Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вес и рост при рождении


Рекомендуемые сообщения

Старшего родила сама с множественными разрезами на 36 неделе - 3кг, 50 см.

А вот младшенький - кесаренок, сама никогда бы не выродила - 40 недель - 4210, 54см :wub: :wub: :wub:

Как много крупненьких деток рождается! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мой Витюша родился на 33-34 недели путем срочного кесарева, вес 1775 гр., рост 43 см. Сейчас нам 9 мес. вес 9400 гр., рост 71 см.

 

ОТЗОВИТЕСЬ, ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ У КОГО-НИБУДЬ НЕДОНОШЕННЫЕ ДЕТКИ!!!!

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ!!!! pooh_go

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Оказывается мы не самые мелкие, но с учетом срока родов наверное самые .В 41 неделю Дэвид родился 2700. Родила легко, Дэвиду тоже 10 по апгару сразу поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Серёнька родился 3394 гр. 50 см срок в срок ^rolleyes^ , а Машуня задержалась на одну неделю 3460 гр. 49 см :yes2: . Вот как!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрисия родилась 3960 и 52 см. Родилась раньше на 1 день от ПДР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родился на 10 дней раньше 3338г и 50см. Рожала почти 7 часов, пузырь прокалывали и шёл не ровно, немного по диагонали, пытались врачи выровнять, не получилось. Начало останавливаться сердце, без дыхания был почти 2 минуты, так что пришлось ташить вакуумным аппаратом(забыла как он называется). Был один маленький разрыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
У меня две дочки! Диану родила на 41 неделе 16 марта 1996 г. весом 3682 г. и 48 см. и ей скоро уже 10 лет и она в 3-ем классе . Кристину родила на 38 нед. и 6 дн. 23 июля 2005 г. весом 3212 г. и 50 см. ( в 1 мес. она уже была ровно 5 кг. и 56 см. ВОТ ) . А сейчас Кристине скоро 6 мес. и весит уже за 9 кг. Желаем всем рости крепкими и здоровыми!!! :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Саша родился весом 4.200 и ростом 56 см. Родила сама, очень легко (правда эпидуралка была, но последний час тоже все чувствовала). Было 2 малюсеньких разрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое детей. Первая дочка родилась в 37 недель -2700 и 49 см, А сынок на 42 недели весил 4600 и 58см. Рожала сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Полина родилась на 26 неделе с весом 820 грамм.

272202[/snapback]

какие вы маленькие родились даже меньше нас. раскажите что случилось, и откуда вы :smile:

post-16058-1137025048_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у меня оба детенка- кесаренки, родились в 15.35, специально никто не подгадывал-так получилось. Оба по 3200, правда сынуля 52см, а Стаська-51! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...