Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Разлюбил муж


Рекомендуемые сообщения

Я подаю на развод в понедельник, взвесив все за и против, я пришла к выводу что с таким человеком не хочу жить, который всё делает за спиной и так искусно обманывает. Это окончательное решение и жалеть я не буду. Я ему просто никогда уже не смогу поверить. Надо начать новую жизнь.. он не ждёт сейчас от меня того что я подам на развод, но раз он так сделал (днк тест, искал квартиру, работу и прочее, да ещё и в глаза врал) я тоже так поступлю.

 

Это не месть а просто всё это справедливо будет, ждать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 420
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Олесь, что бы ты ни решила - удачи тебе, сил и терпения! И заходи к нам - у нас здесь по-домашнему уютно и девочки очень хорошие. У тебя сейчас начнется трудный период, одной его пережить сложно. А здесь, как минимум, выговоришься - уже легче...А девочки и советом помогут. И психологи тоже есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина спасибо, я уже не думаю что будет трудно... я посмотрела на всё со стороны и в человеке разочаровалась, ему нужно было удрать от матери - мне ребёнка, все квиты и счастливы, не знаю как он, но я да)) как камень с души слетел=))) Я СВОБОДНА))) именно так я себя и ощущаю))) у меня ещё всё впереди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина спасибо, я уже не думаю что будет трудно... я посмотрела на всё со стороны и в человеке разочаровалась, ему нужно было удрать от матери - мне ребёнка, все квиты и счастливы, не знаю как он, но я да)) как камень с души слетел=))) Я СВОБОДНА))) именно так я себя и ощущаю))) у меня ещё всё впереди)))

 

Если ты на САМОМ ДЕЛЕ СВОБОДНА - я очень рада за тебя. Только это может быть эйфория от самостоятельно принятого решения. В любом случае - заходи....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободна))) столько негативных фактов, он того не стоит, у меня глаза открылись наконец-то и слава богу что он сам ушёл)) я всё равно жизни с ним не вижу дальнейшей, пусть живёт с мамочкой)) ладно если будут какие новости отпишусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как я люблю, когда "открываются глаза". И люди выходят из состояния зомби. Рада за то, что Вы рады. ^give_rose^ Удачи, любви, сильной спины после того, как отдохнёте ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наталья))

 

Хочу подать иск после развода на алименты бывшей жене по достижению ребёнком 3-х летнего возраста=) А то он ушёл, деньги забрал себе все, ребёнку ничего не оставил... пусть заодно и меня содержит теперь=)А то "много" я от него видела=)) не разу не купил ничего и ходили на мои деньги куда-то..пусть покрутится теперь

Изменено пользователем golybka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Вы официально работаете? Если работаете, то алиментов на себя не выбьете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но если Олеся находится в отпуске по уходу за ребенком - возможно и надо. Ребенку, как я поняла еще и года нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао, я официально в отпуске по уходу за ребенком)) ребёнку 8 месяцев только..пусть и меня до 3-х лет обеспечивает...

Изменено пользователем golybka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, пусть!!! Если официально Вы в отпуске по уходу за ребенком, один МРОТ у Вас есть все шансы выбить на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, пусть!!! Если официально Вы в отпуске по уходу за ребенком, один МРОТ у Вас есть все шансы выбить на себя.

 

+1!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но мой бывший объявился, говорит как почувствовал что-то))) а прошло 2,5 года))) ну хоть прогулялась - отвлеклась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смеяться не буду - радоваться буду...Бог дает тебе силы и возможность (оружие и в лице"бывшего") чтобы справиться с ситуацией....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галин, честно говоря не хотела с ним видеться...гулять там где мы с мужем были, мне пока не очень приятно... Он хороший человек только пьющий... да и я просто к прошлому не люблю возвращаться, когда у меня в настоящем проблемы...при других бы обстоятельствах встретилась бы... а то опять эти обмусоливания этой темы .. он говорит подожди типа с разводом, а то сразу мосты рубить.. но я уже решила и назад пути нет.

 

у меня опять депрессняк какой-то... хочется уехать куда-нибудь, да вот не куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...