Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Растения комнатные и не только


Рекомендуемые сообщения

ОТ ПАХИСТАХИСА Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ ОТРОСТКОВ ПОЧЕМУ-ТО. ПОКА ЕЩЕ ДЕРЖИТСЯ ОСНОВНОЙ КУСТ, КАБЫ НЕ ЗАГНУЛСЯ И ЦВЕТЕТ НЕ ДРУЖНО. ТАМ ТРИ ВЕТКИ И ВОТ ОНИ ПО ОЧЕРЕДИ - ОДИН ОТЦВЕТАЕТ - ВТОРОЙ ТОЛЬКО НАБИРАЕТСЯ.

БУЛОЧКА ВИКА КАКОЙ КЛАССНЫЙ БАЛКОН. ЧТО ЭТО ТАМ РАСТЕТ. ВСЕГДА МЕЧТАЮ О ТАКОМ ЦВЕТНИКЕ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОДЕЛИСЬ СПИСКОМ ЦВЕТОЧКОВ.

А У МЕНЯ В ОСНОВНОМ ЗЕЛЕНЬ ПРОИЗРАСТАЕТ.

post-19051-1156243293.jpg

post-19051-1156243340.jpg

Изменено пользователем Вика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 678
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

БУЛОЧКА ВИКА КАКОЙ КЛАССНЫЙ БАЛКОН. ЧТО ЭТО ТАМ РАСТЕТ. ВСЕГДА МЕЧТАЮ О ТАКОМ ЦВЕТНИКЕ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОДЕЛИСЬ СПИСКОМ ЦВЕТОЧКОВ.

 

Спасибки-спасибки за слова хорошие.... :p

 

В этом году балкон у меня скудный получился.... Загубила цветочки моя глупость. Весной насыпала в ящики удобрения в гранулах (как на даче делаю), а растения от этих удобрений и погорели. В открытом грунте удобрение вымывается дождями частично, концентрация гораздо ниже. Этого я не учла... Вот совет на будующее - НЕ удобрять балконные и домашние цветы гранулированными удобрениями. Или класть самую малось, но в этом случае проше воспользоваться жидким (разведенным в воде) удобрением.

 

Ну-с, так вот в этом году на балконе тусуются, т.е. кто выжил ^kiss5^ : кислица (комнатное растение), душистый табак, герань 2 цветов, 3 вида петуний, львиный зев, настурция. Усе...

Изменено пользователем Вика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булочка,какая красота на балконе.Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-красота то какая на балконе!!!!

Вика ,а ты в каком районе Москвы живешь...Я бы тоже кислицу хотела бы-но некуда ставить уже)))) счас еще надо будет фуксии пеерсадить и все-места нету((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу я на Соколе. Вот виды с нашего балкона

 

Изображение

Изображение

 

Что пироги печь к чаю? ^kiss^ Это мы завсегда пожалуйста! И кислицы росток дам. :p

 

Вот петунька белая поближе - то ли невеста, то ли сугроб ^kiss5^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня авокадо мой растёёёёёёт!!! Я тут его поставила высоко на полку и забыла, он в воде у меня стоял, хорошо, хоть вода вся не высохла..

Так тут смотрю, что там у меня колосится? хахаха

А это почти что кустик-авокадо)))))))) И корнищи такиииееее!!!! :(:biggrin:

Завтра сфоткаю и покажу ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой авокадо!!!!!!!! ^pig_bal^

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалочки ^victory^ Не все это, конечно))

Изображение

Изображение

 

Я с большой фиалкой ^pig_bal^ разрослаааааась))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На холодильнике)) Кала цветёт)) ^pig_bal^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какая красота у вас у всех-прям слов нет. ^victory^^pig_bal^^drinks^^blush2^

Соня,а разве фиалки ещё цветут,а то у меня уже месяца два как перестала и вообще я думала что они однолетние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВОКАДО ПРОСТО СУПЕР. ЧИТАЛА, КАК ПРОРАЩИВАТЬ, НО НЕ ПОНЯЛА, ДА И ЕСЛИ ЧЕСТНО ЕЩЕ В ГЛАЗА НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА, ЧТО ЭТО ЗА ФРУКТ ТАКОЙ. ЕГО КАК ЦЕЛИКОМ В ВОДУ, ИЛИ КОСТОЧКУ. И КАК ДОЛГО ОН ПРОРАСТАЕТ?

 

MIKA НАСЧЕТ ФИАЛОК. ОНИ У МЕНЯ ВЕСНОЙ ТАК ДРУЖНО ЦВЕЛИ, ОТЦВЕЛИ И ПРИТИХЛИ, Я И ЗАБЫЛА ПРО НИХ, В ОЖИДАНИИ ЧУДА, А ВОТ БУКВАЛЬНО НЕДЕЛИ ДВЕ НАЗАД , С РАСТРОЙСТВА, ЧТО ЭТО ОНИ МОЛЧАТ. ПОСТАВИЛА К СЕБЕ ПОБЛИЖЕ И ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ОНИ ЦВЕТ НАБИРАЮТ. УЖ ОЧЕНЬ ОНИ ЛЮБЯТ, КОГДА НА НИХ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЕШЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как жалко ^pig_bal^ ,а я то думала что они однолетние и выбросила землю из горшочка когда она совсем засохла. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вообще то из меня садовод никудышный , но вот что у меня есть ^cray^

Незнаю как оно называется , но в простонародье Денежное дерево ^cray^

post-12592-1156486447_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А НЕ В НЕРОДЕ ЭТО КРАСУЛА. ТЬФУ НА НАГО, ВЕТВИСТОЕ. ОНО САМО ВЕТВИТСЯ ИЛИ ФОРМИРУЕШЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...