Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Разлюбил муж


Рекомендуемые сообщения

Виолетта, мне такие слова были сказаны 2 месяца назад, уже 2 недели как я его просто выгнала, хотя люблю все 7 лет, которые мы прожили вместе. Мне 29, тоже 2-й брак. Выходила замуж за второго мужа по большой любви, ребенку 2 года, а у него все прошло.... Очень трудно! Семья меня во всем обвиняет, поддерживают только подруги. Он тоже не хотел уходить, говорил, что все в моих руказ, я должна измениться, чтобы у него все вернулось...НО! это же бред!!! Не может один человек сделать так, чтобы у другого опять проснулась любовь-поняла недавно. Мы не Боги! Я его отпустила, т.к. все еще люблю. Я тебя понимаю, так как сама пыталась все вернуть и старалась изо всех сил: дома чистота, всегда приготовлена вкусная еда, макияж, занялась аквааэробикой....Все бесполезно. Каждый день он приходил с работы и начинал с претензий, придирок, ссор, кричал на детей (от первого брака у меня есть сын 10 лет) и это делал человек, который вообще никогда раньше не кричал!!!! Я обижалась, срывалась на детей....Наша жизнь превратилась в АД! Теперь мы живем одни. Мы очень скучаем по папе, особенно младший сын. Но это все-таки лучше, чем ложиться в постель каждый день с человеком, который тебя не любит, но секса как ни странно хочет регулярно. После этого чувствуешь себя использованной и униженной...Я не смогла этого вынести. Пусть лучше он останется в нашей памяти хорошим человеком, а не этим монстром, которым он был последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 420
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Леночка, я думаю все ты сделала правильно :derisive:

Ты главное держись, не раскисай!

А почему семья считает тебя виноватой? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они считают, что я должна была терпеть, ради детей, что я не смогла удержать и т.д. Просто так получилось, что муж 6 месяцев назад открыл магазин, не без моей помощи, и только сейчас он начал приносить доход-муж тут же сообщил мне о том, что всё-разлюбил...А родные говорят, что я не захотела жить в богатстве...На самом деле отец и мачеха просто боятся, что я буду просить у них деньги, или приведу "кучу мужиков домой", как они выражаются. Короче, они боятся за свое благополучие, а на мое и детей им плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так получилось, что муж 6 месяцев назад открыл магазин, не без моей помощи, и только сейчас он начал приносить доход-муж тут же сообщил мне о том, что всё-разлюбил...

Неужели вы думаете, что тут есть взаимосвязь? Простите за резкость, но если вы и правда серьезно так думаете-то у него изначально не было чувств... :P^

Он тоже не хотел уходить, говорил, что все в моих руказ, я должна измениться, чтобы у него все вернулось...НО! это же бред!!! Не может один человек сделать так, чтобы у другого опять проснулась любовь-поняла недавно.

Конечно же,все зависит от ситуации, от людей. Но я,руководствуясь своим личным опытом, могу сказать, что любовь-морковь-по большему счету лишь слова. Разумеется, на каждом шагу об этом не кричу, тем более при муже :derisive: ...Но. В семейной жизни более важным мне представляется возможность существовать рядом друг с другом и не испытывать от этого дискомфорта. И, понимание, поддержка (которые, увы, тоже не всегда с потолка не падают). Когда живешь с человеком бок о бок много лет-изначальное чувство притупляется, ни для кого не секрет. Люди привыкают, начинают лениться работать над собой и отношениями, ведь на начальном этапе это было не нужно, все происходило само по себе. А стало быть, раз сейчас не так-значит, все, разлюбил! У меня была ситуация с обсуждением того, что прошла любовь,завяли помидоры. Было больно тогда, вообще не понимаю,зачем подобным воздух сотрясать,особенно когда не принял решения уходить из семьи. А потом переварила, стало понятно, откуда у таких разговоров растут ноги. Мужчины они же какие: чуть что-сразу лапки кверху-не люблю, мол...В данной ситуации надо просто по-мудрому себя вести, если не хочешь разрушать отношения. Нет,не долготерпимость проявлять, конечно, а посмотреть на себя со стороны. И хорошо знать своего мужчину-что могло бы его опять повернуть в вашу сторону. Если захотеть,нет ничего невозможного,все гораздо проще,чем кажется. Я абсолютно убеждена в том, что брак зависит от нас, женщин. Обвести мужчину вокруг пальца ^kiss5^ и сделать так, что через некоторое время он будет удивляться, а чего-й то вдруг ему в голову взбрело-довольно просто :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день, девочки. Вот и мне недавно были сказаны такие слова:"к тебе нет больше прежних чувств". И самое главное, что я вижу что эти чувства появились к другой. Он клянется что между ними еще ничего не было, я пока что верю, у меня есть основания этому верить. Но думаю, что за физической изменой не заржавеет. Духовная-то ведь давно уже произошла. Или если муж мечтает о другой женщине, переписывается, перезванивается с ней, разлюбив при этом жену - это не измена (духовная)? Я не знаю что мне делать, я-то ведь еще люблю его. У меня никаких негативных чувств к нему нет. Только БОЛЬ, сплошная БОЛЬ...У нас ребенок 3-х лет. Он говорит что чувства начали угасать с рождением ребенка. Вся жизнь у меня идет крахом. А у нас ведь ТАКАЯ сказочная любовь была!... Мы прожили в браке 5 лет, 2 года перед этим встречались. Я все надеюсь, может, он одумается, разберется в своих чувствах и все встанет на свои места. Может, он поймет что ошибался и что ему нужны я и наш малыш? Подскажите как пережить это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пережить? или изменить?

781902[/snapback]

Конечно, хотелось бы изменить это. Живу с чувством, что меня выбросили на помойку. Можно ли вернуть все назад? Как воскресить ушедшее? Изменено пользователем zhabka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причины угасания есть? То есть...С рождением ребёнка что изменилось? Как Вам кажется...Ему уже 3 годика всё-таки, не могли не заметить за этот срок перемен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причины угасания есть? То есть...С рождением ребёнка что изменилось? Как Вам кажется...Ему уже 3 годика всё-таки, не могли не заметить за этот срок перемен...

781939[/snapback]

Он сам настоял чтобы после рождения ребенка мы спали раздельно, потому что он много работает, ему нужно высыпаться. Вот мы и спали раздельно до этого рокового разговора. Он сам говорит что зря мы это делали. Теперь мы спим вместе, занимаемся сексом, а днем он все-равно как чужой. Ну а то что он мне меньше ласковых слов говорил, так я это списывала на проблемы на работе и на какое-то взросление. Да мне и самой особо некогда было об этом задумываться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли вернуть все назад? Как воскресить ушедшее?

781920[/snapback]

Никогда, никогда, никогда нельзя что-то воскресить или вернуть. Ушедшее - оно УШЕДШЕЕ, понимаете? И выбросите всю эту дурь из головы, чем быстрее - тем лучше.

Но можно построить новое - лучше, ярче, интереснее. Правда, для этого нужно желание обоих сторон. Пока у него желания нет - ничего не получится А у него желания, как я поняла, нет, т.к. на горизонте что-то манит красной кнопкой.

Я бы сказала, на данном этапе, у Вас должен быть именно такой вопрос - как вызвать у него это желание?

 

И так, не знаю для чего именно это пишу ^yah^ наверное, чтобы поддержать Вас. Но я своего мужа разлюбливала не один раз. До того, как не научилась разделять любовь и влюбленность. И муж мой тоже меня разлюбливал. Да, было и такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кatерина, спасибо Вам большое за поддержку. Я буду всеми силами стараться сохранить семью, отношения. Только бы этих сил хватило. Потому что как только я вижу его, неприступного, у меня сразу внутри все обрывается. На протяжении нашей совместной жизни я несколько раз думала что разлюбила. А сейчас вот знаю что нет, ошибалась. Если бя я не любила, было бы легче. Спасибо вам еще раз. Как как вызвать у него это желание - это действительно очень важный вопрос. Наверное, надо ходить не с опухшими от слез глазами, а красивой, веселой. Только где взять силы для этого???

Изменено пользователем zhabka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только где взять силы для этого???

в желании оставить этого человека рядом ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только где взять силы для этого???

в желании оставить этого человека рядом ^yah^

781993[/snapback]

Спасибо вам за поддержку. Вы даете мне надежду. Дай Бог, чтобы все наладилось. Может, и доверие с моей стороны когда-нибудь снова появится к мужу, потому что сейчас его нет. А раньше я ему доверяла и верила безоговорочно.

Знаете, мне кажется, если бы не было этого откровенного разговора, то, возможно, было бы легче пройти через все это и остаться вместе. А может, наоборот - недомолвки и косые взгляды завели бы нас в пропасть и назад ходу уже бы не было. Только после этой откровенности во мне что-то сломалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...