Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Ритуль, поздравляю с днём рождения!!! Желаю здоровья. счастья, исполнения всех желаний!!!

Что в подарок получила? Как отметили?

 

А я картинки вставляю с радикала... тык сюда!... там можно зарегестрироваться и создать фотоальбом, фото лучше уменьшать от 400 до 700 пикселей...

 

Эля Доча у тебя красотулька.... И манеж хороший, я бы в таком сама бы посидела бы ^dapping^ ... А у моих манежа не было, сначало сидели в кроватке, потом на полу стелила одеяла, так чтоб можно было где развернуться, ставила коробку с игрушками и давала раздолье... Конечно когда начали ползать по всей квартире, то нужен был глаз за ними, но мы убирали на времяя всё с нижних полок, чтоб не разбили ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 366
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Инна, спасибо.

Отметили чисто своей семьей. Так как у нас в Висагинасе нет родственников, то все поздравления были по телефону.

Эля, ну и кот у вас был.... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, погодка сегодня класс!!! :))) собираюсь вырваться на озеро с детками, вот сейчас обед доварю и пойдём! Рита не хочешь присоединиться? Мы обычно на пионерском пляже валяемся, это тот который в третьем мкр, там где качели и переодевалки... если что мой телефон +37061118962... ;) заодно и реально познакомимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо за приглашение :)

Но, я сегодня не могу, мелкий спать завалился и когда проснется не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже отгуляли :) погодка оказалась не очень... вроде тепло, но пока собрались и солнце пропало, сходили конечно, дети поплескались в воде, поболтались на берегу, я повалялась, где то часик побыли и ушли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще дождик пошел, а наш мелкий под шум дождя никак не хочет спать, вот и сейчас проснулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера во дворе питарды бабахали, молой только засыпать стал ^pig_bal^(.. так испугался... стал кричать "папа папа" плакать... еле успокоила... Потом просил чтоб я в ним полежала пока он уснёт...

А на новый год не боялся салюта, видимо потому что не спал в этот момент, а наблюдал из окошка, а тут со сна не понял что к чему.. ^kiss5^((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях страху столько у меня было, малого оса укусила ^kiss5^ эти осы обнаглели совсем, их в дверь гонишь, так они в окно лезут. хорошо, что перенес без проблем ^pig_bal^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, наш тоже боится их, но еще очень боится пылесоса, одного вида такое шелковый становится ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про ос это конечно... правда в основном если человек аллергенны к осиным укусам то плохо переносит... а так больно то больно, но не смертельно... вообще от укусов ос и пчёл очень помагает сода, надо укушеное место помочить и присыпать хорошо содой, пока не высохнет, потом стряхнуть и поновой. и так несколько раз, пока жечь не перестанетт...

 

Я вот подумала, если мой в мирное время так перепугался питард стрельбу, то каково было детям в Осетии ^pig_bal^^kiss5^

 

А мы сегодня после моей работы ездили на дачу к родителям, шашлычок поели, полежали на солнышке, вообще очень культурно провели время, даже уежать не хотелось...

 

РИта, а чем твой муж занимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и незнала, есть у него аллергия на этих "полосатых" или нету.

Инна, так у него судьба сложилась, что сейчас он работает сторожем в школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОнятно... ^give_rose^ Тяжко наверное, по ночам не бывает его...

На кантри ходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тяжело было когда малый был совсем маленький, а сейчас нет, иногда надо отдыхать, своими личными делами позаниматься :)

На кантри не ходили, муж не любитель такого, малого не скем оставить. Он же везде с нами бывает, папа боится с ним один на один оставаться ^give_rose^ . А вы ходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мы тоже не ходили, ездили на дачу к моим родителям, покушали шашлычка, дома ещё пивка попили, я вышивала вечером, вообщем культурный отдых без головной боли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо отдохнули, шашлычки , как же я их давно ела. все слюнки потекли, надо чем-то закусить. А я с пивком завязала, а то что-то оно мне в лишние кг откладывается ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...