Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ОЙ .Катюш и правда...умеют наши мужчины раздусть из мухи слона. И часто это муху мы им сами преподносим.Сколько раз себе тоже говорила- надо быть умнее...куда там.. ^heart^

А я бы вот так не выдержала жить..получается в разлуке с любимым ..во первых скучаешь ужасно .а во вторых придуммываешь себе невесть что...

 

Ой .девчонки. как непривычно читать здесь про такие знакомые места!!

очень часто бываю в Ласна :take_example:

как хорошо встретить землячек ^give_rose^^feminist^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой .девчонки. как непривычно читать здесь про такие знакомые места!!

очень часто бываю в Ласна 

как хорошо встретить землячек

Ой не говори,и мне приятно,так что :take_example:

Ты часто в Ласна,я в Кехра,может когда и встретимся ^feminist^

 

 

 

 

А, теперь поняла...только почему то я всегда думала, что это Катлери...

Ты права,это Катлери,ул.Паасику немного в глубине района ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска-кис-кис, вот и я сколько раз давала себе обещание не рассказывать всего и не общаться с его матерью и сесёстрами и всё равно как припрёт и понеслось. Теперь убедилась, что у них у самих хрен знает что, семь пятниц на неделе и не поймёшь кто помогает и на твоей стороне, а кто хочет навредить...так и живём. А встретить земляков очень приятно...

 

А чем вы занимаетесь по жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вы занимаетесь по жизни?

Я работаю,у нас с мамой 2 магазинчика,вот там и трудимся,кстати я сейчас убегаю туда,надо помочь продавцам закрыть.

Еще одна моя работа это воспитание деток,так как муж часто на работе(2 недели дома,2 в рейсе)Со старшей 4-5 тренировок в неделю+школа+уроки,короче особо не расслабишся :take_example:^feminist^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 2005 году закончила колледж, отработала 2 месяца и то потому что нужно было практику пройти, а потом всё. Муж не разрешает. Как выразилась его мать: "Для него если жена работает, словно маму обругают," - вот так и сижу на данный момент на шеи у родителей. Но ладно сейчас ребёнок маленький и мы скоро собираемся уезжать, всё равно мне стыдно очень. Лишнего позволить себе не могу, язык не поворачивается просить что-то. Считаю себя нахлебницей. Когда приеду, собираюсь вопрос ребром ставить, потому как деньги будут очень нужны и на семью, и на ребёнка, а что он там со своим бизнесом намудрид ещё не известно, а сидеть на шее у его матери я не хочу, поэтому буду требовать, чтоб искал мне работу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,сейчас я считаю ты имеешь полное право сидеть дома с малышом,наслаждайся первыми днями,месяцами и первыми годами,это так быстро проходит.А потом когда сынок пойдет в садик найдешь работу :take_example:

А твои родители как относятся к вашему отьезду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители против, на то есть свои причины...Я их понимаю, но и сына отца лишить не могу. В садик мы записаны с 3х лет, так что сейчас сижу дома...а что и как дальше будет уже не загадываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты часто в Ласна,я в Кехра,может когда и встретимся ^feminist^

 

Наташ. обязательно встретимся... :take_example:

Я смотрю ты мама двух деток...молодец ^heart^ и у тебя написано что ждёте ещё ...правильно я поняла?

 

Ириска-кис-кис, вот и я сколько раз давала себе обещание не рассказывать всего и не общаться с его матерью и сесёстрами и всё равно как припрёт и понеслось. Теперь убедилась, что у них у самих хрен знает что, семь пятниц на неделе и не поймёшь кто помогает и на твоей стороне, а кто хочет навредить...так и живём.

 

А чем вы занимаетесь по жизни?

 

Катюш.Я тоже пока дома сижу.в дектретном. А так работаю лаборанткой у нас на бумажной фабрике....

Кристишу уже берут осенью в садик.так что наверно придётся выходить на работу ...хотела чтото другое себе подискать..не знаю посмотрим....

 

На счёт родни...не знаю как у вас...а вообще это дело хитрое.. они все таккие..вроде как друзья-выслушают .посочувствуют.но так потом перевернут что сама не рада будешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ириша,у нас двое деток ^feminist^ компплектик так сказать ^heart^ И ждем пополнения,только не ребеночка,а щеночка,Йокширский терьерчик,просто они только родились,и забирать можно после 2 месяцев!Я изменила подпись,а то действительно,как то непонятно написала :take_example:

Изменено пользователем Натусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители против, на то есть свои причины...Я их понимаю, но и сына отца лишить не могу. В садик мы записаны с 3х лет, так что сейчас сижу дома...а что и как дальше будет уже не загадываю.

509867[/snapback]

 

А в садик пока здесь записались??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да в садик в мустамяэ записались и то по настаиванию бабушки. Сказала дать ей бумагу из депортамента и пошла поставила его на очередь. Ну я думаю полюбому так лучше будет ^give_rose^.

 

Ира, да вот я уже который раз наступаю на одни и теже грабли с его роднёй. Теперь хочу не хочу надо терпеть, чтоб с ними вообще не общаться. Да ну их... ^give_rose^

Изменено пользователем Nesaim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки принимайте и нас в вашу компанию! Я раньше туссовала сь на няне ру когда еще был один ребенок. :fool: Я из Нарвы, а родом из Раквере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...