Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Синди, привет.:)

Инна, вяжу так для удовольствия :), просто ездили в гости к маме :)

Эля, с возвращением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 366
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, а я вроде оставляла тут сообщение, но оно куда то пропало :biggrin: ...

Эля такая хорошенькая девочка у тебя!!! Заглядение!!! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem priveti. :biggrin:

Spasibo vam devocki. :P^

A u nas segodnia otoplenie vkliucili. Teper doma teplo. Ostalos tolko dozdatsia sceta, interesno skolko budem platit?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик Эля, да тут мы ту :).. как по последние дни новостей особых нет, да и устаю как собака, хватает сил на почитать что либо а стучать по клавишам как то тяжко ^dapping^ ...

А так у нас всё хорошо. Сегодня в саду прощаение с осенью у младшего, вчера плели венок из листьев, потом фотки покажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все сидим по своим норкам:)

А я тут вообще ищу приличного стоматолога, вся такая занятая :))))

Надо Инну спросить, может кого посоветует?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

С работой особо и времени нет на инет...

БОльше читаешь чем пишешь...

Эля, фоток к сожалению нет. Опаздывали в сад, так что схватили венок из листьев и голопом в сад, а хотела перед выходом сфоткать, а в саду уже не фотографировали... ^hunter^((

 

РИта, я даже не знаю, какой стамотолог хороший. Муж мой ходил в стамотологию по фестивалё которая, там делал много зубов, вроде как хорошо сделали. Я ставила только 2 пломбы, одну после первой беремености, вторую после второй. Один раз у Такмоненко , а второй раз возле Медии у хромой стамотологши

Когда была второй раз беременая, пошла просто проверить зубки к Осинцеву, так он мне насчитал 13 дыр, сказал чечить срочно.. пошла к Шуваловой, кажетсятак фамилия хромоножки, она насчитала 3 дырочки и сказала что одну надо срочно лечить, остальные если не беспокоят то и трогат не надо... поставила пломбу и больше не обращалась к врачам до сих пор... ТТТ...

А у кого проблемы с забками, у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на работе планируем переезд на новую площадь, так теперь заморочек на работе много... надо потихоньку товар складывать, вроде как отработаем ещё 2 недельки а потом закроемся, будем переежать и уборкой в том магазине заниматся, на переезд и уборку нам дают 2 недели, вообщем через месяц кровь из носа надо открыться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, у меня проблемы с зубками. Ясненько все с врачами, подумаем, может и на фестивалё съездим. Осинцев, приколист столько насчитать дырочек......

И куда вы переезжаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, мы переедем в тоже здание но с другой стороны, если знаешь, там где была голантререйка, потом там был секонд хенд, а потом там сделали ремонт, поставили большие пластиковые окна, если пойдёшь со стороны магазина Тomas, то увидишь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да получается что мы расширяемся, наш магазин полностью туда пережает, пополнится ассортимент, так что когда будем открываться,я сообщу, придёшь поглядеть как у нас там будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...