Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тутта Ларсен

Вы придете на встречу активистов, модераторов и админов "Няни"?

Мне было бы приятно (очень!) с Вами познакомиться!

 

ПРИХОДИТЕ!

Если будет возможность......

:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тутта, а ты танцуешь с Лукашиком на руках?  ^kiss5^

У меня тоже детеныш ручной, когда совсем невмоготу, включаю музыку, разную и классика и современная - все сойдет, беру его в обнимку и давай пируэты выкручивать.  :)  Он доволен каааак! Особенно восточную ему подавай - танец живота, понимаешь! Он ведь как раз на животике у мамы - его и качает... Со старшим тоже плясала, теперь вот еще один "танцор" растет.

284809[/snapback]

О, да, это самый крутой способ его успокоить, безотказно действует. он когда был совсем-совсем маленький, тут же замолкал, когда его трясли в темпе марша и пели "Вихри враждебные веют над нами..." Мы с мамой просто поражались, экспериментировали сто раз: всегда замолкал именно под эти слова и темп. Пробовали на ту же мелодию что-то другое петь - не работает. что у них в голове? а с трех месяцев стал еще переться от песни "Из чего же сделаны наши девчонки". Тут уж попроще, потому что это можно петь до бесконечности - просто слова новые подставлять, я когда устаю, пою уже "из фигулек и дритатулек сделаны наши девчонки". Правда, он сразу чувствует, что я халтурю и протестует. И засыпает только с песенками, а если тихо поешь или не то - начинает сам подвывать, мол, давай-давай, пой!

тоже, блин, моцарт

284815[/snapback]

Ой, класс!!! ^cray^ Схалтурить и правда невозможно. Старшему я пела " Мы шли под грохот кананады..." И первые месяца три только под нее и засыпал. Ну, он и сейчас такой "кононадистый" парень растет :D . А маленькому пою " Спят усталые игрушки". Для кононады выдохлась, наверное. И тоже слова путаю. Вместо "одеяла" пою "обезьяны". А Миша глаза открывает: что-то не то! :)

Значит, Лука певец начинающий?! А что еще он умеет? Интереснооо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а скакого возраста компот из яблок???

Мы только водичку счерносливом, а то без него плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Ларсен

Вы придете на встречу активистов, модераторов и админов "Няни"?

Мне было бы приятно (очень!) с Вами познакомиться!

 

ПРИХОДИТЕ!

Если будет возможность......

^kiss5^

284834[/snapback]

ой, не знаю. я бы рада, но мне придется с няней и Люкой ехать... а вдруг я работаю? это когда будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять хочется сто раз сказать, что все мужики - козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :derisive: Тутта, что, как вам кажется, нужно делать, чтобы из маленького ангела не вырос потом ...???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Ларсен

Вы придете на встречу активистов, модераторов и админов "Няни"?

Мне было бы приятно (очень!) с Вами познакомиться!

 

ПРИХОДИТЕ!

Если будет возможность......

:derisive:

284834[/snapback]

ой, не знаю. я бы рада, но мне придется с няней и Люкой ехать... а вдруг я работаю? это когда будет?

285033[/snapback]

Это будет 27 ноября в воскресенье, во второй половине дня. Мы будем очень рады если Вы будете! А если с Лукой, то вдвойне! ^shok^

Об этом здесь ^cray^:yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Ларсен

Вы придете на встречу активистов, модераторов и админов "Няни"?

Мне было бы приятно (очень!) с Вами познакомиться!

 

ПРИХОДИТЕ!

Если будет возможность......

:derisive:

284834[/snapback]

ой, не знаю. я бы рада, но мне придется с няней и Люкой ехать... а вдруг я работаю? это когда будет?

285033[/snapback]

Это будет 27 ноября в воскресенье, во второй половине дня. Мы будем очень рады если Вы будете! А если с Лукой, то вдвойне! ^shok^

Об этом здесь ^cray^:yes2:

285211[/snapback]

я в воскресенье работаю на Маяке! а вечером - на МТВ ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять хочется сто раз сказать, что все мужики - козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :derisive: Тутта, что, как вам кажется, нужно делать, чтобы из маленького ангела не вырос потом ...???????

285190[/snapback]

ничего не поделаешь, по-моему. это у них в природе :)

и если наши малыши потом не вырастут в гадких мужиков - это будет не просто ненормально, но и опасно для них, потому что как им тогда выжить в этом жестоком мире? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не поделаешь, по-моему. это у них в природе :)

и если наши малыши потом не вырастут в гадких мужиков - это будет не просто ненормально, но и опасно для них, потому что как им тогда выжить в этом жестоком мире? :)

 

В корне не согласна, но не смею захламлять странички своими рассуждениями. :)

Какой конвертик Луке купили? Где? Гуляли в нём уже? Были в "Кенгуру-Дисконт"-то? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в воскресенье работаю на Маяке! а вечером - на МТВ ^heart^

285254[/snapback]

Очень жаль. ^air^ А мы можем еще встречу организовать, в удобное для Вас время! ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не поделаешь, по-моему. это у них в природе :)

и если наши малыши потом не вырастут в гадких мужиков - это будет не просто ненормально, но и опасно для них, потому что как им тогда выжить в этом жестоком мире? :)

 

В корне не согласна, но не смею захламлять странички своими рассуждениями. :)

Какой конвертик Луке купили? Где? Гуляли в нём уже? Были в "Кенгуру-Дисконт"-то? ^air^

285600[/snapback]

я, конечно, шучу, но в каждой шутке...мне кажется, все равно во многом это мы, женщины, и мамы, и жены, способствуем их превращению в "козлов". а они нас - в грымз. потому что никто не хочет принимать друг дружку такими, какие они есть.

конверт Christ нам подарили в Кенгуру (хорошо иногда все-таки быть Туттой Ларсен :), я у них мероприятие вела на выходных, вот: http://www.keng.ru/new/article_info.php/tP...articles_id/168.

гуляли, тепло - класс.

так что до Дисконта я пока и не доехала еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не поделаешь, по-моему. это у них в природе :)

и если наши малыши потом не вырастут в гадких мужиков - это будет не просто ненормально, но и опасно для них, потому что как им тогда выжить в этом жестоком мире? :)

285255[/snapback]

Все правильно. Голос любящей мамы. Без жесткости мальчика девахи заваляют или заголубеет. Тутта ^air^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в воскресенье работаю на Маяке! а вечером - на МТВ ^heart^

285254[/snapback]

Очень жаль. ^air^ А мы можем еще встречу организовать, в удобное для Вас время! ^heart^

285855[/snapback]

давайте после Нового Года, у меня скоро "елки" начнутся - не выберешься.

а после праздников будет почти месяц блаженного затишья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в воскресенье работаю на Маяке! а вечером - на МТВ ^yah^

285254[/snapback]

Очень жаль. ^heart^ А мы можем еще встречу организовать, в удобное для Вас время! ^heart^

285855[/snapback]

давайте после Нового Года, у меня скоро "елки" начнутся - не выберешься.

а после праздников будет почти месяц блаженного затишья :)

286002[/snapback]

Замечательно! ^yah^ Вернемся после Нового года к этому вопросу. ^yah^

Спасибо! ^air^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...