Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

^pooh_honey^ (жаль не нашла смайлика, чешущего "репу")... Оказывается, мы в низших слоях оказались... Наш доход даже до нижней планки "среднего" не дотягивает... Однако живем... Правда, жилья своего не имеем, но живем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(жаль не нашла смайлика, чешущего "репу")... Оказывается, мы в низших слоях оказались... Наш доход даже до нижней планки "среднего" не дотягивает... Однако живем... Правда, жилья своего не имеем, но живем...

То же самое ^pooh_honey^

по ресторанам не ходим, вернее иногда, кино-домино. когда бабки с дитем сидят, в отпуск ездим каждый год....

Смотря как относится к жизни и деньгам вообще:) Конечно хочется больше, но не менее мне хочется, что бы муж не работал сутками или до ночи, а все таки и ребенком занимался. А не приносил котлету денег и адью, делаю, что хочу ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хочется больше, но не менее мне хочется, что бы муж не работал сутками или до ночи, а все таки и ребенком занимался.

^pooh_honey^ А у меня муж как раз работает до ночи. и сказать, чтобы денег много - не-а. Вот возьмем кредит на квартиру - вообще тогда зубы на полку.

Но у нас весь доход в семье - мужа, так как я учусь и денег не получаю. как буду работать - будет чуть лучше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Встречаются два "крутых". Один другого спрашивает:

- В каком городе проще - в Москве или Питере...

- В Москве проще. В Питере, вон, даже мосты разводят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, мы в низших слоях оказались... Наш доход даже до нижней планки "среднего" не дотягивает... Однако живем... Правда, жилья своего не имеем, но живем...

279938[/snapback]

Мы как и вы, правда не в Москве живем. Стараемся, крутимся, зарабатываем....вот хочу какую-нибудь подработку найти. Хотя наш семейный доход получше, чем у некоторых знакомых. Некоторые на 5-6 тыс. умудряются впятером прожить...а куда денешься с другой стороны. Средняя зарплата по Казани (женское население) 5 тыс., это еще хорошая считается. У мужчин-10 тыс.(тоже неплохая). Правда и город не такой дорогой....можно что-то и подешевле найти, тут сэкономить, там сэкономить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Проезд в городском транспорте Лондона стал самым дорогим в мире.

 

В городском транспорте Лондона вновь повышены цены. Тарифы разовых билетов лондонского метро взвинчены теперь даже выше стоимости венецианских водных трамваев, являвшихся до сих пор самым дорогим городским транспортом мира. Теперь поездка на любое расстояние в пределах четырех зон будет стоит 3 фунта стерлингов ($5,2). Ранее билет на одну зону стоил от 1,3 до 2 фунтов, на две зоны – от 1,3 до 2,3 фунта, на три зоны или четыре зоны – от 2,1 до 2,8 фунта. Билет на пять или шесть зон теперь стоит от 3 до 4 фунтов (ранее от 2,1 до 3,8 фунтов). Вместе с тем стоимость проездных билетов выросла незначительно. К примеру, тариф дневного проездного на первые две зоны увеличился всего на 20 пенсов и составляет сейчас 6,2 фунта (4,9 фунта, если начать его использовать после 9.30 утра). Цена такого же проездного на три дня увеличилась на 40 пенсов до 15,4 фунтов. Дневной автобусный проездной стоит теперь 3,5 фунта вместо трех. Более того, значительно снижена стоимость проезда для тех пассажиров, кто использует не разовые билеты или бумажные проездные, а смарт-карту Oyster Card. Для них разовая поездка на одну или две зоны будет стоить всего один фунт (исключение – первая центральная зона: поездка по ней обойдется в полтора фунта, а из первой во вторую – 2 фунта). Значительно ниже и цена других поездок. Пользователи Oyster Card сэкономят и на проездных билетах – им дневной набор поездок будет в любом случае обходиться на 50 пенсов дешевле, чем при покупке соответствующего бумажного проездного. Нововведения продиктованы стремлением перевести как можно большее число пассажиров на использование бесконтактных Oyster Card вместо бумажных билетов. Oyster Card доступны и для туристов – их можно приобрести в любой кассе метро, заплатив, помимо стартового взноса на счет карты, депозит в 3 фунта. Депозит можно забрать, вернув карту в кассу при отъезде из Лондона, сообщает соб.корр. Travel.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дорогой город России - это Анадырь. Находится на крайнем Севере.

279843[/snapback]

Наверно, какие-нибудь американцы, составляющие рейтинг, вообще не знают такого города как Анадырь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда поражалась, насколько относительно понятие достатка. Вот, например, я . У меня есть определенная цель, опеределенный уровень зарплаты, который я имею и планка на которую расчитываю в обозримом будущем. Приблизительно формалирую для себя, что мне еще нужно сделать, чтобы это получить.

Но тут слышу рассуждения на тему: 10 тыс $ в мес... неплохо, но все-таки маловато для нормальной жизни ...:derisive:

Интересно, а если моим потолком является в 5 раз меньше и я даже не представляю, как можно 10 получить... пора застрелиться, признав свою полную несостоятельность в этой жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...