Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1.2 Муж об этом ничего не знал, они туда попали без его ведома. Муж не видел того момента, когда они оказались в бидоне.

3. Это были именно их рыбки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1. А жена одна занималась рыбками или ей кто-то помогал? Т.е. я хочу сказать муж был в курсе, что рыбы пересажены из аквариума в другое место?

2. Когда муж принес домой бидон с квасом, рыб там еще не было, они попали туда потом? Значит он оставил бидон где-то (на кухне, к примеру), а в это время кто-то еще нечаянно выпустил рыбок в квас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Рыбок никто специально не пересаживал в другую емкость, а тем более в бидон. То, что они оказались в бидоне - виновата жена, хотя и не нарочно. Кстати, дело было летом (ну понятно, раз квас в бидонах разливной).

2. Когда я говорила "после", я имела в виду, что рыбы попали в квас после того, как он был туда налит. Подсказка: они попали туда до того, как он вошел в свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж пошел за квасом. Набрал его в бидон и кружку. Бидон поставил на камушек, а сам пошел кружку с другом опустошать. В это время жена , которая его в чем-то подозревала, решила за ним проследить. И случайно захватила с собой рыбок из аквариума :( . Пока он пил квас с другом, она, засмотревшись на своего ненаглядного, нечаянно уронила рыбок в бидон с квасом, и ничего не заметив, и не обнаружив компромата в поведении мужа, бегом вернулась домой и стала как ни в чем не бывало, заниматься домашними делами. И тут обнаружила пропажу рыбок! ^cray^ Очень расстроилась. И когда муж вернулся и она обнаружила пропажу в бидоне, была очень рада.

 

Бред, конечно, но кто еще мог запихнуть рыбок в этот злосчастный бидон?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^cray^:(:(

 

муж пошел за квасом. Набрал его в бидон

ДА

и кружку

НЕТ

 

Никакого друга не было. Жена случайно :( (да и нарочно тоже) рыбок с собой не брала. И не ходила никуда, дома сидела.

Он действительно на минуту отвлекся от бидона, поставил его на землю.

Попробуйте ответить на вопросы:

Почему имеет значение, что было лето?

Как еще могли рыбки попасть в бидон, если известно, что ни случайно, ни нарочно их никто туда не запихивал, но случилось это вследствие действий жены?

Где именно по дороге из магазина до дома муж отвлекся от бидона?

 

Ну вот, почти все рассказала. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, он поставил бидон под своим окном, а она мыла аквариум, рыбок пересадила в банку, окно было открыто (потому что лето), банка опрокинулась и рыбки выплеснулись прямой наводкой в бидон, после чего муж пошел домой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!!!! Уточню некоторые моменты.

 

Было лето, поэтому аквариум стоял НА БАЛКОНЕ. Жена случайно этот аквариум опрокинула. В это время муж возвращался домой с квасом. Как человек рассеянный, он забыл в магазине КРЫШКУ от бидона. Под собственным балконом он остановился завязать шнурок, бидон поставил на землю, в этот момент опрокинулся аквариум.... Дальше все известно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне можно? ^good^

 

В дилижансе едут: муж с женой и священник. Карету дернуло и муж, сидящий напротив священника подался по инерции вперед и ударил священника головой в живот. После этого священник стал благодарить его жену. За что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^good^^kiss5^^yes^ Уж не за то ли, что она была всегда верна своему мужу, и у того не выросло рогов, которыми он мог бы поранить живот священника?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже почему-то об этом сразу подумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анданте, NADINKA - молодцы! ^lol^

И почему вы об этом сразу подумали :agree::agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это ведь действительно заслуживает благодарности... Только от мужа... ^good^

 

 

Ещё задачка:

Профессор Квиббл прославился демонстрацией удивительного опыта: он ставил в центре комнаты бутылку, а затем вползал в нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в комнату он и вползал! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...