Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Растения комнатные и не только


Рекомендуемые сообщения

Песок-камушки...как бы объяснить то.....вот песок это малюсенькие песчинки,а это песчинки размером с пшено....вот в такой грунт и нажо камешки,да и кактусы тоже сажать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 678
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ЮЛЕЧК ПРИВЕТИК!!!!!!!

ВНАШИХ СТРОЙНЫХ РЯДАХ ПРИБЫЛО,ОБРО ПОЖАОВАТЬ!!!!!!!!!

МОЛОДЕЦ, ВСЕ ЦВЕТОЧКИ УХОЖЕННЫЕ, АККУРАТНЫЕ,ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.

 

 

ВИКУЛЬ! У МЕНЯ РАДОСТЬ - Я ВТОРУЮ КНИГУ ХЕССАЙОН ПРИОБРЕЛА, ТК ПОНРАВИЛАСЬ!!! ТАМ СТОЛЬКО КОМПОЗИЦИЙ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,очень рада что понраивлась-мне как то больше нравится когда о цветах больше,а там о них маловато совсем и не очень в содердании понятно на что и кауда дается ссылка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ДАННАЯ ТЕМА ОТКРЫТА ПОМОГАТЬ В ВОПРОСАХ С РАСТЕНИЯМИ!!!!вСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ!!!! НАПРИМЕР СЮДА

Вопросы по поводу вставки фотографий перемещены туда!!! :smile::smile::agree:^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зацвел цветок, как называется не знаю. Если честно и не ожидала что он будет цвести, а оказалась такая красота.

 

post-14386-1160821225_thumb.jpg

post-14386-1160821280_thumb.jpg

post-14386-1160821355_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже-это у тебя кливия зацвела!!!!

Красиво-у меня кливия оранжнвыми цветами цвела!!!Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже-это у тебя кливия зацвела!!!!

Красиво-у меня кливия оранжнвыми цветами цвела!!!Поздравляю!!!

409483[/snapback]

Этот цветок я привезла летом из деревни, там хотели его выкинуть, а мне жалко стало, подумала хоть на работу отнесу. А тут такая красота!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь счастьем!! У меня декабрист цветет!!! ^yes^ Зиму почуял.. отопление включили... :wink:

post-16055-1160850997_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь счастьем!! У меня декабрист цветет!!!  ^yes^  Зиму почуял.. отопление включили... :wink:

409615[/snapback]

Показывай быстрее!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, сама балдею.... :yes2:^lol^^lol^^wub^ Ну просто гордость распирает за такую красоту!!! Как будто это я цвету! ^lol^^fie^^yah^

 

А вообще заглядываю сюда и любуюсь цветочками - у меня из цветущих только декабрист и фиалка, но она что-то захирела... А здесь у вас целая оранжерея! КРАСОТИЩА!!!! :wink:^yes^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, сама балдею.... ^yah^  :yes2:  ^lol^  ^fie^  Ну просто гордость распирает за такую красоту!!! Как будто это я цвету!  ^yah^  ^yah^  :(

 

А вообще заглядываю сюда и любуюсь цветочками - у меня из цветущих только декабрист и фиалка, но она что-то захирела... А здесь у вас целая оранжерея! КРАСОТИЩА!!!!  ^lol^  ^lol^  ^wub^

409621[/snapback]

:wink:^yes^^lol^ !!!! У меня все цветочки начали цвести с сентября. Две розы (я их так называю, так как не знаю точного названия) большие отцвели, но я не сфоткала.

У меня тоже декабрист есть, но он маленький еще..........пока не цвел. Но он вроде у меня должен цвести розовенькими цветочками! А твой вообще красивый!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я просто обожаю цветочки - будь-то комнатные растения, садовые или полевые цветы.

Хочу вам показать несколько фоточек домашних растений

Это Антуриум Ленни.

Цветёт практически круглый год. Одновремено зацветает от 2 до 5 цветков. Растение очень боится прямых солнечных лучей, но любит много света и влаги. Пересаживать можно раз в 2-3 года ( не любит много пространства).

 

post-21592-1161636169_thumb.jpg

 

А это Азалия - наша красавица. Если честно, я даже не думала, что она проживёт больше года и будет снова выпускать цветочки. Уже Азалии больше двух лет, а она по-прежнему несколько раз в год нас радует большими цветочками.

 

post-21592-1161636590_thumb.jpg

 

А ещё вот такая красотища недавно цвела. Только жаль, я забыла :biggrin: , как называется цветок. Очень похож на кливию, но цветочки побольше.

 

post-21592-1161636642_thumb.jpg

Изменено пользователем eva23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...