Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сеть магазинов Эльдорадо


Рекомендуемые сообщения

Мы в этом магазине покупали телевизор, микроволновку и обогреватель.... Нареканий пока нет. Видимо - раз на раз не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Да, я могу уже написать про Эльдорадо сборник историй. СМешных и не очень.

1. Захожу в магазин с желанием купить электролобзик. Задаю вопрос первому попавшемуся консультанту, продаются ли у них такие предметы? Нет, отвечает он, прбегая мимо. Тут я вижу, что стою возле лобзика. Спрашиваю у следующего консультанта, какой лучше купить для моих целей. Конечно, который дороже, отвечает он (допустим 1200руб). Да еще, если я оплачу дополнительную услугу (300руб), то следующие 3 года его мне будут бесплатно ремонтировать или заменять. Итого, 1500. Быстренько соглашаюсь. После чего оказываюсь у кассы с чеками на 600руб и 900руб и с лобзиком, кот, при ближайщем рассмотрении оказался самым дешевым из всех имеющихся (600руб). Когда я с удивлением возвращающсь к продавцу, он не моргнув глазом сказал. НЕ нравится, выкиньте второй чек (900руб) и идите...?! ТО есть мне пихнули сознательно дешовую вещь с отдельным дополнительным чеком, кот. я должна была оплатить (за воздух)!!! А поскольку оплата должна была пройти через кассу, а не через карман продавца, то я уверена, этому их учит администрация. И в результате юноша еще получит премию за мошенничество. Зачем рассказываю, чтобы Вы не соглашались ни на какие дополнительные услуги, если уж пришли в этот дебильный магазин из - за его дешевизны.

2. Мама купила мне на день рождения утюг. Меняли дважды. Включается, лампочкуа горит!!!? нагревается, но тут же остывает. Главное не гладит. Деньги вернули. Но Очередь на сдачу товаров у них как в мавзолей. Да еще длится эта церемония довольно долго. Нервы и время очень жалко. А утюга у меня сейчас нет. Хочу теперь старый чугунный и не из Эльдорадо

3. Сегодня сын снова уговорил сделать покупку в этом магазине (рядом стоит), уверяя, что все мои истории-случайность. ПРишли. купили плиту. Хотели оформить доставку продавец отговорил. Мол, грузчик за небольшие деньги поможет прямо сейчас, если мы на машине. то поможет и здесь и возле дома. а доставки ждать долго, да потом еще целый день дома сидеть. Вроде, убедительно. 15 минут ждали грузчика. ПРишел. Сказал, что за вывоз до машины придется заплатить ему, а дальше он не помощник. Ну до машины нас не устроило. Возвращаемся к продавцу, чтобы оформить доставку. И тут началось такое, что я пожалела, что вообще близко подошла к этому иагазину. ПРишлось побывать в 5 разных местах магазина, в некоторые возвращаясь по нескольку раз. Везде на нас кричали, куда то- надолго исчезали. Потом потеряли чек, обвинив во всем нас, и полчаса убеждая что чек у нас. После получасового крика нашли у одной из теток на столе. НЕ извинившись, послали дальше по этапам. 3,5 часа мы мучились с формлением доставки. Ушли. Теперь 7-го феврали привезут или не привезут.?,!! А потом , я уверена мы поедем в очередь на сдачу товара. Только это не утюг. И ездить с плитой по три раза, это значит придется бросить работу. НЕ ХОДИТЕ В ЭЛЬДОРАДО, ДАЖЕ ЕСМЛИ ЗАДАРОМ БУДУТ ОТДАВАТЬ!!!!! Лариса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, а зачем на уговоры-то поддались? Ну, ведь не по наслышке знали уже всю правду... Обидно за вас :derisive:((

И еще - если хотите дешевого и качественного, поезжайте в Медиа Маркт. Они конечно не на каждом углу (это только Эльдорадо по всей России и не только, как грязи), но в Москве уже открыто несколько магазинов. Там и сервис на высшем уровне и цены низкие.

Кстати, именно у немецкого бренда Медиа Маркт наше Эльдорадо в свое время стянуло рекламу и идею позиционирования бренда. Но как всегда реализовали все "по-русски" - паршиво и некачественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю. :smile:

 

В прошлом году задумала мама приобрести телевизор.

 

Мы вызвались ей помочь и по не опытности отправились в Эльдорадо.^telephone^

Так как в данном товаре особо не разбираемся,

ждали консультации...долго...

В итоге мы 3 часа занимались тем,

что сами отодвигали телевизоры,

чтобы визуально определить подходит или нет.

Консультанты закрывали на наше самоуправство глаза

и старались побыстрее сбежать, чтобы мы их вопросами не мучали.

 

Купили, приехали домой и поняли, что все-таки с выбором накосячили.

 

Развернулись обратно, но там на не ждали... ^shok^

 

В общем потеряв еще часа 1,5,

со ссылкой на закон о защите прав потребителей,

допускающий возврат товара в течении 14 дней, нам деньги вернули.

 

Слабоват менеджер оказался! Видимо не очень опытный был! ^victory^

 

В итоге все же купили телевизор в Эльдорадо, но в другом.

Так как мы уже были подкованы, консультат нам не потребовался,

сами быстро разобрались.

Гарантию нам пытались продать, но мы не повелись.

Телевизор пока работает! :wink:

 

Второй раз столкнулись так сказать уже не самостоятельно...

Друг подарил нам руль и педали для компьютера,

ну, чтоб в гонки играть!

Запустили, работает не корректно.

Отвезли в магазин.

 

Там долго подбирали нам другой вариант.

Собирали различные комбинации из различных комплектов ^shok^

Вроде подобрали...(он все равно не работал как выяснилось)

 

Ну мы, опираясь на наш предыдущий опыт, решили сразу сдать это Г...

Но там оказались более опытные менеджеры...ничего не помогло их убедить вернуть нам деньги.

 

В итоге написали жалобу, где перечислили все недостатки их товара с требованием вернуть деньги.

Они (!) позвонили через 2 нед.

В общем рассмотрели жалобу, и деньги нам вернули..

 

Купили нам сканер, по-моему в другом магазине.

 

В итоге даритель был измотан! :vava:

 

Решив купить холодильник, мы набравшись опыта,

обошли все имеющиеся в округе магазины.

Выбрали модель.

Нашли интернет магазин и подобрали др. модель этой марки,

более подходящую заданным параметрам.

Заказали в пт. вечером,

а в пн. уже складывали продукты в новый холодильник!

В итоге мы оказались в плюсе тысячи на 1,5,

не бегали за консультантами и т.д. и т.п.

 

В общем так будет покупать и впредь! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Последнее, что мы покупали в Эльдорадо это фен. Позвали консультанта, рассказали. Сестра выбрала по мощнее. Но в домашних условиях им не удобно пользоваться. Он больше подходит для салонов. Хотели поменять на более меньшую мощность, но нат отказали !!!! Вы уже им пользовались, а как нам его теперь продавать!!!!! :take_example:

Сестру довели до слез. А вот, чтоб написать жалобу в книгу не догодались!!!! А надо было!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили в Эльдорадо: компьютер (2 года назад), еще работает, претензий за все время эксплуатации не было, телевизор (этим летом) очень хороший, пока довольны, микроволновку (тоже 2 года назад), все ок, мама купила стиральную машину BOSCH немецкой сборки, тоже работает... Так что пока проколов не было.

Изменено пользователем Mari4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Настя_*

Если вам надоела хорошая и качественная техника, надоело береч нервы или просто скучно жить без проблем? Тогда смело идите в эльдорадо и вам предоставят весь спектр самых не качественных услуг. ИСПРОБОВАННО НА СЕБЕ 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

я покупала в эльдорадо

Комп

Пылесос

микроволновку

и уже как три года пока всем довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже приходилось покупать.

Но отношение продавцов(((

Мало того, купив телевизор, выяснилось он дешевле в другой сети.

Программа вернем разницу, ни фига НЕ РАБОТАЕТ!!!

Вообщем пролетели очень хорошо.

Еще вдобавок мой купил пылесос, так он потом пошле в других магазинах со скидками.

Это я могу заняться маркетингом.

А супругу не когда, пойдет возьмет, то считает нужным(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет дешевле..

Сейчас на ТВ вовсю идет реклама "улетных" цен в МедиаМаркте. На самом деле на Западе МедиаМаркт=Эльдорадо.

Так вот... цены оказались действительно "улетными"... вверх. Т.е. даже в далеко недешевой сети магазинов ИОН... они ниже, чем в МедиаМаркте...

Так что, дорогие мои, прежде чем верить рекламе, посмотрите, как на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Эльдорадо, магазин полный отстой... убедилась лично...

Волею судьбы занесло меня туда за день до дня рождения дочери (в конце января этого года)... в инете нашла телефончик, подходящий моей куколке... Сложилось такое ощущение, что я попала на вокзал... продавцы все приезжие... кавказской национальности и не только... торговый зал... как будто щас начнут делать ремонт... вся плитка на ступеньках отколатая... продавцы неопрятные... короче на вид - полный дурдом... Думаю ну ладно... выбрала телефон... посмотрела пощупала... думаю возьму... пошла искать продавца, чтобы его выписал... Нашла минут через 15... нерусского продавца... И он мне начал втирать... давайте вам телефон с подключением сделаем, я говорю что у нас уже номер есть... нужен только аппарат... а он мне свою дуду гонит и все... половину слов я не понимаю... и приходится многое переспрашивать... он бесится... короче все-таки он понял, что мне не нужно подключение... стал разводить меня на страховку... дешево говорит в Росно... давайте оформим, тем более ребенку берете... быстро потеряет... а тут в Росно позвонили... заявили... и вам стоимость телефона вернут... Ну думаю бредит мужик... Думает что в Росно дураки работают... да я так могу каждую неделю телефоны терять и получать их полную стоимость... Короче ездил мне по мозгам, ездил... я спрашиваю и сколько это будет стоить... он сказал всего ничего... 1500 рублей... (а сам телефон в районе 5 стоил)... Ну думаю чокнулся наверное мужик... что я 1/3 от телефона еще отдам за страховку... Короче плюнула я на все и ушла оттуда...

Да и еще у них ценники были перепутаны на ветрине... и на сайте тоже... Так телефон 3,5 т.р. стоил, а когда я пришла его брать... парень сказал, что это ошибочка и цена его 5 т.р.

Неприятные воспоминания остались... Да еще я и взмокла там как лошадь... Жара неимоверная...

Короче создали все условия, чтобы отпугивать покупателей...

А еще они купоны там дают на следующую покупку... Мне обещали на 1,5 т.р купонов дать... Я говорю... ШПАСИБО не надо ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

У нас в городе ходят слухи, что в Эльдорадо всю неисправную технику в городе свозят. Так что это не лучший выбор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Ничего не покупали там, всем известно, какие поставки у них. Отсюда и эти скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

я нервы себе попортила с этим магазином, больше ни ногой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...