Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Света, Луизу с 4 месяцами! :smile:

 

Алена, какая ты молодец :ohmy: , а я вот наоборот поправилась на 3 кг за две недели. :yes2:

 

Плаваем дома в ванной, верней почти не плаваем, а ныряем, плывет если только во время ныряния ее отпустить :smile:

По поводу прикорма тоже пока не думаю, еще 2 месяца впереди, но иногда даю полизать то что ем - яблоко например, вчера дала крупицу картошки - выплюнула ^kiss5^ Иногда даю зеленого чаю глоток из своей чашки - очень нравится.

Ну а вообще Илюшке я прикорм начинала именно с сока яблочно-морковного, потом пюре яблочное, потом каши и овощи. Алене наверно с овощей буду начинать.

 

А к горшку пока не планируем, хотя есть мамочки которые с рождения деток высаживают. Попробуем горшок когда сидеть начнет или ползать, т. е. когда ее на пол можно будет спускать (сейчас в основном на диване обитаем или на маме). Да и к тому времени лето наступит, жарко в памперсе будет ^good^ придется осваивать горшок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Светлана, я тоже вас поздравляю!!! :smile:

Луизка, расти большой умницей! :smile:

 

Данька мой стал проситься в туалет после 3 месяцев, я его подлавливала и несла в ванну писать, конечно и в штаны писали, в год он сам лазил на унитаз, но он в подгузниках вообще не был. Как с Полькой получится даже не знаю, попробую после 3 месяцев начать ловить, сейчас более менее понятно когда и что она делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, я так понимаю, что подкармливание - это каша, правильно? А я что-то решила не заморачиваться по этому поводу до 6 месяцев. Какаем мы нормально, кушаем тоже, так что подождем пока.

 

Нет я имела в виду соки. С молоком у меня (тьфу-тьфу) все в порядке, прибавляем в весе хорошо. Сейчас мы уже 7100, а рост 62см.

 

 

^blush2^ Всем большое спасибо за поздравления !!! Будем стараться и выростем большие, как топ-модель.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ВСЕМ!! К Вам можно??

Наша Катюша родилась 31января 2006г(на 39неделе). Рост 55см, вес 4600.

Сейчас весит 6900 при росте 61см. Улыбаемся во всю. Следим за игрушками.

Так что примете, а ^drinks^ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ВСЕМ!! К Вам можно??

Наша Катюша родилась 31января 2006г(на 39неделе). Рост 55см, вес 4600.

Сейчас весит 6900 при росте 61см. Улыбаемся во всю. Следим за игрушками.

Так что примете, а  ^drinks^ ?

350148[/snapback]

Конечно можно !!!!

А как Новый год в больнице? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ВСЕМ!! К Вам можно??

Наша Катюша родилась 31января 2006г(на 39неделе). Рост 55см, вес 4600.

Сейчас весит 6900 при росте 61см. Улыбаемся во всю. Следим за игрушками.

Так что примете, а  ^pig_bal^ ?

350148[/snapback]

Привет Жека! И Катюша! Добро пожаловать! ^give_rose^

Какие же вы большие, на 2 дня позже нас родились, а по показателям аж на месяц обогнали.

 

Вчера на улице видела девочку, ее мама сказала, что ей 3 месяца, она грызла прорезыватель. Моя еще толком игрушки не хватает, а эта уже грызет их, вот Ё-моё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, какие красавцы! Такие модные ^pig_bal^

 

Не переживай, моя только две недели как научилась что то хватать и держать, и буквально позавчера начала сама руки протягивать чтобы взять то, что я ей даю, до этого просто в руку вкладывала.

 

А спать вместе будем наверно пока грудью кормимся, уж больно неохота вставать по ночам ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луизка тоже пока не очень любит игрушки, зато всякие там тряпочки, платочки тянет у меня из рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы еще прорезыватели не грызем. С недавних пор нашли сладкие пальчики, и теперь их сосем(кстати, соску сосать Катя категорически отказывается!). Сегодня ходили к хирургу, сказал что у нас ножки плохо разводятся ^nyam^ . Растроилась жуть.Ну хоть не вывих бедра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили к хирургу, сказал что у нас ножки плохо разводятся

Жека, а как это проверяется и что значит, что с этим делать? Я спрашиваю, потому что у нас детей осматривает только педиатр или медсестра раз в 4 месяца, ни одного специалиста мы еще не видели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Луизка

 

Ой, какая сладенькая! ^beach^

 

Девочки, а вы уже ползаете? Ну не мамы конечно же, а наши маленькие девочки...

 

Что-то у нас мальчишки пропали куда-то, где вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...