Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Канадочки, как поживаете?


Рекомендуемые сообщения

всем привет!

 

Наташа, лето! ура!

у нас тоже жарко, ужас просто. уж как я люблю жару, но это просто экстрим даже для меня  :search:  турбо-солярий в чистом виде. я уже присмолилась чуть, хотя специально не загорала. если так пойдет и дальше, я же стану цвета винни-пуха к концу лета  :search:

502714[/snapback]

озоновые дыры, вот и прижигает, если кремом намазать забыла и вышла на солнце.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наташ, только недовно заметила, что у Кристиана день рождения в тот же день, что и у моего племянника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то к загару охладела. Хотя еще совсем недавно могла часами вялиться на солнце. А после того, как дети появились, возможность нормально позагарать сократилась, ловила солнце хотя бы на прогулках с детьми, но от этого загар у меня получался "базарный" - лицо, руки, плечи и ноги по шорты. Поначалу я расстраивалась, а теперь стараюсь вообще меньше на солнце вылезать, наверное, старею :search:

 

Наташ, ну, вот ты снова в наших рядах! :search: Значит, втянулась уже в новый режим, растете! Как вы жару переносите, ничего?

Наташа, а сколько лет твоему племяшке будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втянулась, одной рукой дочь держу, второй пишу. Мне бы где третью руку достать :(

Племяннику будет два года, купила ему футболку на ней написано для 2-х летних (размер), вот теперь думаю не мала ли будет, до почты пока добраться не могу.

Я начала влезать в свои добеременные штаны, думала придется обновлять гардероб. Жару переносим плохо, капризничаем, спим только у меня на руках. Помогает еще ванна, купаться Соня любит!

У меня раньше муж очень любил загарать, сейчас на солнце не выгонишь, мне кажется еще в Монреале солнце очень жесткое. Нос облазит моментально, хотя никогда такого не случалось на юге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяннику будет два года, купила ему футболку на ней написано для 2-х летних (размер), вот теперь думаю не мала ли будет, до почты пока добраться не могу.

503001[/snapback]

Хмм.... для 2-х летних говоришь? А чека не осталось? Если что ...

Бывает, что размер один написан, а на самом деле.... У нас например две футболки есть, абсолютно одинаковые, на одной написано 24 мес, а на другой 3Х, подходят ребенку 2,5 лет :(

 

Наташ, добеременные штаны - это классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озоновые дыры, вот и прижигает, если кремом намазать забыла и вышла на солнце.

вот про этот крем: не совсем понятна степень его вредности. на коробке про совместимость с беременными ничего не написано. когда я в городе, то не мажусь, т к на открытом воздухе перебежками, а если на природе предстоит быть, то использую.

 

А я что-то к загару охладела...Поначалу я расстраивалась, а теперь стараюсь вообще меньше на солнце вылезать, наверное, старею 8P

:( наоборот! загар старит кожу, так что, Наташа, сейчас не загорая, ты только молодеешь! :p

я с активным загоранием покончила когда замуж вышла, т к у моего мужа только два состояния загара: белый или красный. + когда летом работала, то не до загара уж никак, только солярий в холод, косточки погреть :)

 

А солярий, по-моему это выход ^kiss^ , и главное загар ровный.

Кстати, Аня, у моего мужа тоже только два состояния загара. Хотя на руках у него кожа довольно загорелая, красивого цвета и не сгорает уже. А моя подруга сумела с этим спарвиться походив в солярий, начинала загарать очень постепенно и в общем-то, ей это удалось.

представляю своё чудовище в солярии ^cray^ он к нему ни за какие коврижки не подойдёт, типа это только для девочек.

моя подруга тоже загорает в солярии, хотя сама достаточно белая и быстро обгорает на обычном солнце. а в солярии, тихой сапой, по 5 минут, удаётся добиться очень классного загара, да и летом потом не так обгорает. девочки они же терпеливей ^cray^

Наташа, скажи, а твои мальчики такие же белые как папа? им это передалось?

 

Про мальчишек - кажется, что мой тип кожи получился.

тоже очень надеюсь что мой тип будет у ребятёнка, но, похоже, тут не угадаешь. свекровь со свёкром в этом плане "нормальные", а дети у них те ещё беляки получились ^victory^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка живет в ванкувере 11 лет, года два назад у нее появилась алергия на солнце, то есть если позагорать, то кожа покрывается волдырями и начинает зудеть. не зря видимо у нас китайцы круглый год под зонтиками ходят :(

 

Наташа, у тебя соня спит на руках может потому что ей холодно, я пока Бориску в теплое одеяло не запихаю, он не засыпает в кроватке, только рядышком. хотя вроде как тепло уже.

 

а я тоже в свои добеременные штаны влезла, правда они мне одно время большие уже были, но ничего, начнем худеть заново.

 

свекровь сегодня в обед должна быть у нас.

все, я побежала, если что - не теряйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая аллергия на солнце может быть признаком сахарного диабета, нужно проверить кровь на сахар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^pooh_go^ наоборот! загар старит кожу, так что, Наташа, сейчас не загорая, ты только молодеешь!  ^beee^ 

503028[/snapback]

Ну, значит будем молодеть, хе-хе :P^ Правда, вчера я подзагарела немного на выезде в зоопарк. ^pilot^

А солярий, по-моему это выход ^lol^ , и главное загар ровный.

Кстати, Аня, у моего мужа тоже только два состояния загара ^lol^ . Хотя на руках у него кожа довольно загорелая, красивого цвета и не сгорает уже. А моя подруга сумела с этим спарвиться походив в солярий, начинала загарать очень постепенно и в общем-то, ей это удалось. ^lol^

 

представляю своё чудовище в солярии  ^lol^  он к нему ни за какие коврижки не подойдёт, типа это только для девочек.

...

Наташа, скажи, а твои мальчики такие же белые как папа? им это передалось?

505858[/snapback]

^lol^:vava: Ну, моего тоже на солярий не уговоришь :vava:

Про мальчишек - кажется, что мой тип кожи получился.

 

свекровь  сегодня в обед должна быть у нас.

все, я побежала, если что - не теряйте!

503068[/snapback]

С приездом! А надолго? ("Что, мама, даже и чаю не попьете?" (с) ^lol^ - Шучу :ohmy: )

С твоим ритмом жизни сейчас :fool: похудеть будет не трудно, думаю ^yes^

 

Ты и сама не теряйся, забегай хоть иногда :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня Полина так и не садится на горшок :nea: я уже не знаю что делать, ежедневно пакет использованных подгузников, лимит по мусору превышаем легко 8P даже бабушка не спасает. Полинка щас стала головой мотать типа да или нет, так смешно, писать будешь, ^kiss5^ мотает головой нет. Умная зараза, а как говорится, только с..ть не просится. Вот что с ней делать ^heart^

 

бабушка у нас будет до сентября, хочется верить, что мы все же сядем попой в горшок, ну или куда-нибудь :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, и правда, ведь Софийке твоей уже месяц! ^kiss5^ Поздравляем! :nea:

 

Алена, твоя Поля еще не созрела до горшка. Мой Гришка на горшок так и не сел. Я больше года ему горшок держала, чтобы он, как орел на гнезде, слегка присев в него какал - был целый ритуал. С пописять проблемм не было - приставлял табуреточку и стоя на ней писял. Постепенно согласился сесть на унитаз с детским сиденьем. Это я к тому, что отставь горшок на пару недель и потом снова попробуй, но многого не ожидай. А лимит по мусору - я очень хочу глянуть в глаза тем, кто его создавал, как они себе представляют в него вложиться. У меня только от одного ребенка подгузники и я и то иногда не не могу все запихнуть в контейнер.

505990[/snapback]

Сандрик, поддерживаю! :agree:

Алена, с горшком главное не переусердствовать, сильно не дави на Полинку, от этого она только еще больше сопротивляется. За "попадание" хвалить советуют, а на "проколы" большого внимания не обращать. Все равно она еще мала у тебя, чтобы вот так сразу и на горшок 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "попадание" хвалить советуют, а на "проколы"

так не было ни проколов, ни попадания, ни разу :agree:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Время так быстро летит, Соня подросла, выучила два новых слова - ня и ля, папа ее все сантиметром измерить пытается. Еще так не любит менять памперсы (именно надевать и снимать их), ор стоит, мама дорогая.

Пока ждем-с свидетельство о рождении.

 

про горшки я не советчик, на еще далеко до них :rofl:

 

 

:rofl:^yes^:rofl:^LW^

 

Наташа поздравляю тебя и сына Кристиана с первой, большой, круглой датой!

Пусть твой мальчик растет сильным, уверенным и умным мужчиной, все на его пути будет легким и удачным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...