часовой раб. день и два выходных). Слишком дешевая няня, на мой взгляд, - подозрительно очень, равно как и непомерно дорогая. 600-800 в месяц, мне кажется, самая реальная сумма. Как думаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Привет Тутта! у меня к тебе вопрос , моя Маруска зоболела, у нее насморк, нос не дишит, и она из за этого стала плохо есть,врачи как всегда напраписывали кучу химии всякой, а ты писала что вы гомеопатей лечитесь - посоветуй как нам быть, так не хочется ее травить! Зарание спасибо!  Поцелуйчики Лукке!!!  ^kiss5^

289338[/snapback]

мы брызгали пару-тройку раз в день в нос детский Физиомер - это чистейшая морская вода (можно Аква Марис, он дешевле, но наполовину состоит из дистиллированной воды, а не морской), он чихал, сопли текли, а мы их отсасывали специальным соплеотсосом. С ними проблема, кстати: обычные грушеобразные ни фига не эффективны. Есть такие: контейнерчик пластиковый и две силиконовые трубочки, одну в носик, другую - маме в рот и тянуть в себя, как бензин из бака отсасывают, знаете? делают их японцы и Bebe Comfort, в Москве продаются в магазине "Мария" на Ленинском. Сопли отсасывают конкретно, но процесс сразу не освоишь, мы и поорали, и помучились несколько дней. Но у нас сопли были наполовину аллергические, не совсем простудные: прозрачные и жидкие. если у вас зеленые, тут надо все равно какую-то терапию дополнительную, чтобы микробов прогнать и дыхание облегчить. Если говорить о народных средствах: очень хорошо капать в носик сок каланхое, но это можно не раньше, чем с полугода, детки от него чихают здорово. еще есть гомеопатическое хорошее средство-спрей Эуфорбиум Композитум, но я не уверена, что его можно детям. И надо поискать сосудосуживающее средство, облегчающее дыхание, которое не вызывает привыкания (как всякие Нафтизины-Галазолины-Назолы, все, что содержит ксилометазолин). Что-то такое есть в аптеках, я забыла название. Опять же не знаю, правда, есть ли детский вариант. Нам советовали еще 2-х процентный Альбуцид, он жжется, конечно, но уж лучше его, чем химию. И кормите, кормите, кормите грудью, если есть возможность, это - лучшее лекарство. И все-таки советуйтесь с врачом, объясните просто, что хотите обойтись без химии, они обычно понимают это и делают соответствующие назначения. Потому что я ведь не знаю, отчего вы болеете и как, я не доктор, просто опытом своим могу поделиться. Выздоравливайте! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляют поблизости, а в перерывах я его кормлю.

Очень приятно узнать, что вы кормите, несмотря на то, что работаете. Желаем вам долгого и благополучного кормления грудью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта. Вы наверняка пользуетесь развивающимися игрушками. Во многих есть своеообразная отдушка, что этотакое известноли вам.

Возможно это ванилин?

Если да, то как он воздействует на малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта. Вы наверняка      пользуетесь развивающимися игрушками. Во многих  есть своеообразная отдушка, что этотакое известноли вам.

Возможно это ванилин?

Если да,  то как он    воздействует на малышей?

289672[/snapback]

ой. как-то я не замечала никакого специального запаха от наших игрушек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, я пока только в процессе. Можно узнать, сколько у вас ушло времени, чтобы зачать масика?

289827[/snapback]

Вы знаете, это все божий промысел. Мы его не планировали и я никак не ожидала, что он так легко и быстро появится ( мы с его папой общались всего полгода). Я просто очень вдруг как-то захотела ребенка, почувствовала, что он мне нужен и что смогу. И тут же вот... :)

А вы помолитесь, это очень помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запах обычно у прорезывателей.

У старшей быОТТУДУ игрушка, а младшей нам подарили, запах абсолютно одинаковый.

Думала вы сталкивались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, спасибо, я каждый день стала молиться, после того, как не получилось два цикла. Гость-это я . Теперь вот зарегистрировалась. Приятно удивлена, что звездам не чужды наши житейские проблемы. Спасибо вам. ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...