Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

что такое беби энштейн хоть как выглядит и где продаеться?

610279[/snapback]

Вот ссылочка!!! Там можно подробно все узнать о фильмах и заказать понравившиеся! Удачи! ^shok^ Я именно там и заказывала. ^shok^

613280[/snapback]

Спасибо, а можно вопрос там все на анг, языке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

хотя я не смотрела беби Энштейн еще, но то что видела из развивалок русских на прилавках родного магазина, мне понравилось, вмеру включаю на 5-9 минут пока, качественный российский продукт, яркие картинки и музыка, даже стал повторять звуки животных увиденных там, хотя до этого только папа да мама, а у Беби Энштейн прочитала есть минус : "Дурацкие американские шутки,

смеющиеся ни над чем зверушки." - Елена Данилова

Изменено пользователем Sofya_mama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Скачала ради интереса один фильм "дискаверин зэ скай" (Открытие неба).

На меня впечатления никакого не произвел, а Санек смотрит, как заколдованный. Скачала бы еще, но очень много "весят", попозже скачаем...

Кстати, никаких глупых американских шуток не наблюдаю... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Беби Энштейн прочитала есть минус : "Дурацкие американские шутки,

смеющиеся ни над чем зверушки." - Елена Данилова

613682[/snapback]

 

Ну это же понятно - Елене Даниловой свои развивалки продавать надо, вот и "кроет" конкуренцию! :biggrin:

У нас есть все серии, но сын потерял всякий интерес, ему интереснее носиться по квартире ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Беби Энштейн прочитала есть минус : "Дурацкие американские шутки,

смеющиеся ни над чем зверушки." - Елена Данилова

613682[/snapback]

Ну это же понятно - Елене Даниловой свои развивалки продавать надо, вот и "кроет" конкуренцию! :derisive:

651051[/snapback]

Вообще-то "беби Энштайн" продукция английской компании ВВС, у нас есть все диски и я если честно не припоминаю ни одной идиотской шутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

но это высказывание только Даниловой, это понятно, а я ни разу не смотрела, и у нас в городе даже не продают еще, но зато скачаю скоро...инет хороишй будет , мы посмотрели русский с Хрюшей, и русские я все могу, до-ре-ми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе появился инет очень скоростной , девчнки дайти ссылки где скачать беби 'yi или что то подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

смотрите ли вы спокойной ночи малыши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрели и сейчас иногда смотрим Baby Einstein. И не только их. Есть ещё Brain Baby и HBO.

На счет того, что мультики на английском - да, но во многих из них языка так мало, что вы и не заметите его присутствие. Есть некоторые серии БЭ, где называют планеты или животных на английском, но хуже от этого мультик не становится. Про БЭ не буду описывать, так как все заинтересованные уже явно нашли описание в любом поисковике.

Мнение Лены Даниловой - это хорошо, но не стоит относится к нему как к единственно правильному. ЛД уже меняла свое мнение по прошествии лет на разные моменты в развитии детей, что здорово и так должно быть, но это так же означает, что вы имеете полное право иметь свое мнение и для этого как минимум стоит посмотреть данные мультики....а лучше предложить одним глазком глянуть на них ребёнку. Вот, кстати, о том, что правильного ответа не существует пока вы руководствуетесь только чужим мнением.

 

Вот краткое описание остальных мультиков...

HBO family.

Возможно, фильмов существует больше, но у меня есть такие: Classical Show - The Art Show, The Dance Show, The Music Show. К примеру, Art Show начинается с концерта на сцене как полагается, но только все делают животные, а дирижирует всеми маленький малыш.... Музыка естественно классическая - очень красивая, нежная, успокаивающая. Озвучивается композитор и название, на сцене появляются герои каждой мелодии: они летают, плавают, танцуют под музыку. Помимо этого много живописи, которая соответствует теме музыки. Слов вроде бы нет, но каждая мелодия заканчивается аплодисментами, то есть при желании можно смотреть по одной музыкальной истории, которая длится 3-4 минуты. Очень яркое, живое и в то же время милое представление. The dance Show естественно все танцуют и это очень красиво. Меня саму завораживает до сих пор, а уже год как смотрим периодически.

 

Brainy Baby

Тут фильмов около 10 (может их больше). Есть фильмы про цифры от 1 до 20, про алфавит (английский конечно), искусство, "смеемся и учимся" и т.д. Тоже очень красочные и мелодичные. Похожи на БЭ по сути.

 

И ещё спрашивали по поводу русских подобных мультиков. Есть таковые, но в магазинах их ещё сложнее найти....хотя я, возможно, давно их не искала. К примеру, достаточно новая серия "Я всё могу", которая рекламируется на сайте Лены Д.,а вот их прямой сайт <реклама> Мое мнение я пока придержу, но интересно узнать, кто уже их опробовал. Эта серия, как и БЭ может просматриваться практически с рождения - ну с 3 месяцев.

А вот для деток постарше (вообще уже дошкольников) мне понравились мульты Роберта Саакянца. В интернете опять же много описания...вот выжимки

 

Название: В мире динозавров

Год выхода: 2005

Жанр: Мультфильм Режиссер: Роберт Саакянц

О фильме: Каким был мир динозавров и других доисторических животных? Как они жили и почему вымерли? Что ответить ребенку?

Этот фильм за 45 минут в легкой и доступной форме ответит на все поставленные вопросы и даст представление о зарождении и развитии жизни на Земле в доисторический период!

Выпущено: Берг Саунд, Россия, 2005

Продолжительность: 0 :41 : 38

 

Название: Геометрия для самых маленьких

Год выхода: 2006

Жанр: Мультфильм

Режиссер: Роберт Саакянц

О фильме:

А Вы знаете, что такое круг? А из чего состоит квадрат? А какие бывают углы у треугольника? Нет?! Тогда самое время вместе с нашими друзьями Зайчиком, Филином, и их помощниками Карандашом, Транспортиром, Циркулем и Линейкой окунуться в занимательный мир Геометрии - удивительной страны, где любят точность и порядок!

И еще, ребята, у нас очень весело, потому что никогда немзвестно, в какие еще смешные истории попадут наши любимые герои!

Выпущено: Россия, 2006, Студия Берг Саунд

Продолжительность: 0 : 44 : 48

 

и т.д. - их очень много. По-моему, это для дошкольников (интересующихся), но сейчас встречаются такие развитые до-дошкольники, что может кому-то пригодится :-))))

 

Ещё по телевизору случайно увидела переведённый на русский язык сериал Little Einsteins. Была очень рада!!! Мы смотрели и смотрим его на английском и, по-моему, очень удачный фильм для детей: классическая музыка, танцы, изучение окружающего мира во всех направлениях с интересными фактами и всё легко и непринужденно.

 

Так же Даша путешественница есть на русском. В оригинале Dora the Explorer. Это развивающий мультик с элементами игры, а может наоборот "игры с элементами мультика". Моего ребёнка только песенка "карты" смутила, что он первый раз даже убежал от неё :-)))) Сейчас смотрит с удовольствием.

 

Буду благодарна, если кто-то ещё расскажет про другие русские мультики подобного плана для любого возраста и надеюсь, оказалась полезной :-)

 

Спокойной ночи малыши - смотрим. Даже не знаю радоваться или нет, но это выбор ребёнка. Лунтик теперь один из любимых героев, но остальные пока не меркнут. Я сразу прикупила книжки и они меня не оттолкнули. Для нас непривычно, но ничего плохого пока не заметила.....бяки гусеницы мне только не нравятся с их речью и поведением.

О смешариках я более негативного мнения, которое вызвано в первую очередь ведущим и тем, что вместо них часто включают розовую пантеру, что не укладывается в моей голове и приходится быстро отвлекать ребёнка.....выход - иметь эти мульты на дисках.

Изменено пользователем Liz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода ужасная..сидим дома...мы стали заниматься по сериям "это может ваш малыш", взяла занятие "Учимся рисовать, Спелые яблоки"

 

<реклама>

 

очень занимательно, я держу рукой вмест с ним карандаш, обьясняю какие яблоки бывают формами, и цветами (красные, желтые, зеленые), и он сам выбирает цвет..советую

Изменено пользователем Liz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили купить новый диск, я все могу, чудесный мир, кто нить покупал? говорят там как бы путешествие виртуальное с малышом по окружающему миру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У нас поячвился Паровозик Томас, мультик потрясный, ребенок безума от него смотрит и смотрит целыми днями..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

покупала как то лошадь качалку перестал совсем обращать внимание. у кого нить детки после 2 катаються на качалках*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки что такое солтеры?:

663018[/snapback]

Может Сортеры?

Набор из фигурок и лунок для них -для развития простраственного мышления у малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...