Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Инуля, твоего папу с днем рождения поздравляю ^good^ . А погодка совсем испортилась ^yah^

Изменено пользователем LIALIA2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 366
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо Рита за поздравления! :)...

Да погодка вообще Г**но... ^good^(( холодно как осенью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! куда пропали то???

Ну и погодка... ^give_rose^ на работу выхожу холодно как осенью, уже сегодня влезла в осенние туфли... бррр.. ветер прям сдувает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem priveti :derisive:

Inna, papu s dnem rozdenija ^give_rose^

A u moej mami 23 bilo. Tak mi toze v subbotu otmecali,tam i ostalis. Nas papa v komandirovke,i nam doma skucno, vot mi u babuski i bili. a segodnia vernulis. :derisive: A pogoda tocno br......., tolko spat ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

Эля, маму с днем рождения поздравляю. ^give_rose^

А нам сегодня прививку сделали :derisive: еще одна осталась, и потом долго не надо будет......Девочки, осень пришла ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля с днём рождения маму твою!

 

Рита, ну как после прививки, температурки нет? ТТТ...

 

Девочки а вы чем нибуть занимаетесь, те рукоделием каким нибуть, вышивка, вязание, шитьё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, эта простая прививка, без последствий. Бегает уже и забыл свои переживания.

Есть маленькое увлечение - вязание :)

Вышивка для меня вообще темный лес :)

Изменено пользователем LIALIA2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, а вяжешь крючком или спицами? Для меня вязание тёмный лес.. особенно спичами :))) крючком с дочкой на пару связали чехол для её мобильника, вроде ничего получилось...

А я вышиваю крестиком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вяжу спицами, но сейчас пробую крючком :)

вязала я еще в школе, но в те времена с пряжей был такой напряг, а из распущенных вещей ничего хорошего не получалось, вот и забросила это дело. Сейчас вспомнила от скуки, дома сижу, вот потихонечку и ковыряюсь, да и инет помог :)

А вот вышивать так и не научилась, желания не было тогда. А из всей семьи я только рукодельем занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem priveti :biggrin: A u menia terpenija viazat netu, esli esce stoto posit, to mogu :derisive: , no toze nexocetsia. A esli u menia bivaet svobodnoe vremia, to knizku kakuju pocitaju. Detektivi liubliu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я с книжкой засыпаю.. даже когда детям начинаю читать, то сразу зевать начинаю.. это уже наверное хронически :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я с книжкой засыпаю.. даже когда детям начинаю читать, то сразу зевать начинаю.. это уже наверное хронически :))))

657520[/snapback]

A ja mogu dolgo citat, no sejcas maliska ne dajet. Ej nado to, sto u menia v rukax. :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в баню ездили с мужем.. ух напарились здоровско!!!

Сначало парились, потом вениками лупились, потом кофем натирались, верне я натиралась, потом мёдом с солью... вообщем тело отмыла за целый год! Теперь чувствую себя лет так на 10 моложе :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, банька это классно,а еще со всякими масочками, это............мечта несбыточная.

Тебя и твою доченьку поздравляю с началом учебного года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, спасибо! :)

СЕгодня ещё и в кафе в Домино сходили, правда у них уже всё меню раскупленно было, мороженого не было.. хотя блинчики с мороженым или плюшки с мороженым пожалуйста... :)))) а просто мороженого нет....

А в банбку наверное поедем ещё в эту субботу, вообще кажется на весь сентябрь отключают воду, так что каждые выходные будем ездить отмыватся :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...