Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки у меня к вам такой вопросик. Сегодня ездили за коляской, вроде и модель выбрали и цвет, смутило только одно, что коляска на 1500 дешевле чем везде (включая инет и магазины москвы). может они бракованные? Кстате, магазин называется Хеппич, у них и сайт есть. Может кто слышал про них. А магазин в Новогиреево-Перово. Очень нужно узнать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы до этого магазина так и не доехали. А коляску покупали в Бананамама, тоже дешевле чем везде, откатались полгода никаких нареканий и сейчас как новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же в магазине будите брать, а они как правило дают гарантию. Если вдруг и правда коляска бракованная, вернете по гарантии.

 

И еще если вы живете в многоквартирном дома, то скрее всего будите пользоваться лифтом, замерте ширину дверного проема лифта в открытом состоянии и ширину коляски. А то у моей подруги получилось, что коляска была шире лифта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте внимательно всю информацию на сайте.

Может это действительно брак или б/у (как в Эльдорадо некоторая техника).

А вообще, наши граждане настолько привыкли к дороговизне, что дешевая вещь кажется уже чем-то ужасным.

А вдруг это распродажа? В любом случае, присмотритесь к потенциальной покупке внимательно. Подробно распросите обо всем продавцов-консультантов. Ну, и конечно выбирайте коляску такую, чтобы она была удобна для вас (спуски-подъемы, проходы) и для ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

и главное чтобы колеса были большие!

зимой это актуально, а то у нас у второй коляске колеса были маленькие.

Хоть пол солдат вызывай, чтобы по снегу катить :D

а Бананамама разве не в Коньково находиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bananamama.ru/

 

вот сайт этой фирмы! Почитайте где находятся магазины! :D^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные критерии выбора - большие колеса, расстояние между ними, чтобы в лифт входила и лучше, чтобы не было металлической сетки внизу. Объясняю - может быть кому-нибудь пригодится: имея БОЛЬШИЕ колеса и если ничего не препятствует внизу, элементарно передвигаться по лестницам (на 6-ой этаж при поломке лифта одна с ребенком в коляске - ЛЕГКО :D ). Только нужно стоять спиной к лестнице и передние колеса должны оставаться на весу, т.е. центр тяжести приходится на задние колеса и нужно не поднимать коляску, а тянуть ее, при этом за счет большого диаметра ближние колеса без рывков "обтекают" лестницу. Ребенок же спокойненько лежит внутри, да и куча продуктов в подвесной сетке внизу и на ручке - тоже :D

А большие колеса актуальны не только зимой, но и летом - на пляж по песку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у меня такой вопрос.

Мы хотим покупать коляску с люлькой (совсем мне не нравятся полулюльки - какие-то не надежные!), а подруга сказала, что может быть проблемма - малыш не влезет зимой укутавшись в одежки и теплое одеялко.

Мне трудно судить, но уже опасаюсь. Нам как раз всю зиму ходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда коляску покупала, мне тоже подруги говорили, чтоб обращала внимание на люльку, чтобы она широкая была. А- то были случаи и у них, что зимой ребенку люлька была мала. И советовали в этом случае коляску Пег-Перега. У них как раз удобные широкие люльки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была люлька лител трек, и по ширине, и по длинне все в порядке, лекгая, прочная и не дорогая. На длинну тоже обратите внимание, а то ребенок может не поместиться когда вырастет, а сидеть еще не будет.

Бананамама в Люблино лучше чем на Пражской, площадь больше и выбор соответственно тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, значит мои опасения не напрасны!

Теперь буду обращать внимание на люльки и на ширину и на длину.

:)

Девушки, а расскажите еще как вы своих малышей возите в машине? надо ли покупать автокресло? (извините, может не в тему...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему про автокресла перенесла сюда http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=20314

285624[/snapback]

Спасибо! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...