Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

стрекоза

С 4 -мя месяцами вас.

Мама Оксана

С 2-мя месяцами.

Фотки классные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, девочки!

Пока меня не было, как вы много написали!

ПОЗДРАВЛЯЮ Маму Оксану с 2-мя месяцами , и Стрекозу с 4-мя!

Мама Оксана, какие замечательные фотографии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Оксана, какая я не внимательная.

Совсем замоталась и забыла вас поздравить.

Поздравляю с 2 месяцами, растите, не болейте, улыбайтесь почаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех С Новым годом.

Мама Оксана Фотки супер.

 

Наш малыш тоже дал нам отдохнуть поел гдето 11.30 и спал. Мы приехали домой в 6 утра я его опять покормила и он уснул. Но зато старшая не хотела спать и игралась до 4 утра. Я дала попробовать сынуле яблоко а на другой день банан(ему больше понравился). Все пошло хорошо животик не болел.

Я очень растроена потомучто через две недели начинается учеба и нужно сынулю оставлять. Мы пока с мужем есче не решили как . Есть трм варианта садик,няня и свекровь(которая желания не проявляет). А у меня сердце уже болит. Со старшей то же самое было но ей было 6 месяцев и она была у няни а потом в годик пошла в сад. Так что я откладываю это дело.

 

 

а вот и мыpost-17851-1136219890_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрекоза c очередным вас днём рожденья!

Юль действительно милашка наша растёт, уже совсем не новорождённая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksa88.

как ваши успехи, каковес и рост, а то вы были такимии богатырями.

Серебристая, спасибо за инфу, но я вроде бы не видела у нас таких производителей, но ничего думаю найдем, город больше.

А с каких лучше начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристая, спасибо за инфу, но я вроде бы не видела у нас таких производителей, но ничего думаю найдем, город больше.

А с каких лучше начинать?

 

Мы будем с начала с кабачка, потом патиссон, репы, тыквы (светлых тонов) и цветной капусты-это низкоаллергенные продукты. Среднеаллергенные-картофель, горох, перец зеленый, кукуруза.

Может не внимательно смотрела? По идее должны быть ^shok^

 

окsa888, такие детки славные! а старшей сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекоза!

Там на самом деле 2 колыбельные. Просто они плохо отделены друг от друга.

 

Поздравляю всех в наступившим новым годом! С наступающим Рождеством!

Желаю здоровья и мамам и детишкам!

 

Кто-нибудь находится на докорме?

Нам на молочной кухне выдали сухую смесь "Микамилк Экстра". Так малыш от него плачет, животиком мается. Перешли обратно на Бэби-1. А в интернете видела кучу объявлений типа "...продам сухую смесь "Микамилк Экстра" в количестве 10 пачек..". Причем объемы продаваемой смеси именно такие- 10 пачек, 15, 11 и т.п. Видимо это дрянь, раз детишки ее не едят.

Может, у кого-нибудь такая же ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на молочной кухне выдали сухую смесь "Микамилк Экстра". Так малыш от него плачет, животиком мается. Перешли обратно на Бэби-1.

Не нужно давать эту гадость ребёночку! Тем более малышу от неё плохо, не экспериментируй. Если есть деньги покупайте высокоадаптированные смеси. Наш участковый врач посоветовала на этой смеси блинчики печь. ^shok^ Нам тоже прописывали в виде докорма только Милумил. Я отказалась. Так на меня так посмотрели...всё никак не могли понять почему я БЕСПЛАТНО не беру эти смеси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепно! Да здравствует наше рассейское здравоохранение!

 

Кстати, вы массаж малышам делаете? Если делаете, то какой?

 

Что приговариваете при купании? А то я только Мойдодыра и вспомнила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепно! Да здравствует наше рассейское здравоохранение!

 

Кстати, вы массаж малышам делаете? Если делаете, то какой?

 

Что приговариваете при купании? А то я только Мойдодыра и вспомнила...

301723[/snapback]

лично мы массажик далаем произвольный, потрём помнём погладим..., а при купании я просто разговариваю с доченькой и она мне пытается ответить.

 

окsa888 детки просто чудо, такие симпотяшки, решили уже вопрос с кем оставить малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристая, да я как всегда невнимательно смотрела. ^shok^

Все время бегом,бегом.Но сегодня откопала,правда только морковь и чернослив, взяла , но пока не пробовали.

сейчас мы через день едим банан с молоком.

Пушистая, массаж модно делать раз в2 месяца, мы 1 раз делали на дому, у нас был назначен избирательный массаж, а так я сама после купания разные движения и упражнения делаю.

Сейчас у нас подойдет очередь на бесплатный массаж, но будет видно, скорее всего все равно будем приглашать на дом.

А еще с маминой помощью уже получается сосать мизинчик на правой ножке, самостоятельно пока никак.

Да и в ладушки интересно играем , одну ручку уже открываем.

Насчет купания зависит от того кто купает, папа тот поет или битлов или

ТАКИХ НЕ БЕРУТ В КОСМОНАВТЫ

Со мной же мы просто разговариваем, нам уж больно нравиться плавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет смеси, у нас дают всего 4 пачки, но зато

МАЛЮТКУ, уф.

Вообщем как всегда Россия, она и есть Россия, ну да ладно сами справимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, конечно Малюткой я бы сейчас кормить малыша не стала. Интересно, а она растворимая или как в советские времена варить надо? :derisive:

Лучше бы деньги выдавали и люди бы сами нормальные адаптированные смеси покупали. Мы кушаем Beba Pre HA компании Nestle. К сожалению, грудь едим всё меньше и меньше :( Но этого стоило ожидать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Оксана Скорей всего буду возить в садик. Только нужно купить в садик качелю чтоб ему было удобно лежать..

 

Я сейчас пытаюсь приучать к бутылочке но он не хочет пить смеси , водичку пьет а смесь не хочет. Я уже купила другие бутылочки но он не хочет, я поменяла другую смесь он тоже не хочет . А у нас смеси называются Infamil and Formula есть и порошки и жидкие готовые сразу к употреблению. Прийдется сцеживаться на занятиях.

Масаж тоже делаем и зарядку после купания. Меня научила очень хороший специалист , она делала массаж старшей дочки когда была прблема сножкой.

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...