Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну раз никто не появляется, решила заманить вас нашей хулиганкой... :)))

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 366
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Vsem priveti. :wacko:

Davnenko ne zagliadivala. Bili u mami, poka papa v komandirovke bil.

Moja Nikusa nacala samostojatelno, bez podderzki xodit. ^swoon^ Uze probegaet pol komnati.

 

 

Ну раз никто не появляется, решила заманить вас нашей хулиганкой... :)))

 

Xuliganka super. Posmotrela, daze grusno stalo. Svoego Zorika vspomnila. Sejcas nositsia v derevne, daze pogladit sebia ne dajot. ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, поздравляю вас, ну теперь мамочка держись, везде свои лапки всунет :)

Инна, прелестная хулиганка.

Я тут один раз к тебе в новый магазин заходила,( мы там познакомились уже в реале, а то все типо в инете)...что то там мерила, а домой пришла только в одном пальто, раздеваюсь и вспоминаю что свою одежду в магазине оставила побежала обратно , но так и не добежала, бегу и все время думаю как так могло случится, чем меня так отвлекли :))что все забыла. проснулась и думаю правда это или нет, все как в реальности было. оказалось, что это был сон :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, поздравляю с сомостоятельными шагами! Вот правда теперь только глаз да глаз нужен :)

Рита... я читаю про твой сон, ещё не знаю, что это сон :) и думаю, где же это ты у нас в магазине раздевалась то и главное зачем?!! :))))) а потом дочитала до конца и поняла что это было во сне... :))))

Когда откроется магазин, забегай, раздевать точно не станем :)))

 

А мне уже этот магазин сниться стал... задолбалась упаковывать товар, вот если бы просто взял и запихнул в коробки, тогда ещё ничего, а то надоже всё по пакетикам сложить, всё записать, пакетики подписать, дурдом... а ещё всё раставлять.. вообще пока откроемя, чёкнусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, терпения тебе. За то потом будете работать в комфорте, а не в этой темной комнатушке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сегодня реально крыша съехала от работы. Пришла домой на автопилоте, а дома так плохо стало, видимо давление, то ли упало, толи подскачило, фик знает, но так голова кружилась, ташнило, слабость, а ещё дочкиному партнёру по танцам надо было штаны удленить, так всё на автопилоте делала, потом пошла полежала, кофе крепкого выпила, вроде полегчало, но всё равно дурно чувствую себя... Завтра уже будет работать при закрытом магазине, допакуем последнее, осталась последняя половина витрины фурнитуры и игрушки. В пятницу я с дочкой уежаю в Эстонию на 2 дня на танцевальный конкурс по Линди Хоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда у вас столько товара, вроде магазинчик не большой :)

Как конкурс прошел, погодка не очень была наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс прошёл отлично, правда я расчитывана на лучший результат, да и Вика тоже расстроилась. Привезли мы 4 место.

ПОездка была не слохной, приехали быстрее чем расчитывали. ПОселили на с доме творчества в Тарту, сначала в подвале, там у них 2 комнаты оборудованых играми всякими, туалет есть рядом, кухня, спать мы поднялись на 2 этаж, спали на матрасах, которые привезли с собой с нашего дома творчества, и брали каждый с собой спальные мешки, впринципе тепло было. Только вот Вие моей было плохо, видимо отошла от поездки, и организм понял, что с ним стресс, короче рыгала она пол ночи....

На утро позавтракали, и пошли гулять по городу. ПОгодка конечно мерзкая была, дождь лил, промокли насквозь. Но даже прогулка лучше была, чем оставаться в доме творчества, чтобы дети перед конкурсом голдели и бесились, из сил выбивались. А так на свежем воздухе хорошо провели время. Конкус был с14 до 21.00 Конечно устали, но было очень интересно. :) фоточки будут чуть пожже!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privetiki.

Inulia, pozdravliaju dociu , vsledujuscij raz pervoe zajmet.

Xotelos bi fotocki posmotret.

Nu kak, uze na novoe rabocee mesto perebralis?

A u nas segodnia vipal sneg. Pravda k obedu uze rastajal. No bilo krasivo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля спасибо! Фоточки чуть пожже выложу, на работе так устаю, что сил нет за компом сидеть долго... :wacko:

Мы ещё в новом магазине устраиваемся, ещё не открылись, планиуем 1 декабря, всё моем, раскладываем,.. ужос просто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походные у вас были условия, только что спали в помещении а не в палатке :)

Ну, 4 место тоже не плохо, сейчас у Вики будет желание улучшить свой результат, не расслабиться :) Да и переживания тоже повлияли на результат, перенервничала. Она на таких конкурсах впервые?

Вам хоть платят за все ваши переезды и уборки :)а то все на вас сложил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, Вика не первый раз на таком конкурсе, но выежаем впервые. До этого раза конкурсы проходили у нас в Висагинасе. ДО этого она занимала 2 и 3 места. :)

А по поводу переезда.... об этом история умалчивает. Мне за прошлый месяц не доплатил 160 лит... Сказал что продажи упали, что я плохо работаю.. да и не тольк мне не доплатил.... а в этом месяце вообще считай продаж не было, практически весь месяц переежаем... посмотрим что будет... может и ноги уже надо делать от туда.. только куда???

 

Эла, унас тоже снег :))) не на другом же конце света живём :))) тоже ветер и холодно... бррр. но на улицу приходится выходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, просто нет слов ^pig_bal^

Я думаю если бы было куда, то давно оттуда сбежала бы. Вот и мне осталось совсем немножко дома посидеть, и на висатекс :)))))))))))) тоже думаю куда бы себя деть, так не охотааааа идти туда.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, а у тебя какое образование? Всмысле специальность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...