Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

Мы соску тоже не признаем, а бутылочка для нас спасение, когда там смесь, сейчас на ночь стала делать ромашку.

Иногда за ночь бутылку и не выпевает, она так на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы соску тоже не признаем, а бутылочка для нас спасение, когда там смесь, сейчас на ночь стала делать ромашку.

Иногда за ночь бутылку и не выпевает, она так на всякий случай.

311930[/snapback]

 

А вы просто завариваете ромашку и даете пить,а то он у меня не воду,не чай не пьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на смешанном вскармливание,а вы в 7.30 встаете или кушает просто

Чаще всего встаёт, но последние два дня дальше засыпает, вчера вообще до 11 часов спал.

А у кого как днем себя малыш ведет? Сколько спит и сколько гуляет?

Днём живём без режима. Спим мало. Хорошо, если один раз часа 3 поспит, а так минут максимум на 30 засыпает, и всё (конечно, несколько раз за день).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая,

с двумя месяцами вас! :wacko::p

 

А Михаэль соску тоже не любит. Он с удовольствием меня вместо соски использует :smile: . А пустышку берёт только на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы засыпаем всегда в одно и то же время только по разному, иногда даже сопротивляется Элис и главное что бы не тихо, что бюы было движенье

311649[/snapback]

 

я раньше укачивала,но стал слишком тяжелый попробовала с ним лечь засыпает только очень долго 2-3 часа

311657[/snapback]

наверно я ленива в этом плане, но скорее всего мне после того как детки заснут ещё много чего переделать надо, поэтому засыпание деток свожу до минимума, лучше я покачаю , но не на руках, в колясочке 10 минут чем лежать по часу... :wacko:

 

мы засыпаем всегда в одно и то же время только по разному, иногда даже сопротивляется Элис и главное что бы не тихо, что бюы было движенье

311649[/snapback]

 

А у тебя девочка когда родилась?

311753[/snapback]

днём в 16:00

 

мой малыш без "сиси" вообще заснуть не может,а соску не в какую сосать не хочет.

311923[/snapback]

то же самое и у нас, если засыпает то надо на сисе повиснуть, но устаёт чавкать и тогда продолжение засыпания в колясочке

 

 

Заваривай ромашку в пакетиках и даю в бутылочке, пьет без проблем

311977[/snapback]

хорошая идея я попробую заваривать ромашку, вреда ведь в любом случае не будет :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая,

Димочку с 2 месяцами, подрастайте и догоняйте нас.

У меня не хватает терпения укачивать, а если кладешь без бутылки, так тут же просыпаемся.

В коляске раньше пробовала укачивать, не получилось.

В автокресле иногда доса засыпает, особенно если пап иммитурует поезд.

А так караул, особенно сейчас когда так холодно на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно я ленива в этом плане, но скорее всего мне после того как детки заснут ещё много чего переделать надо, поэтому засыпание деток свожу до минимума, лучше я покачаю , но не на руках, в колясочке 10 минут чем лежать по часу... :wacko:

 

У мне тоже много чего надо сделать просто засекала по времени получается столько же,а что будет месяца через два когда еще тяжелее станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые мамочки раскажите пожйлуста,как вы укладываете малышей на ночь спать(а то у нас с этим проблема) ^angri2^

311517[/snapback]

У нас в вашем возрасте тоже были проблемы - девонька моя требовала активного общения до 1-2-х часов ночи, она гулила, смеялась. но только в нашей кровати, при попытке уложить спать начинала горько плакать, затем днем спала до 13-00 без завтрака. Мы чуть не повесились, т.к. по семейным обстоятельствам вставать приходилось рано. Но сейчас все нормализовалось- старшего купаем в 20.30, в 21.00 черед младшей, засыпает у груди в течении 10-30 мин, свободно перекладывается в кровать, ночью два перекуса- в 1.30 и 6.00, окончательно просыпается в 10.00. В общем вздохнули свободно.

Стрекоза, а что сейчас умеет твоя реклама? Они-же у нас ближе всех по возрасту. Еще прикорм не вводила-в смысле пюре, кашки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мне тоже много чего надо сделать просто засекала по времени получается столько же,а что будет месяца через два когда еще тяжелее станет.

312515[/snapback]

этоо точно что дальше будет я не знаю, со старшим таких проблемок не был, ну да ни чего привыкним перестроимся как нить под деток! ^shok^^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛИС, поздравляем с 3 месяцами.

Растите, веселитесь. агукайте, догоняйте нас, а особенно братишку.

Там и маме станет полегче.

^good^^shok^^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, какая мы реклама ^good^

Пюрешки мы едим достаточно активно, стараюсь даватькаждый день.

Пока в основном готовые, не успеваю, старшая лежит в броьнице .

Вот и приходиться вертеться.

Стараюсь давать без сахара, так персик и абрикос мы не ендим, а чернослив пропал из продажи, пока найти не могу.А так он нам очень нравился.

Из пюрешек, котрые ей не нравяться мы делаем типа густого сока, смешиваю с водой и вперед.

Соки я как то не стремлюсь двать, хотя может быть зря.

Заметила стала больше пить, так мы водички пили очень мало.

А сейчас уже 2 неделю пьем из взрослой чашки.

Из поилинька пока получается слабо, сама вся обольется.

Стала понимать куда девается игрушка, если ее бросить.

Вообще стала играть по другому с игрушками, как то то ли активней, то ли более осознанно.

В автокресле теперь сидит, пристегнутая ремнями, а то гляди того и вылетит. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Элис с 3-мя месяцами! Элис, радуй мамочку!

 

Пушистая,

Димочку с 2 месяцами, подрастайте и догоняйте нас.

312408[/snapback]

 

Спасибо за поздравление.

Вчера были у педиатра, так у меня гора с плеч свалилась. Мы поправились на кило и 100 грамм и выросли на 3 сантиметра. И теперь в одежде вес 5200 и рост аж 56 см. А то я все переживала по поводу кормления, что проблемы у нас были...

 

Кстати, по поводу кормления- Агушу я все-таки Димке отменила и все ТТТ нормализовалось. Оказалось что он у меня малоежка. Может утром съесть 120 гр., и через 3 часа 20. И Спокойно уснет.

 

 

Стрекоза, у вас автокресло по назначению используется или еще как переноска и столик для кормления?

 

У нас время засыпания очень различно. Если поел и спать не хочет- растянет время часа на 2... А если хочет спать- заснет на руках сразу же после кормления. И тогда не знаю- то ли класть спать, то ли подождать пока отрыгнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Оксана

Элис с Изображение-мя месяцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Оксана и Элис.

 

Поздравляем вас с тремя месяцами растити здоровые,красивые и радостные. ^good^

 

Пусть будет славным крепышом!

Без забот и без проблем,пусть растет на родость всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...