Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

запах обычно у прорезывателей.

У старшей быОТТУДУ игрушка, а младшей нам подарили, запах абсолютно одинаковый.

Думала вы сталкивались.

289862[/snapback]

неа. я бы такой предмет Луке не дала, наверное. мне кажется, это нехорошо: какие-то ароматизаторы, химия же...

у нас есть прорезыватель, который вибрирует, когда кусаешь его, но он ему не нравится почему-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тутта, спасибо, я каждый день стала молиться, после того, как не получилось два цикла. Гость-это я . Теперь вот зарегистрировалась. Приятно удивлена, что звездам не чужды наши житейские проблемы. Спасибо вам. ^wub^

289866[/snapback]

на здоровье! догоняйте уже нас :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что то вам помогло при прорезывание зубов?

У старшей зуб вылез в11 месяцев и без боли.

А тут похоже будет раньше, кулаки из рота не вынимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что то вам помогло при прорезывание зубов?

У старшей зуб  вылез в11 месяцев и без боли.

А тут похоже будет раньше, кулаки из рота не вынимаем.

289996[/snapback]

так мы еще тоже никак! с трех месяцев слюни ручьем, десны набухшие и сверху, и снизу, сердимся, цветем вовсю, а зубов все нет :derisive:

помогает только мамин палец и еще колечко у нас деревянно есть, из липы, его тоже грызет. а все эти импортные штуки с гелем и проч. - плевали мы на них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как фамилия гомеопата? Случайно не на М?

290085[/snapback]

На "Ш" :)

Но хороших гомеопатов много, на "М" я тоже знаю девушку чудесную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_наташа_*

а что то вам помогло при прорезывание зубов?

У старшей зуб  вылез в11 месяцев и без боли.

А тут похоже будет раньше, кулаки из рота не вынимаем.

289996[/snapback]

так мы еще тоже никак! с трех месяцев слюни ручьем, десны набухшие и сверху, и снизу, сердимся, цветем вовсю, а зубов все нет ^fie^

помогает только мамин палец и еще колечко у нас деревянно есть, из липы, его тоже грызет. а все эти импортные штуки с гелем и проч. - плевали мы на них :)

290071[/snapback]

у нас такая же история, с 3-х месяцев периодически начинают течь слюни, сопли, грызем все, что попадается под руку,в т.ч. мамины нос и подбородок ^LW^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, Тутта, здравствуйте, девченки! Тутточка, поздравляю с рождением малыша! Я только недавно узнала об этом,а вы уже,оказывается, такие большие! Растите здоровыми! А на вашем сайте будет что-нибудь про сыночка? ЗЫ: девочки,подскажите, как детскую линейку моей малышки сюда вставить, а то я такой" ^heart^ " :) ЗЗЫ: гость наташа-это я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САСУЛЬКА Добро пожаловать на "Няню"! ^heart^

О линеечках сюда http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=18956&st=0 , если что-то не поймёшь, пиши -поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Ларсен

Здравствуйте, пропустила передачу "Только для взрослых" потому, что у нас была встреча с участниками НЯНИ. Сегодня прослушала запись. Хотела у Вас спросить: "Какое впечатление произвела на Вас Ваша гостья?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО за прием! Я уже себе линеечку соорудила, не знаю как ее сюда прицепить. там написано: скопировать строчку ниже и перенести себе в подпись. где тут моя подпись? просто в конце текста чтоли? ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Ларсен

Здравствуйте, пропустила передачу "Только для взрослых" потому, что у нас была встреча с участниками НЯНИ. Сегодня прослушала запись. Хотела у Вас спросить: "Какое впечатление произвела на Вас Ваша гостья?"  :)

290527[/snapback]

Это которая мать 20 детей?

странное ощущение. слишком мало мы пообщались, я толком ничего не расспросила. поняла только,что они не все ее, есть приемные, инвалиды...

она очень какая-то... основательная - и внешне, и в разговоре, в тоне, в настроении. мудрая, сильная. но столько детей...

как их всех любить? я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Ларсен

Здравствуйте, пропустила передачу "Только для взрослых" потому, что у нас была встреча с участниками НЯНИ. Сегодня прослушала запись. Хотела у Вас спросить: "Какое впечатление произвела на Вас Ваша гостья?"  :)

290527[/snapback]

Это которая мать 20 детей?

странное ощущение. слишком мало мы пообщались, я толком ничего не расспросила. поняла только,что они не все ее, есть приемные, инвалиды...

она очень какая-то... основательная - и внешне, и в разговоре, в тоне, в настроении. мудрая, сильная. но столько детей...

как их всех любить? я не знаю.

290857[/snapback]

Спасибо за искренний ответ. :)

Я тоже всегда боялась, что с появлением второго ребенка, первому будет меньше любви доставаться. И так и не завела второго. ^fie^

Ну, ведь всегда были и сейчас существуют многодетные семьи. Наверно у них такое сердце большое, что на всех хватает места. ^fie^ Два или три ребенка могу понять, но 20! ...

Я бы не смогла так. ^good^

Еще раз спасибо.

^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, добрый день! ^fie^

Прочитала 2 новых страницы топика - поражена вашими медицинскми познаниями! Respect!!

Насчёт "Эуфорбиум композитум" - у А.В. вчера только были (у нас соплищи, гадство!!! ^good^ ), он именно его назначил и Тую.

Тутта, выше Вы писали, что научились спать без пелёнок (,и Лукаша себя ручками шлёпает). Что Вы имели в виду?

Для зубков зубные гели не пользуете, надо думать... ^fie^ А палец не пробовали в ледяной воде подержать? Им кайфно! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, добрый день!  ^fie^

Прочитала 2 новых страницы топика - поражена вашими медицинскми познаниями! Respect!!

Насчёт "Эуфорбиум композитум" - у А.В. вчера только были (у нас соплищи, гадство!!! ^good^ ), он именно его назначил и Тую.

Тутта, выше Вы писали, что научились спать без пелёнок (,и Лукаша себя ручками шлёпает). Что Вы имели в виду? 

Для зубков зубные гели не пользуете, надо думать... ^fie^  А палец не пробовали в ледяной воде подержать? Им кайфно!  ^yes^

291039[/snapback]

О, круто! (про палец)

насчет пеленок: Лука очень долго, почти до 6-ти месяцев, не мог спать со свободными ручками, начинал ими двигать, шлепать себя по лицу, тереть глазки - и будился. Когда совсме крохой был, прямо просил, чтоб его пеленали, не мог спать свободным (такое, кстати, часто встречается: после тесного уюта матки новорожденным страшно и некомфортно в большом мире, слишком много пространства). А потом мы стали ножки освобождать, а ручки еще долго пеленали. А потом он в один прекрасный день взял - и отказался пеленаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...