Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ваша коллекция



Рекомендуемые сообщения

Меня стиль "Болото" тоже заинтриговал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хочу-хочу! И нового члена коллекции, и лилию, и бо-о-о-ольшие ^girl_werewolf^  камыши, и зеленые полотенца! Посмотреть страсть как хочу! Плиз, фото в студию, а?

Планируем ремонт в ванной, собираю варианты. Поэтому такой интерес...

Ну, и ваапще любопытно :acute:

410642[/snapback]

ха да я еще не закончила свою ванную,кое что приглядела, жду распродажи, дороговато будет иначе... камыши все не такие, лилии не достаточно белые или не достаточно большие ^lol^ Проворонила подставки для мыла и зубной щетки, там лягушки лапами стаканы держали... ^lol^

 

Ну покажу что уже есть... ^lol^ А у меня даже зеркала еще нет ^lol^

post-15584-1161862309.jpg

post-15584-1161862326.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, подождем, мы терпеливые :acute:

Умывальник очень стильный. А что на дне ванной за квакушки ^lol^ . Они нарисованы или что?

Честно, сначала идея "болота" показалось немного мрачноватой ^lol^ , а сейчас очень впечатляет... Хихикаю над "недостаточно белыми лилиями" ^girl_werewolf^ Стандартом что является? ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь главное не сделать уж очень детскую ванну... я все таки за какой то "серьезный" стиль... Ой девченки я такую лилию видела... Живую... ну такая красивая... и в такой вазочке.. и стоит... сидите? ... 150 евро ^girl_werewolf^

 

А лягушки в ванне... это как коврики, что бы не подскользнуться, они на присосках...

Вот нашла подголовник для ванной... думаю подойдет. и вот полотенца... Все это я еще не купила... МЕЧТАЮ!!!!

post-15584-1161867007.jpg

post-15584-1161867135.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время... лягушки  :(  К чему бы это? Началось с того,что решила я сделать ванную в стиле "Болото"

410082[/snapback]

Полина идея оформить ванну в стиле Болота потрясающая! ^good^ Подголовник ваще меня потряс! Будем ждать окончания оформления с нетерпением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да, про болото я еще не определилась :smile: , а подголовник очень хочу-у-у-у!. Вот странно, я в наших маганизах у не видела таких. Девочки, если видели хоть что-то подобное в Москве, скажите где посмотреть? Имею в виду нестандартную форму подголовников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А я ничего не собираю. Но развожу цветы. Это считается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка, полагаю, что да, только если ты собираешь какие-то определенные цвета или сорта.

Я тоже развожу цветы и дома и на даче, но не считаю это колллекционированием ^cray^

 

Лаванда. как болото поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираю фиалки, а раньше кактусы собирала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда. как болото поживает?

470186[/snapback]

Да вот ... купила я подголовник и деревянный коврик перед ванной... еще цветок поставила, настоящий, у меня окно в ванне так, что прижился... а так пока все... ищу какую нибудь- лампу, в стиль :derisive: мебель видела симпотичный деревянный шкаф... из темного дерева... я бы вообще купила стеклянный... но может разбогатею :p вообще тежеловатый стиль я выбрала... все вокруг морское, да синие... 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А коллекционирую маленькие статуэтки, не по темам, а просто те что нравятся..)) Уже более 10 лет ..

Изменено пользователем ПрЫнцеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше собирала резиновые игрушки (было около100) Теперь в них играет дочка ^victory^ А я собираю магниты на холодильник из разных стран где была и декоративные маски :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

^pig_bal^ А мы как ни странно собираем Игрушки из киндеров, брат был маленький, постоянно покупали. У нас и ОООООООчень много, все разные, сейчас пока не покупаем, все выросли, а дочь кормить таким еще рано, да и игрушки пришлось пока убрать, много мелких деталей, боимся что проглотит.

Как придет время киндеры лопать, коллекция пополнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

8P А мы как ни странно собираем Игрушки из киндеров, брат был маленький, постоянно покупали. У нас и ОООООООчень много, все разные, сейчас пока не покупаем, все выросли, а дочь кормить таким еще рано, да и игрушки пришлось пока убрать, много мелких деталей, боимся что проглотит.

Как придет время киндеры лопать, коллекция пополнится.

526719[/snapback]

 

Ой! :derisive: я тоже уже давно собираю игушки из киндеров)))). Муж смеется, говорит:" Маленькая ты у меня :P^ "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...