Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Разлюбил муж


Рекомендуемые сообщения

Что на счёт ребёнка? Все иногда устают друг от друга, не все же сразу расходятся? он категорически не хочет жить вместе? Почему? К чему его это обязывает то, не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 420
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Что на счёт ребёнка? Все иногда устают друг от друга, не все же сразу расходятся? он категорически не хочет жить вместе? Почему? К чему его это обязывает то, не понимаю...

782619[/snapback]

Говорит, зачем жить вместе и мучиться... Что может мы бы встретили других людей с кем были бы счастливы и т.д., и т.п. Что он не может себя вести со мной так как раньше и от этого страдает и видит как мучаюсь я. А ребенка говорит что не бросит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он не может себя вести со мной так как раньше и от этого страдает и видит как мучаюсь я.

Если ему не безразличны Ваши чувства, пусть живёт с Вами и ребёнком. Попросите его. Скажите, что не будете ничего от него требовать за это. Пусть просто будет рядом. А то и пропустить может очень много, дети так быстро растут...

 

Как сами то? Совсем раскисли? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Как сами то? Совсем раскисли? :smile:

782637[/snapback]

Когда как, вчера держалась, а сегодня вот не получается. :smile: Хоть и сижу на успокоительных. Как говорится, было бы смешно, если б не было так грустно. Спасибо Вам за поддержку, за беспокойство. Изменено пользователем zhabka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня еще сказал что везде люди ходят, за ручки держатся, тепло друг на друга смотрят, а он со мной так уже не может. Поэтому теперь не хочет со мной никуда ездить - ни в кино, ни в рестораны. Со стороны может показаться что должно быть я его "ТАК достала", раз он так говорит. А мы жили очень мирно. За все 5 лет совместной жизни и 2 года пока встречались, мы ссорились раз 5, не больше. Или это настолько чуткий человек, как художники, которые не могут жить без музы, без постоянного вдохновения, хоть ему до мира искусства, как до Луны; или не повзрослевший юноша в летах; или я чего-то не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...Что то как то не то. Можно подумать, что у него уже есть кто то и просто отмазки такие...он всегда таким сентиментальным был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Как сами то? Совсем раскисли? :smile:

782637[/snapback]

Когда как, вчера держалась, а сегодня вот не получается. ^shok^ Хоть и сижу на успокоительных. Как говорится, было бы смешно, если б не было так грустно. Спасибо Вам за поддержку, за беспокойство.

782642[/snapback]

да чего уж тут смешного, никто не застрахован. Ну уж Вы не падайте духом совсем, ладно? Никому не известно, что ждёт нас впереди, может быть так было нужно :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...Что то как то не то. Можно подумать, что у него уже есть кто то и просто отмазки такие...он всегда таким сентиментальным был?

782654[/snapback]

Он был нежным, ласковым, трогательным. Но сентиментальным я бы его не назвала. Хотя возможно, я просто до конца в нем не разобралась. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего делать думаете?

Пока всё на стадии разговоров или уже планы построены об разъезде?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего уж тут смешного, никто не застрахован. Ну уж Вы не падайте духом совсем, ладно? Никому не известно, что ждёт нас впереди, может быть так было нужно :smile:

782655[/snapback]

Спасибо. Главное, что я никогда не сомневалась в своем выборе спутника жизни, и сейчас не сомневаюсь. Я всегда знала что именно с этим человеком хочу прожить всю жизнь, хочу встретить старость рядом с ним. Видно, не судьба. Эх, и почему я не могу на него разозлиться, возненавидеть???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего делать думаете?

Пока всё на стадии разговоров или уже планы построены об разъезде?...

782660[/snapback]

Пока что еще на стадии разговоров. Но все может измениться в любой вечер. Сказал только что он меня не бросит, пока я нахожусь в таком состоянии. Ведь, как бы я не крепилась, часто сдержаться не получается. Но на это обещание я полагаться не могу и не хочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так просто подумать-то, что за ручку он Вас держать не хочет, это ему Вас жалко...А оставить с ребёнком нет? даже, если финансово он будет помогать, по-человечески то Вы останетесь без помощи. Это его не трогает что ли? Как то выборочно у него получается Вас жалеть :smile:

Вы тихая по натуре? Никогда не хотца поорать дома? Сдерживаетесь? Мб ему стервозности не хватает?

И не вздумайте раскисать даже! Если это неизбежно, всё продумайте хорошенько, не машите рукой на себя. Вам сейчас как никогда нужны силы. И о ребёнке думать нужно и о себе. Хороша закалка, что уж говорить...Но и хуже бывает, намного хуже. Не отчаивайтесь :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhabka, я сейчас скажу банальную вещь, но все же. Попытайтесь успокоиться и расслабиться, вот насколько это возможно и невозможно сейчас. Отпустите ситуацию на самотек, перестаньте грузиться тем, что же еще сделать, чтобы привлечь его внимание и показать свою любовь. Он и так знает, что Вы хорошая, и про любовь он тоже знает. И все равно ничего не меняется, он сейчас даже на обычню благодарность не способен. Если и дальше так пойдет, он сократит свое прибывание дома к критическому минимуму, а это никому не нужно. Займитесь собой, пойдите учиться чему-то, в т.ч. и тому как получать удовольствие от жизни без него. Станьте интересней для себя, а он эти перемены сразу заметит, не сомневайтесь. И его тем временем к ребенку привлекайте потому что это совсем не дело, когда отец не знает своего ребенка. И то, что он работает, а Вы нет - это не объяснение этому.

 

Ни одно припятствие в нашей жизни не дается нам просто так. В трудных ситуациях мы должны менять себя, проживая ситуацию. И обязательно наступит момент, когда Вы подумаете - как же хорошо, что это тогда произошло. Именно так и именно со мной. Только не зацикливайтесь сейчас, идите дальше, живите дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhabka, я сейчас скажу банальную вещь, но все же. Попытайтесь успокоиться и расслабиться, вот насколько это возможно и невозможно сейчас. Отпустите ситуацию на самотек, перестаньте грузиться тем, что же еще сделать, чтобы привлечь его внимание и показать свою любовь. Он и так знает, что Вы хорошая, и про любовь он тоже знает. И все равно ничего не меняется, он сейчас даже на обычню благодарность не способен. Если и дальше так пойдет, он сократит свое прибывание дома к критическому минимуму, а это никому не нужно. Займитесь собой, пойдите учиться чему-то, в т.ч. и тому как получать удовольствие от жизни без него. Станьте интересней для себя, а он эти перемены сразу заметит, не сомневайтесь. И его тем временем к ребенку привлекайте потому что это совсем не дело, когда отец не знает своего ребенка. И то, что он работает, а Вы нет - это не объяснение этому.

 

Ни одно припятствие в нашей жизни не дается нам просто так. В трудных ситуациях мы должны менять себя, проживая ситуацию. И обязательно наступит момент, когда Вы подумаете - как же хорошо, что это тогда произошло. Именно так и именно со мной. Только не зацикливайтесь сейчас, идите дальше, живите дальше.

782696[/snapback]

Спасибо вам за такой разумный совет, katерина. Дай Бог чтобы я действительно так подумала когда-то. Наверное, я сейчас просто оплакиваю прошлое, у меня такое чувство что жизнь закончилась. Знаю, что это не так, но от этого чувства пока избавиться не могу.

 

Я работаю, уже 4 месяца после декрета. Так что жить будет на что. Может, независимость мне еще и понравится. :smile: Ну а с тем, что он не способен на благодарность, я не согласна. Просто любовь и благодарность - разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так просто подумать-то, что за ручку он Вас держать не хочет, это ему Вас жалко...А оставить с ребёнком нет? даже, если финансово он будет помогать, по-человечески то Вы останетесь без помощи. Это его не трогает что ли? Как то выборочно у него получается Вас жалеть :smile:

Вы тихая по натуре? Никогда не хотца поорать дома? Сдерживаетесь? Мб ему стервозности не хватает?

И не вздумайте раскисать даже! Если это неизбежно, всё продумайте хорошенько, не машите рукой на себя. Вам сейчас как никогда нужны силы. И о ребёнке думать нужно и о себе. Хороша закалка, что уж говорить...Но и хуже бывает, намного хуже. Не отчаивайтесь :smile:

782677[/snapback]

Я думаю чо он не меня жалеет, а себя. Да, я тихая. У нас никогда не было скандалов. Ссоры, обиды - да. Но не скандалы, не ругань.

СПАСИБО вам всем за столь теплые слова! Об этой ситуации вообще знаете только вы и одна моя самая близкая подруга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...