Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мои встречи с форумчанками.


Рекомендуемые сообщения

11 декабря 2005 года мы ходили в сауну с Кристиной, Олегом и Арнеллочкой! (вы от нас не устали ещё :p:p:p )

Просто превосходно провели время!!!

Здесь только малая часть фоток, остальные у меня и у Кристины в домиках.))

Изображение

Изображение

Изображение

^good^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 38
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

24 декабря мы встречались с Юлик, Стасом и Майей в Оранжевой Корове!=))

Очень здорово мы посидели с Юлей(Кенгуру), Майечкой и Стасом. Девочки отлично пообщались. И младшие, и старшие! :p:p

Стас тоже не скучал...

Одарили друг дружку подарками, посидели, полялякали, покушали очень вкусненько. :p

post-16116-1135544308_thumb.jpg

post-16116-1135544321_thumb.jpg

post-16116-1135544350_thumb.jpg

post-16116-1135544375_thumb.jpg

post-16116-1135544396_thumb.jpg

post-16116-1135544420_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у Кристины в топике я была год назад..тогда Арнелочка была совсем реклама, сейчас ясно видно - копия папочка))) Солнышко голубоглазое))

299423[/snapback]

Ага, копия папочка! Угадали!

Соня, такие фотки классные со встреч, молоец что и многие наши сюда повесила, а то я многое поудаляла в своих темках. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Немного напишу про нашу встречу с Алёнчиком 7 августа 2006 ^kiss5^

Приехали во Внуково и ещё стояли ждали в машине, думали, что самолёт ещё не приземлился, а когда подошли ко входу в терминал, то оказалось, что Алёнка со Штефаном и Сашулей уже давно ждут нас))Правда, они там тоже без дела не стояли, то в туалет, то ещё что-то=)) Алёнка просто поймала меня в дверях)))

Я пустилась бегом во внутрь, но не так быстро нас пропустили, как мне хотелось- :bb: я была злааааяяяяяя!!!- пришлось там сумочку мою проверять, долго так блин!

Но, когда я наконец-то встретилась глазами с Алёнкой и подбежала к ней, я была на 7 небе от счастья!!!! Я готова была смотреть и смотреть на неё! Мне не верилось, что они прилетели! Что они ЖИВЫЕ! ^kiss5^^kiss5^ Что я обнимаю и целую её и Сашулю!=))

Потом мы пошли к Штефану, который стоял с тележкой. Эх, я и на него кинулась с поцелуями ^kiss5^ , как и обещала!!! Ну когда мне ещё выпадет такой случай целовать и обнимать настоящего немца ^lol^

Ну потом была недолгая дорога домой.

Приехали, я накрыла на стол, мы сели обедать. Мне кажется, Штефану и Алёнке понравилась моя стряпня :wacko: Александр практически ничего не покушал^lol^

Я кормила ребят куриным бульончиком с зеленью и морковкой, пиццей, салатиками, Штефан в итоге даже выпил бутылочку пива, хотя и не собирался- как хорошо, что у нас была эта бутылка пива=)) И, конечно, чай с тортиком:-)

Посидели мы все дружненько, поболтали о том, о сём)) Пофоткались))

И вот уже подошло время выходить, надо было ехать в Домодедово.

Ну, естественно, в машине наши разговоры тоже не прекращались))))

Штефан- молодец всё читал вывески и указатели на дорогах, да и старался общаться на русском языке, что мог сказать по-русски, говорил!!! Я была просто в шоке! Он просто молодец! Я то знаю, сколько он занимается русским! Постоянно ходит в наушниках и слушает русскую речь(ну там специальные уроки), проговаривает всё, читает, просто умница!

ПРиехали, проводили ребят до места проверки документов и багажа и поехали домой, им предстояло ещё долго ждать. Я бы с удовольствием осталась сидеть с ними, НО Андрею нужно было быть "на рации" (на связи как бы).

Но ничего страшного, теперь мы ждём Алёнку и Штефана в гости 27 августа!!!

Андрей уже обрадовал Штефана коробкой пива, которую он типа планирует купить тогда)))

Вообщем, как я жила уже несколько месяцев в ожидании сегодняшней встречи с Алёнкой, так теперь буду жить ожиданием встречи, которая состоится уже совсем скоро!!!!! Всего-то каких-то 3 недельки!!! ^kiss5^

 

И, конечно, покажу фотографии со встречи!

У меня не очень много фото, но, мне кажется, они передают наше удовольствие от встречи!!!=)) [/i]

 

Написано 7 августа в 23.46

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, поехали)))

Алёнка со Штефаном ^kiss5^ Сладкая парочка!

Изображение

 

Алёнка и Сашуля в подаренном Алёной купальнике :wacko:

Изображение

 

Александр занят машинками, выданными ему, потому что они никак не могли поделить с Сашей его машинки ^kiss5^

Изображение

 

Почти общее фото ^lol^ Андрей снимает.

Совсем общее есть у Алёнки на фотике, так что ждите ^kiss5^

Зато Штефан в малиннике ^kiss5^^kiss5^

Изображение

 

Эта фотка вообще просто КЛАСС получилась!!!!!!! :bb:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Алёнкой :wacko: Не менее сладкая парочка :bb:

Изображение

 

С Алексом и Маришкой ^kiss5^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка классная встреча у вас получилась! :bb: Жалко наверное только что мало времени у вас было ^kiss5^ Ну ничего скоро опять встретитесь ^kiss5^

Фотографии как всегда отличные :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую рассказать, как вчера состоялась наша вторая встреча с семьёй Ноакк ^kiss5^

Андрей встретил их в аэропорту на этот раз один, прилетели они поздно, в 22.40 только были дома.

К нам ещё приезжали Кристина с Олегом и Арнеллой ^kiss5^

 

Ну что рассказывать...... Что-то у меня и мысли не идут.... Отойти никак не могу... Грустно мне, что вот уже проводили Алёнку, Штефана и Сашулю :bb:

Блин! Разревусь ща........

Просто я ООООЧЕНЬ рада, что у меня есть такая подружка! ^kiss5^

 

Вообщем, покажу фотки, а по ходу напишу что-нибудь....

 

Наши мужья :wacko:

Изображение

 

Алена и наши дети: Арнелла, Алекс(Саша) и Саша =))

Изображение

 

Я, Алёна и Кристина ^kiss5^

Изображение

 

Олег подловил, как мы хохочем=)))

Изображение

 

И вот так Саша катал Арнеллу на коляске=))Изображение[/i]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка классная встреча у вас получилась!  ^kiss5^ Жалко наверное только что мало времени у вас было ^kiss5^ Ну ничего скоро опять встретитесь ^kiss5^

Фотографии как всегда отличные ^kiss5^

392326[/snapback]

Иришка, не уходи, сейчас продолжение будет ^kiss5^:bb:

 

Эта фотка мне ООООчень нравится :wacko:

Изображение

 

Изображение

 

Остальные фотки уже утренние, после завтрака мы сидим, отдыхаем и смотрим телек=))

 

Александр играл, а я его отвлекла, понимаешь ли)))

Изображение

 

Изображение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я их люблю ^kiss5^

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже перед самым их отъездом. ^kiss5^

Провожать в порт мы не поехали, т.к. у Андрея сегодня выходной и он без машины, просто он вызвал своего знакомого, чтоб тот отвёз ребят во Внуково.

Это я с плёнки сделала просто для вас несколько кадров.

Потом ещё думала поснимать, когда они уж в машину сели, но не могла уже- плЯкалЯ ^kiss5^

Мне грустно ^kiss5^^kiss5^^lol^

Изображение

Изображение

Изображение

 

Алекс с Андреем по мужски жмут друг другу руки ^lol^:wacko:

Александр, кстати говоря, прям проникся к Андрею :bb:^kiss5^

Изображение

 

И машет рукой на прощание.

Изображение

 

Дальше снимать я уже не могла ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка здорово! :wacko: Хорошо что вы поддерживаете связь и хоть редко но встречаетесь! ^kiss5^ Представляю как тебе было грустно :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка здорово!  ^kiss5^ Хорошо что вы поддерживаете связь и хоть редко но встречаетесь!  ^kiss5^ Представляю как тебе было грустно :bb:

392334[/snapback]

Ага, и щас чуть не плачу ^kiss5^:wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...