Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

девочки-мамочки и малыши всем привет!!!

у нас рождество вот так мы собрались около ёлочки

Изображение

обратите внимание мы первый раз одели платье!(кстати я тоже первый раз в юбке, а то всё джинсы и брюки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мама Оксана

Классная фотка.ЧУдно выглядите.Какое у вас платьеце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратите внимание мы первый раз одели платье!(кстати я тоже первый раз в юбке, а то всё джинсы и брюки)

 

Замечательная у вас семья!

Хотела бы обратить внимание на юбку, НО её то как раз не видно, так что заценить не могу ^good^

 

Девочки, помогите советом, что можно подарить на Новый Год свекрови и свекру? Я уже замучалась ломать голову! Как не праздник, так голова пухнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Мы новенькие возьмите нас к себе! Мы тоже осенние. У меня мальчик Ярослав родился 19.06.2005 в 15:00, вес 4000 гр., рост 55. Фотку и линейку вставлю позже когда разберусь. Вот появилось немного времени пообщаться со "сверстниками". Девочки, у меня вот какой вопрос: мой малыш не любит оставаться один даже не надолго, начинает капризничать, и mobile не помогает; и пелёнки постирать не успеваю. Как вы справляетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристая! Так не только у вас такие проблемы! Но у меня голова уже на место встала- свекрови дарю ДВД - диск с любимыми фильмами, а свекру- скребок для счистки снега с машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Оксана, фотка супер!

А по поводу подарков я тоже нахожусь в раздумьях... Но скорее всего свекру подарим дорогой алкоголь, а свекрови гжельскую фигурку - собачку (она их коллекционирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оксана,

классная фотка! Платьице у Элис просто прелесть! (не говоря уже о малышке). Я тоже хочу сфотографироваться всей семьёй, но пока никак не соберёмся.

Серебристая,

мы дарим родителям мужа гутшайны из хорошего магазина. Не знаю, можно ли так в России делать, может в каких-то магазинах уже так делают. Это когда заранее оплачиваешь покупки, берешь об этом бумажку, как чек, даришь её, и этот человек с чеком приходит и выбирает в данном магазине что-либо на эту сумму. Очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Оксана очень красивая фотка, замечательная семья.

 

Мы тоже купили карточки каждому и положили одинаковое количество денег у нас называется подарочная карта . Пусть сами купят а то вечно не угодишь им.

 

ВОПРОС Я не могу опять всавить фотку пишет что администратор отключил . Обьясните почему отключил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на рождество у вас малыщи как не спали?

И как они относяться к разным посиделкам,мероприятиям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот какой вопрос: мой малыш не любит оставаться один даже не надолго, начинает капризничать, и mobile не помогает; и пелёнки постирать не успеваю. Как вы справляетесь?

 

Приветик! Добро пожаловать! Какие вы богатыри! ^bye^

 

Я Дашуньку могу отвлечь максимум минут на 20-25 ковриком, потом начинаются капризули. Кладу её в слинг и там она хоть притихает, даёт занятся своими делами. Если готовлю, то ложу её в стульчик для кормления...она тихонько лежит и наблюдает, что делает мама, ну и мне удобно её развлекать :p А насчёт пелёнок, так есть для этого стиральная машина ^yah^

 

Это когда заранее оплачиваешь покупки, берешь об этом бумажку, как чек, даришь её

Maria_s у нас называется подарочный сертификат, знаю только, что практикуется это в бутиках с нижним бельём. А мысль классная ^cray^

 

а свекру- скребок для счистки снега с машины

Пушистая, я как раз думала в этом направление, но у него всё было для машины. А скребка, то нет! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 

Девочки, спасибо за идеи ^cray^:p

 

девочки, а на рождество у вас малыщи как не спали?

Стрекоза, если честно, то не поняла вопрос :(

Ну, а насчёт посиделок для этого мы ещё маленькие ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы покажемся.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталья п. доченька просто лапулька, какие у нас всех хорошенькие детки, и как быстро они ростут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,чтомолчим?

Всев новогодниххлопотах,заботах?

Пробовалли ктоиз вас даватькак прикорм ,кашкитипа смесей.

Я ТУТ НАЧИТАЛАСЬИКУПИЛА итсринский малыш,АМНЕЯ ИСПУГАЛИ,ЧТОТАМ многосахара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,чтомолчим?

Всев новогодниххлопотах,заботах?

Пробовалли ктоиз вас даватькак прикорм ,кашкитипа смесей.

Я ТУТ НАЧИТАЛАСЬИКУПИЛА итсринский малыш,АМНЕЯ ИСПУГАЛИ,ЧТОТАМ многосахара.

300326[/snapback]

Новый год не носу, вся в делах, заботах... :take_example:

 

У меня пока ребёнок не готов к прикорму да и ранно для неё.

Если уж покупаете каши, то нужно чтоб она была безмолочная, безглютеновая и без сахара.

Стрекоза, а малышка, что плохо вес набирает? Обычно тогда первый прикорм -каша.

Стрекоза, можно вопрос? Когда тебя читаешь...тяжело понять, что ты пишешь. Ты бы не могла пробел ставить между словами? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,чтомолчим?

Всев новогодниххлопотах,заботах?

Пробовалли ктоиз вас даватькак прикорм ,кашкитипа смесей.

Я ТУТ НАЧИТАЛАСЬИКУПИЛА итсринский малыш,АМНЕЯ ИСПУГАЛИ,ЧТОТАМ многосахара.

300326[/snapback]

Стрекоза, я тоже с первым прикорм в 4 месяца начинала вводить, и тоже с кашек, хотя врач советовал с овощей, т.к. мы вес хорошо и так набирали. НО, на многие готовые каши у нас возникала аллергия. Малыш Истринский мы не пробовали, а вот на Хайнс точно была аллергия, причём не сразу, а через пару недель покраснели щечки и довольно сильно, после отмены этой каши еще недели 2 были красные, я не на шутку тогда испугалась. Так после этого прекратили эксперименты с готовыми кашами и стали покупать хлопья Нордик и сами варить. Точно ничего лишнего своему ребенку не добавишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...