Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я с нашем теннисом умудрилась просмотреть 1 гонку, скачаю, посмотрю сегодня. Мужчин тоже видела только конец.

 

Мне кажется сейчас пускай так выступают, главное, чтобы к олимпиаде в орме подошли.

 

Девочки слышали об ужасе в бобслеи??? Как же жалко девочку, все из-за безолаберности устроителей ^pig_bal^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 695
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Самое ужасное, что даже не устроители виноваты, а конкретный .... судья (судя по сми).

И есть ведь риск, что ему все с рук сойдет, читала, что на его защиту встали горой. Меня безнаказанность судей в спорте очень возмущает, я бы для них также дисквалификацию ввела.

 

А девочке ногу могут ампутировать ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно судья, я не правильно выразилась.

Просто ужас какой-то. Как такое может сойти с рук??? Я бы в этом случае не то что о дисквалификации говорила, а об уголовной ответственности, чтобы другим неповадно было!

Сколько народу уже в этом спорте покалечилось(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не с бронзой, а с 4 местом. Домрачевой приписали лишний промах, и именно она заняла третью позицию.

733052[/snapback]

Да, я вот тоже сегодня про 4-е место узнала. Я сначала и не поняла даже. Думала, у меня с ушами что-то не в порядке. Побежала скорее в инете читать там и узнала всю историю.

 

Ну ладно, все равно Света молодец! и Максим сегодня тоже хорошо выступил.

 

 

А про бобслей тоже слышала. Мне еще кажется, что тут играет роль, что это спортсменка из России. Была бы какая-нибудь француженка или итальянка, было бы все по другому. Судья бы точно не остался безнаказанным. А тут все может быть. Не умеют у нас наших спортсменов защищать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня с мужем обсуждали вопрос защиты наших спортсменов - я натолкнулась на статью про Кайсу.

Как только где какой скандал в спорте - так спортсмен - один в поле воин, что хочешь, родной, то и делай. И это везде так. "Спасибо" Тихонову. Даже адвокаты наших спортсменов в шоке от поведения наших чиновников от спорта - им главное себе теплое место пробить, а на спортсменов...

Вот поэтому наших спортсменов и не уважают, и делают что хотят и по количеству проверок, и по времени забора анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С двумя 2 местами всех поздравляю!!!

Правда не смотрела гонки :derisive: , только новости читать успеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я смотрю и ... ^kiss5^ Комментатор Евроспорта сказал, что Домрачевой не лишний промах засчитали - она один раз выстрелила не по своей мишени. "И хотя судьи плохо относятся к перекрестной стрельбе в этот раз решили.." Опять к вопросу о справедливости. КОгда наша Зайцева стреляла по чужим мишеням это никого не напрягло.

 

А вообще, меня ОЧЕНЬ порядовала наша мужская молодежь :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему стрельба по чужим мишеням раньше наказывалась 10 минутма штрафа, а иногда и снятием с гонки.

Как странно теперь правила трактовать стали. Думаю, если бы подвинула Домрычева немку на 4 место, немцы бы опротестовали бы её 3 место.

А нашим видно и так нравится :derisive:

 

Пойду скачаю мужкую эстафету, посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот принесла удобное расписание сезона ^dapping^ (в отдельном окне хорошо увеличивается)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, меня ОЧЕНЬ порядовала наша мужская молодежь ^dapping^

733583[/snapback]

:wacko::biggrin::wacko:

 

Я поэтому даже не слишком расстроилась 4-му месту в эстафете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, спасибо большое ^dapping^ - полчаса назад ползала носом по программе - искала маме дату и время ближайшей гонки. Она все никак поверить не могла, что индивидуалки не будет :biggrin: А у тебя все так понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки досмотрела гонку. Ну что можно сказать, умницы наши молодые ребята!!! А Чудов? Так хорошо, что пока не в форме, в февралу разбежится и еще всем покажет :biggrin:

Как стрелял Васильев, просто любо-дорого посмотреть, а как бежал Устюгов? А как кричит Аликин на отметке??? Это же просто песня!

Вроде 4 прибежали, а гонка в душе оставила только приятное ощущение, так держать ребята!!!

 

Ириска всегда пожалуйста ^dapping^ Сейчас еще расписание гладких лыж поищу, пригодится и оно в олимпийский сезон :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитала статью на рбк про мужскую гонку и даже рассердилась. Там так написано, что дескать наша молодежь молодцы, хотя опоздание полминуты привезли. А мне кажется, что именно они и заслуживают наивысшей оценки за гонку!

 

А у Чудова мне кажется просто пока идет "втяг в сезон".

Вообще как то стрельба у наших "неновичков" пока на удивление подводит. Может и правда, с освещением организаторы перемудрили? Вон немцы то как проваливаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще расписание гладких лыж поищу, пригодится и оно в олимпийский сезон :biggrin:

733713[/snapback]

Кристина, а ты не знаешь, где можно результаты гонок по лыжам смотреть? Может есть у тебя какой сайтик? И расписание конечно же пригодиться! :wacko:

 

Вон немцы то как проваливаются...

733717[/snapback]

А вот немцы меня очень беспокоят. Не зря по-моему у них такие результаты в начале сезона. Как бы к Ванкуверу чего не выкинули... ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, сейчас полазию в ссылках найду, где смотреть результты и расписание найду, а то вчера пообещала и уехала с Сашей на тренеровку.

 

А немцы, я думаю как раз только к Ванкуверу в форму оптимальную войдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...