Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Канадочки, как поживаете?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, спасибо за поздравления! :rofl:

 

А я проворонила его праздник в детском саду :rofl::rofl: Аааааааа! Обидно до слез! Все приготовила, торт заказали, он сам выбирал, шары надули, детям подарки приготовили, сам нарядился, в общем, все старались, а я поздно позвонила в сад... Оказывается, что они торт уже разрезали после обеда, а думала, что будут начинать в 3 часа ^nono^ ... Ну что же я такая ворона-то? ^yes^ Фото с праздника с друзьями не будет!

Одно радует, деть счастлив, свечи задул, "Вonne fête!" дети ему спели ^LW^ (только я плачу, что не была с ним :rofl: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиану поздравления с Днем варенья!!! (я как всегда опоздала, но лучше поздно, чем никогда) Пусть растет крепким, умненьким, послушным и успешного ему школьного начала, чтоб все ему понравилось и учиться хотелось.

По поводу пропущенного праздника не растраивайся... обидно, конечно, но ведь не последний! Все еще будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы нынче тоже собираемся ехать за клубничкой, правда нынче погода не радует - дожди, хорошо хоть сегодня солнышко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на клубнику ездили прямо в нашем городишке на окраине ферма. собрали одно 4л ведро и сразу по приезде слопали. не понравилось мне, что стараясь показать, что никакими пестицидами не пользуются, такие сорняки повыращивали, что клубнику видно только потому что она красная. Но сама ягода вкусная, а не только красивая как американская.

хи, у вас дожди, а у нас жара и дождей раз в две недели пару капель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, поздравляю вас всех с пятилетием сына!!! Пусть растет крепким, здоровым, счастливым мальчиком! Тебе сил побольше! :biggrin:^angri2^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Спасибо! :biggrin:

 

Девчата, а черешню уже собирают? Или не поспела еще?

Надо бы нам про ферму с черешней разузнать ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Спасибо! :smile:

 

Девчата, а черешню уже собирают? Или не поспела еще?

Надо бы нам про ферму с черешней разузнать ^pig_bal^

509460[/snapback]

 

Мы уже едим, и в выходные поедим охотиться за вишней! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам девчонки, по ягодки ездите! А я вторую неделю бегаю в российское консульство делаю новый загран. паспорт :take_example:^feminist^ , папка у нас и за няньку и за титьку и за мамку.

 

Натуль, а розовая свадьба это сколько?

 

Посмотрела выпускные фото Криса, классно! Особенно мне понравилась, где он в шапочке и мантии на фоне облаков (фон специально такой сделали?), совсем взрослый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, а что вам мешает в выходные за клубничкой съездить? Или пока дальние вылазки с Софйкой не предпринимаете? Я может уже все забыла каково оно с грудничком, но мне кажется, что можно и поехать, даже проще, чем когда ребенку год, мне кажется. В любом случае, несложнее чем поехать за покупками, ИМХО. Пока один собирает, другой в тенечке с лялькой отдыхает ^give_rose^ , ягодки кушает ^heart^

 

Розовая свадьба - это 10 лет :take_example:

 

Спасиб за комплименты Крису, временами и правда большой уже ^feminist^ . Фотки с мантией делал профессинальный фотограф в садике, думаю он и костюм, и фон приносил. Я вот думала на свертке они напишут "Graduation 2007", а не "promotion" ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена! Поздравляю! 5 лет - это деревянная свадьба. Желаю вам столько же и еще 10 раз по столько!

 

А меня в предверии юбилея на сентименты потянуло, да и вообще, на свою жизнь взглянуть... Кризис, наверное ^feminist^

Вот сайт со свадебными юбилеями, кому интересно. ^heart^

 

А еще мне сегодня наконец-то (!) пришел ответ из Универа, приняли меня ^give_rose^ Ура! Три месяца меня мурыжили, гады :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне сегодня наконец-то (!) пришел ответ из Универа, приняли меня  Ура! Три месяца меня мурыжили, гады

^give_rose^Наташа, поздравляю! ^yes^

 

В магазин с мелкой мы со скандалом ездим, ну не любит она кассы ^give_rose^ , как только надо расплачиваться, начинается ор. И еще, у меня же маленький теленок, надо грудь сосать все время, и спим, и едим, и какаем в одном месте, около маминой тити. Не получается пока делать большие перерывы между кормленнием, полчаса максимум! Так что дальние поездки нам пока не по зубам, вот подрастем чуток.

 

Алена, с прошедшим вас юбилеем! ^give_rose^Совет да любовь

Изменено пользователем Natalia L
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...