Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ревность И Недоверие


Рекомендуемые сообщения

Может быть я очень резко высказалась, но не обижайтесь на меня.Когда встречаю ситуации похожие на мои,пропускаю все через себя.Такая злость поднимается, зачем они рушат все,что сами строили? Я понимаю,тяжело расстаться с человеком,когда его любишь. Обязательно пишите,что будет у вас происходить,очень за вас переживаю. Если будет тяжело заходите в мой домик,с удовольствием вас выслушаю,то есть прочитаю. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ириночка, вы написали не резко, а четко. Это то, что я ценю. Так что об обиде не может быть и речи. Сегодня я поеду и пообщаюсь с ним. Кстати, у меня есть ощущение что его семья меня поддерживает, хотя, конечно, много не знает, или знает в извращенном виде. Слава богу, мы одни жили! Иначе бы еще всякие родственники добавились, при всем моем уважении к ним.

 

В пользу версии о его слабости говорит еще и то, что за последние, т.е. зрелые годы все его разрывы с женщинами происходили по его инициативе. Он сам от этого измучился, я вижу. Я надеюсь, что моей уверенности нам хватит на двоих на первое время, а потом он начнет потихоньку учиться сопротивляться трудностям, а не мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Люба! Советовать абсолютно ничего не могу, так как нет опыта в таких делах совсем. Желаю вам найти правильную позицию и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аза! И слава богу, что вам это не знакомо. Любви вам и счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои 5 копеек....

Люб, а я бы не поехала сегодня - взяла бы тайм-аут.... позвонила бы и сказала, что очень меня обидел, что я волновалась, что так с людьми, которых любят - не поступают.... И вообще, всячески бы растила в нем комплекс вины.... Мужик 35 лет от роду уже, наверное, просчитывает, что больно тебя задел... и ждет твоей реакции.... Уступишь сейчас, будет манипулировать дальше.... Я бы при звонке предложила ему приехать самому.... Так сказать, психологический прием: "ты - на мой ковер, а не наоборот"...

Твоя проблема в твоей силе... А сила женщины - в ее слабости. И надо дать мужчине возможность быть мужчиной. Не надо разруливать все самой, как бы ни был велик соблазн. Даже если уверена, что сделаешь это логичнее, правильнее и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же по определенным соображениям я съезжу.

А потом - отдых. Спать, есть, радоваться жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, напишите завтра как сегодня все прошло, ок?

 

мне кажется, что идея пожить в разных домах и встречаться - наиболее подходит сейчас Вам, но вот он не согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, я бы на твоем месте тоже съездила бы сегодня. Так ведь известись совсем можно. А повернуть ситуацию в свою сторону можно и на его территории. Я думаю он тоже очень переживает и примирение совсем близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, я обязательно буду продолжать общаться в этой теме. До связи. Держите за меня кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К черту!!! ^victory^

Как на войну... ^victory^

 

 

Катерина, а почему вы думаете, что он не согласился бы пожить отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мне кажется, оно действительно доброе. :)

 

Мы, кажется, помирились, но поживем некоторое время отдельно. Будем обязательно встречаться, "на свиданки бегать", но не жить.

У меня стойкое ощущение, что все идет очень правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держу за вас кулаки! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...