Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Автокресло для малыша


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, я тоже согласна насчет автокресла.

Но по своему опыту посоветуйте определенную марку автокресла. Какие именно у Вас автокресла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оля, посмотрите вот здесь http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=38164 там много марок и картинки. ^blush2^

У нас вот такое кресло My Webpage мы им очень довольны.

Очень удачными считаются кресла фирмы Рекаро.

А если бы я покупала совсем масику то наверное KIDDY life pro.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшенькой ездили на руках. А так как потом и младшенькая очень быстро появилась кресло просто необходимо было купить - один ребенок на руках, другой в кресле. Купили кресло от рождения и до 18 кг. Оно просто по разному устанавливается. Так Младшая теперь сразу в кресло сама залезает, когда в машину садимся. И старшая тоже туда просится. Высоко сидеть, - хорошо и далеко видать ^cray^ . А быушные действительно в разную цену бывают. Я поначалу искала б/у. Но попадались за такие цены :santa2: . Купили новое и дешевле чем б/у предлагали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

прочитала всю тему, но не нашла ответа на свой вопрос, а именно: многие врачи говорят, что девочек нельзя присаживать (а положение малыша в автокресле вроде похоже на это), пока они сами не сядут, мол в будущем это грозит загибом матки. Кто-нибудь может что-то сказать? Нам месяц и я часто езжу сама за рулем.... купили автокресло до 18 кг с регулировкой наклона спинки....

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы!!! Это же "взрослое" кресло!!!! А надо для таких малышей покупать вроде люльки. У меня в домике на последних страницах есть фотка такого кресла. покопайтесь, должны найти. 25я страница. пост 372.

Изменено пользователем Пушистая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До полугода можно возить в люльке от коляски, купив для нее специальные ремни (есть у Чикко), и пристегивая люльку. Там ребенок просто лежит, и даже можно не будить - отстегнуть от шасси и закрепить в машине.

Автокресла для новорожденных имеют такой наклон, какой не вреден для позвоночника, все врачи-ортопеды рекомендуют именно такие кресла - даже дома их можно использовать.

 

С 6 месяцев у нас Инглезина Муви, шикарное автокресло.

 

Помимо безопасности, у кресла есть еще один огромный плюс - у мамы свободны руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы!!! Это же "взрослое" кресло!!!!

635135[/snapback]

Как же так?????? ^give_rose^ Кресло идет от 0 до 18 кг, там вставка для новорожденного и наклон кресла регулируется.... Ребенок находится в нем полулежа... В авто люльке, которая крепится на шасси коляски ребенок тоже полулежит???? Так в чем разница? ^girl_werewolf^ Объясните, pls!

 

И еще Пушистая, ссылка на домик не открывается... или я что-то не то делаю ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кресло ваше посмотрела..... я пока что-то не понимаю, но считаю, что разница лишь в том, что ваше до 13 кг, а потом надо покупать еще одно, а в моем надо лишь вставку вынуть. Разве не так???? ^girl_werewolf^ Очень жду вашего объяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До полугода можно возить в люльке от коляски, купив для нее специальные ремни (есть у Чикко), и пристегивая люльку. Там ребенок просто лежит, и даже можно не будить - отстегнуть от шасси и закрепить в машине.

Автокресла для новорожденных имеют такой наклон, какой не вреден для позвоночника, все врачи-ортопеды рекомендуют именно такие кресла - даже дома их можно использовать.

 

С 6 месяцев у нас Инглезина Муви, шикарное автокресло.

 

Помимо безопасности, у кресла есть еще один огромный плюс - у мамы свободны руки!

635153[/snapback]

 

Silentium, у нашей машины один, но глобальный минус, если говорить про автокресла - у нас Волга, а отечественный автопром по каким-то причинам ремни на задние сидения не ставит. Так что это отпадает. В сервисе ставить их тоже отказываются, т.к. это не предусмотрено заводом. И такие чудо машины не штрафуют за отсутствие кресел.... но только тех, которые нужно крепить назад. Так что это конечно полный бред ,но после 18 кг нам надо или без кресла ездить или новую машину покупать ^girl_werewolf^

Изменено пользователем zuchka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати ссылочка на наше кресло.... &s=275'>http://www.avtodeti.ru/?t=80&s=275

 

В режиме сна мы и ездием.... полулежа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кресло ваше посмотрела..... я пока что-то не понимаю, но считаю, что разница лишь в том, что ваше до 13 кг, а потом надо покупать еще одно, а в моем надо лишь вставку вынуть.  Разве не так???? :biggrin:  Очень жду вашего объяснения.

635260[/snapback]

Объясняю. Вы правы. Надо потом еще одно кресло покупать. Мы так и делали. Было сначало это, что Вы видели. Люлькового варианта. Там ребенок именно лежит, поэтому вопросов насчет присаживания вообще изначально не возникает. А потом старшему сыну мы купили обычное сидячее, которое потом переделывается в седушку для ребенка-подростка. На наш взгляд это удобнее и лучше чем такое, как у Вас. Ну, по крайней мере, то что я увидела на фото. Сына мы все равно сажаем в кресло с полулежащем положении, т.к. голова откидывается назад а не вперед, если он уснул. Младшую мы до сих пор возим в том кресле что Вы видели. Просто потому что другого не купили. Но ей пока удобно, не возмущается. Кресло у нас CAM. Если русскими словами КАМ... не знаю чье производство. В первом кресле мы ребенка и по квартире носили, и кормили пока он\она не сел\а. многофункционально использовали.

Изменено пользователем Пушистая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько... :biggrin: Значит все у меня не так уж и плохо, а то напугали все.... Если ездить, как ездим - все будет ок. ^good^ Спасибки вам за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько... :biggrin: Значит все  у меня не так уж и плохо, а то напугали все....  Если ездить, как ездим - все будет ок. ^good^  Спасибки вам за ответ.

635349[/snapback]

И все таки ваш малышек больше сидит чем лежит, рановато, не правда ли?

Может стоит больше наклонить кресло?конечно ваше дело, но нагрузка на позвоночник сейчас нужна меньше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько... :biggrin:   Значит все  у меня не так уж и плохо, а то напугали все....  Если ездить, как ездим - все будет ок. ^good^  Спасибки вам за ответ.

635349[/snapback]

И все таки ваш малышек больше сидит чем лежит, рановато, не правда ли?

Может стоит больше наклонить кресло?конечно ваше дело, но нагрузка на позвоночник сейчас нужна меньше всего

635420[/snapback]

Согласна с ласточкой. Я бы, если бы у меня такое кресло как у Вас уже было, взяла бы кресло напрокат или купила бы б\у, чтобы меньше трат было. Но все равно бы поменяла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит больше наклонить кресло?конечно ваше дело, но нагрузка на позвоночник сейчас нужна меньше всего

635420[/snapback]

Ласточка, согласна! Я сегодня все поняла, когда стала заново ставить кресло. Мы не разобрались до конца с ним и я получалось не все вынула, что надо и не до конца его опустила.... Если честно, то меня саму смутила ссылка ,которую я повесила с сайта автодети.... Там кресло было больше разложено, чем у нас. Сегодня ездили уже совсем горизонтально.... вот только фотика с собой не было. :acute:

 

И самое приятно - машина действует на ребенка благотворно. :biggrin: Она тут же засыпает, как только заведешь машину. Это, как оказалось, самое лучшее средство, как от коликов, так и от запоров! Даже стыдно перед врачем было! ^kiss^

Изменено пользователем zuchka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...