Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Зима на носу. Холода. Отопления либо еще нет, либо не справляется с обогревом квартиры. В этом случае выручают электрические обогреватели.

У вас есть обогреватель? Какой? Часто ли приходится использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас электрический обогреватель, масленный (или как это называется?). Короче батарея такая на колесиках, нагревательный элемент внутри. Воздух через себя не гоняет. Те, которые гоняют, я слышала, очень воздух жгут. А вообще, в этом году пользоваться им пока не приходилось. Топят уже 3-ю неделю, наоборот вечно все форточки открываем -жара невыносимая. А раньше жили в Подмосковье - вот там он нас здорово спасал, там топить начинали только с ноября(!), и то черти-как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году мы тоже не пользуемся. В этом году и с погодой подфартило и отопление раньше на полмесяца включили. А вот пару лет назад грелись - сентябрь холодный был, отопления не было до середины октября.

У нас тоже масляный. На 1000, 1500, 2000Вт.

Но все равно сильно сушит воздух - оно и понятно, при нагревании влага испаряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслянный, импортный какой-то. Хороший, нравится, с встроенным вентилятором, быстро прогревает. Пользуемся тоже когда запаздывают с отоплением. Вот сейчас например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся настенным кондиционером.Который летом спасает от жары , а зимой обогревает наш дом.Создавая комфорт.

Раньше был один кондиционер с разводкой в несколько комнат.Но это не очень экономично , тратить электричество чтобы обогреть всю квартиру.Ведь мы целый день на работе а дети только в своих комнатах.Теперь поставили в каждую комнату свой.Обогревает комнату за несколько минут.Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два года брали масляный обогреватель у золовки, у нас прохладно в квартире, но воздух все равно сушится, не слишком приятно, да и для детки опасно, но когда на улице -30С, приходится включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а у нас Делонги, какой он не знаю, когда совсем холодно включаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...