Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

хоть говорят в газ.плитах духовки хуже , чем в электро

Это их один единственный не достаток, мне например самой не нравится что в газовой только в низу огонь, а в электролитических тепло равномерное, поэтому еда готовится одновременно со всех сторон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Плита на мой взгляд лучше электрическая с керамической варочной панелью... и эти плиты менее опасны, чем газовые... И вообще газ опасная штука... я до сих пор его боюсь... пользовалась в жизни от силы раз 50... БОльше не желаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

только за электроэнергию придется бешеные счета оплачивать...да ещё и проводку быть может поменять, а то не всегда выдерживает огромное напряжение кухонной техники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Для большого количества техники, проводка должна быть конечно серьезная, хотя если в доме есть мужчина, то это не такая уж и проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня варочная панель ***, и я не могу сказать, что мы башенные деньги за электричество отдаем, она очень экономна, поскольку при использовании индукции нагревается не варочная поверхность, а непосредственно дно посуды, еще удобство использования зон ***заключается в том, что на этих зонах отсутствует ограничения по расположению посуды. Есть функция, позволяющая быстрее достичь нужной температуры, но если Вы не уверены, что электрическая проводка выдержит, то можно активировать функцию***, и совокупная мощность работающих зон не превысит заданного значения. Так что не каких проблем у меня с ней нет, и даже со стороны электрики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...